Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 29 апр 2016, 13:55
st411ar писал(а):
Arne писал(а):
st411ar писал(а):Работа именно что уничтожается. Потому что работа не завершена.
Работа уничтожается, когда от неё одни головешки остаются, тлеющие такие {unknown}
Ой, не надо лукавить. Достаточно остановить процесс развития, чтобы работа не была выполнена, что и есть её уничтожение.

Arne писал(а):
st411ar писал(а):А дом с одним фундаментом без стен и крыши - это не дом.
У нас есть фундамент, он построен. Это круто. Работа уничтожена? Нет, фундамент-то стоит.
Крышу и стену всё еще есть возможность построить? Есть.
Конечно, есть. Так смысл тебе мешать строительству дальше?

Arne писал(а):
st411ar писал(а):Ты же не собираешься вести работу в США, а уже начал по личкам что-то организовывать. :)
Я пока президент в Японии да и должен довести сборную в этом сезоне до конца сезона, а там, особенно если Консадоле найдется кому передать, я свободен. Но вообще меня немного смутило, что я там по личкам организовываю?
А почему ты это в негативном ключе воспринимаешь? Я тебе намекаю на то, что если ты хочешь остановить запущенный вектор развития, то по какому мановению волшебной палочки в малоактивной федерации возникнет альтернатива. Причем альтернатива должна быть более качественного уровня, иначе какой тогда смысл тратить тонну усилий, чтобы менять шило на мыло?

Arne писал(а):
st411ar писал(а):Кому ты передашь свою организацию тогда - тоже поищи, если сам этим не будешь заниматься.
Я не веду никакой агитации против президента, только спрашиваю. Мой опыт подсказывает, что нет ничего лучше прямого диалога, к счастью, уже где-то 5 менеджеров написали мне, что продолжат игроки расти, утверждение "работа уничтожается" этим опровергается.
Да и голосования зачастую не отображают верной оценки ситуации, было бы неплохо опросить менеджеров персонально каждого, что они думают о том, о чем идёт здесь обсуждение уже третий день.
Так я чего-то не понял. Вы теперь впятером своими юниорами сможете каждый сезон толковые сборные формировать, если остановится работа академии и новые ее участники перестанут появляться? Это так ты "не уничтожаешь"? :)

Arne писал(а):
st411ar писал(а):Называть работу президента и десятков академий в десятках федераций "неправильной", а твои методы "правильными" ... Мде, Арне, все-таки ты не изменился.
Это да, я очень осторожный человек, люблю принимать взвешенные решения и оказываться правым, в этом я не изменяюсь. :hello:
Сам себя назвал правым. :) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :) Я даже знаю, почему ты стал таким осторожным и "взвешенным" (более тонким) человеком. :) В остальном же ты действительно не изменился.
Ты снова задаешь вопросы, на которые я могу дать только те ответы, которые уже давал несколько раз, в т.ч. и тебе на предыдущих страницах :-) Это получается замкнутый круг какой-то.
Процесс развития не останавливается. Сигналы к тому, что можно найти альтернативы, чтобы сгладить все углы, даны, разве нет? Если есть желание у противной стороны найти компромисс, садимся все за виртуальный стол переговоров и находим другое, более лучшее решение. Лично я верю, что такое возможно, что за такое решение даже плохой коп Харри :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ahiles1380 29 апр 2016, 13:56
А сторожилы могут рассказать как тут всегда проходят выборы толпы и желающих возглавить федерацию никогда не было а при голосовании частый ответ был против всех.Так есть смысл ломать не предложив ничего взамен?
ahiles1380
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 29 апр 2016, 13:58
Президент уже потянул за эти 2-3 сезона. Один. Без всяких кураторов. Но мы сейчас, конечно, выберем более лучшего и другого президента. Странно, что столько сезонов их в США не было. И кураторов не было. И до сих пор не появилось.
Причины разногласий в федерации из-за его академии я уже указал (не только я), если есть желание сделать федерацию лучше - её нужно реформировать. Потянет ли Барсенал ведение работы с менеджерами по новым канонам, если они будут рождены?
Когда говорил слово "нет" я высказывался именно на этот счет. Если я ошибаюсь, ну что ж, я тоже бываю неправым, этого я не отрицал. {dontknow}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ahiles1380 29 апр 2016, 14:00
Ну и откровеннотолько много было идей и желающих оживить жизнь в федерации?Я могу конечно ошибаться но только академию и можно вспомнить а инициировал это кто?Вот отсюда и вытекает осторожность а не посто взять и сломать
ahiles1380
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ratibor BMB 29 апр 2016, 18:19
Xappu писал(а):Чего добились сборные этих стран?
Австралия за последние 10 сезонов. 3 золота и 2 серебра на уровне молодежки и юниорки. во многом благодаря программам развития юниоров.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 919
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 29 апр 2016, 18:28
Юрий писал(а):
Xappu писал(а):
Юрий писал(а):Xappu, напоминаю, что на форуме запрещено заниматься "троллингом" - т.е. написанием множества провокационных сообщений с целью нагнетания искусственного конфликта ради самого конфликта без возможности его разрешения, сообщения могут сопровождаться агрессией, задиранием, принижением, скрытыми или явными оскорблениями другого участника, целью "тролля" является бесконечное продолжение дискуссии на повышенных тонах.

На текущий момент с Вашей стороны я наблюдаю именно это.

после того,как меня троллем назвали,что мне остается делать? {haha}
Не нарушать правила форума.
А если Вас ещё кем-то назовут? Тоже будете подражать?
Нет,буду желтые и красные получать,как это часто бывает
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MadWelshman 29 апр 2016, 18:52
Я представляю картину когда руководство Реала платит бабок Барселоне, за то что та талантливого сборника взрастила!? {stars}

Платить и взращивать таланты дело каждого манера каждой команды! И это личное дело, да - тяжелое, да- затратное, но все же личное, и каждый сам принимает решение делает он его или нет!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 533
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 29 апр 2016, 19:09
MadWelshman писал(а):Я представляю картину когда руководство Реала платит бабок Барселоне, за то что та талантливого сборника взрастила!? {stars}

Платить и взращивать таланты дело каждого манера каждой команды! И это личное дело, да - тяжелое, да- затратное, но все же личное, и каждый сам принимает решение делает он его или нет!
:D :super:
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение StMark 29 апр 2016, 20:32
1.Против смены Барсенала как президента. Парень старается что-то делать в США, а не только форумные баталии ведет. А форумные баталии это совсем не его дело, я уже не раз говорил, нафига он в это г....* влезает.
2.Против этого пустого разговора про оплат реала барселоне и в этом духе. Уважаемые, алё..вы в игру виртуальную играете, у которой есть свои отклонения от реального футбола, забыли что ли? Идейным давно уже предложили забрать свои жалкие 100к и развивать и вести к золотым горам свои коллективы, че сопли разводите на 100страниц.
3. И не приносите в игру негатив. И провокаторам тоже пора бы в реале бывать чаще или поиграть в свое удовольствие. Напрягаете уже.
Здоровья всем! :-)
StMark
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 29 апр 2016, 23:05
StMark писал(а):1.Против смены Барсенала как президента. Парень старается что-то делать в США, а не только форумные баталии ведет. А форумные баталии это совсем не его дело, я уже не раз говорил, нафига он в это г....* влезает.
2.Против этого пустого разговора про оплат реала барселоне и в этом духе. Уважаемые, алё..вы в игру виртуальную играете, у которой есть свои отклонения от реального футбола, забыли что ли? Идейным давно уже предложили забрать свои жалкие 100к и развивать и вести к золотым горам свои коллективы, че сопли разводите на 100страниц.
3. И не приносите в игру негатив. И провокаторам тоже пора бы в реале бывать чаще или поиграть в свое удовольствие. Напрягаете уже.
Здоровья всем! :-)

на массаж сходи,чтобы расслабиться ;)
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 29 апр 2016, 23:07
Arne писал(а):Процесс развития не останавливается. Сигналы к тому, что можно найти альтернативы, чтобы сгладить все углы, даны, разве нет? Если есть желание у противной стороны найти компромисс, садимся все за виртуальный стол переговоров и находим другое, более лучшее решение. Лично я верю, что такое возможно, что за такое решение даже плохой коп Харри :-)
Существует ли такой компромисс, при котором вы согласитесь не мешать активному большинству федерации спокойно собирать средства в фонд каждый сезон?

Если ДА, то добро пожаловать за переговорный стол.

Если НЕТ, то все возможные предложенные реформы - принесут пользы не больше, чем перестановка стульев на Титанике. Без полноценных средств к существованию, академия пойдет ко дну, сборные очень скоро будут снова готовиться лишь благодаря 4-5 энтузиастам, и будут снова влачить жалкое существование - меня этот вариант не устраивает от слова никак.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ersool 29 апр 2016, 23:14
Всем привет)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 29 апр 2016, 23:19
Ersool писал(а):Всем привет)
Добро пожаловать! Я смотрю, англо-японского десанта прибыло :)

Ты по специальному приглашению, или просто так вдруг решил первого чемпиона США подобрать?
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 29 апр 2016, 23:20
Ersool писал(а):Всем привет)
{acute}

Добавлено спустя 35 секунд:
barsenal писал(а):
Ersool писал(а):Всем привет)
Добро пожаловать! Я смотрю, англо-японского десанта прибыло :)

Ты по специальному приглашению, или просто так вдруг решил первого чемпиона США подобрать?

все на тебя сбегаются посмотреть! Ты ж уникум
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 29 апр 2016, 23:23
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Процесс развития не останавливается. Сигналы к тому, что можно найти альтернативы, чтобы сгладить все углы, даны, разве нет? Если есть желание у противной стороны найти компромисс, садимся все за виртуальный стол переговоров и находим другое, более лучшее решение. Лично я верю, что такое возможно, что за такое решение даже плохой коп Харри :-)
Существует ли такой компромисс, при котором вы согласитесь не мешать активному большинству федерации спокойно собирать средства в фонд каждый сезон?

Если ДА, то добро пожаловать за переговорный стол.

Если НЕТ, то все возможные предложенные реформы - принесут пользы не больше, чем перестановка стульев на Титанике. Без полноценных средств к существованию, академия пойдет ко дну, сборные очень скоро будут снова готовиться лишь благодаря 4-5 энтузиастам, и будут снова влачить жалкое существование - меня этот вариант не устраивает от слова никак.
А зачем тебе компромисс?точнее с кем ты хочешь о чем то договариваться? с пустозвоном и менялой,который для федерации США ровным счетом ничего не сделал и делать не собирается.Его цель вывести тебя,его громкие заявления что он скинет президента :D Ребенок лишен внимания,вот он тут себя и пытается реализовать,а ты с ним договариваться о чем то хочешь.Занимайся тем,что задумал и не обращай внимания на глупых людей.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США

cron