Сербия. D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bogus13 20 сен 2008, 00:00
Седой
Я и поддерживаю Спартак!!!

А ты просрал чемпионство в Исландии,лоооооох))))))Единство останется в Д2!
п.с УБ к Газзаеву-псу не имеет никакого отношения!!!))
Bogus13
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Седой 20 сен 2008, 00:28
Богус, dum spiro spero! Я ещё верю, что Акранес потеряет четыре очка за три матча! :mrgreen:
По Спартаку: ты тоже ноешь! И не надо говорить, что это была реалистичная оценка нынешнего состояния команды.
Но вернёмся к Д2! На каком месте Единство закончит чемп?
Седой
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Bogus13 20 сен 2008, 01:25
Седой,я не понимаю по-эфиопски,так что shut the fuck up!))) :mrgreen:
По Спартаку я не ною,у меня отходняк от вчерашнего выпитого)))
теперь по Д2:
Единство займёт место,явно выше 15-го!Скажу точнее,14-е)))Потом гениальный менеджер,рейтинг которого выше,нежели у его собеседника с никнэймом Седой,одержит победу в двух "переходняках" и сохранит прописку в Д2 для своей команды! :wise:
Сука я гениальный))) :thanks:
Bogus13
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Ст@нисл@вич 20 сен 2008, 08:20
Пацаны!!!, блин я получается чисто поржать захожу в этот топик :D ! Улыбает многое, спасибо за :rot: !
Но такая вот небольшая просьба вашего покорного слуги- можно без нецензурных выражений?! Я понимаю, что вы хорошо друг друга знаете, и не обижаетесь друг на друна, всё это в шутку. Но здесь и другие люди!, которым может быть нецензурщину читать неприятно!
Буду штрафовать! :mg:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Седой 20 сен 2008, 11:11
Эх, Богус, кланяюсь я тебе в ноги, рейтинговый ты наш)))) А фраза была не на эфиопском и даже не на сейшельском. Dum spiro spero переводится с латыни очень просто - "пока дышу - надеюсь". :)

ЗЫ Сколько там твоего рейтинга за коллизии мне причитается, не знаешь? ;)
Седой
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Sabatini 20 сен 2008, 11:14
Всем спасибо за отсутствие автосоставов!!! Это очень радует! Богус, до следующей игры Спартака (против Рубина, по-моему), еще сутки. Начинай писать обзор! :)
Sabatini
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Bogus13 20 сен 2008, 11:46
Седой
я понял только про дыхание из этих слов на латыни.)))Ты ж знаешь,что я в шутку написал про рейтинг) :talk:
Ст@нисл@вич
Я,вроде бы,стараюсь корректно себя вести на форуме.))
Всем знатокам английского языка мои apologize = )
Sabatini
;)
Bogus13
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Седой 20 сен 2008, 13:12
Да я серьёзно твои подколы и не воспринимал. Не парься. :)

ЗЫ it's too late to apologize, it's too late... (с) :mrgreen:
Седой
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Sabatini 23 сен 2008, 09:45
Ну что же, можно подвести предварительные итоги:
1. 100% чемпионом Д2 и, соответственно, первым, кто нас покидает вверх, становится "Войводина" Нови Сад. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
2. Идет яростная борьба за вторую прямую путевку в вышку. На второе место претендуют сразу 4 клуба. Это: "Борац" Чачак (вырвавшийся на второе место благодаря разнице забитых и пропущенных мячей и стратегическому таланту менеджера... от Лиги... Да, да, да!!! Именно автосос позволил Чачакцам вырваться вперед. И это удручает, т.к. это был единственный автосос в туре, который испортил радужную, в целом, картину), "Явор" Иваница (которому в этом туре даже супер не помог исправить стилевой просчет менеджера), "Синделич" Белград (который на всех мощностях, с использованием СУПЕР настроя рвется к намеченной цели.) и "Раднички" Крагуевац. И если у "Радничков, могу это смело утверждать, шансов маловато, то Остальные вполне могут устроить нам шоу на финише. Интрига жива!!! Будем переживать за всех!
3. Однозначно, от нас в Д3 уходит "Виннер" Нови Белград. Сожалею, но это игра. Желаю скорейшего возвращения!
4. За два тура до конца "Спартак" Дебельяца сохраняет теоретические шансы на спасение во втором дивизионе, но на практике этого, скорее всего, не произойдет. Как говорится: "Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились". Но это не повод для уныния! Ждем Вас через сезон назад!
5. Внизу расположилась не менее плотная группа, чем вверху, даже более многочисленная. И если "ФК Смедерево" Смедерево уже не избежать дополнительного дохода в виде переходных матчей, то у ФК Жарково" Белград, "Единство" Уб, "ФК Динамо" Вранье еще есть шанс избежать двухматчевой нервотрепки. А "впереди идущим" "Хайдук" Белград, "Вождовац" Белград и "Воллей" Врнячка-Баня рано расслабляться, так как при неблагоприятном стечении обстоятельств они вполне могут скатиться на "нервную почву", и неприятно продлить себе чемпионат. Так что и тут ИНТРИГА ЖИВА!
Нас ждет очень захватывающий финал чемпионата!!! Очень надеюсь, что: а) мы пройдем этот отрезок без надоевших автососов и б) найдется, наконец, ЛИЧНОСТЬ, которая осветит в обзорах для нас окончание чемпионата.
Последний раз редактировалось Sabatini 23 сен 2008, 11:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Sabatini
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение som 23 сен 2008, 10:55
Мариша молодец ! Слежу и переживаю ! Желаю успехов ! Жду в Д1 !
som
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Sabatini 23 сен 2008, 11:37
Спасибо, но в Д1 мне пока рановато :)
Sabatini
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Sabatini 25 сен 2008, 17:21
Всем привет! Кратко пробежимся по основным событиям 29-го тура:

Что радует в первую очередь, так это отсутствие автосоставов. А во вторую то, что борьба идет нешуточная, причем по всем фронтам… и в низах и в верхах.
"Войводина" Нови Сад все никак не успокоится и продолжает штамповать победы с завидной регулярностью. Вроде бы задача сезона уже выполнена, но нет ведь… Даже шанса для "ФК Жарково" Белград не оставили. А ведь белградский клуб как никогда сейчас нуждается в очках… Одно теперь ясно точно – избежать переходных матчей «ФК Жарково» не удастся.
"Борац" Чачак, обыгравший на своем поле "Воллей" Врнячка-Баня, скорее всего, займет итоговое 2-е место, так как даже при неблагоприятном исходе матча 30-го тура против «Войводины», кажется сомнительным, что "Явор" Иваница за последнюю игру сможет преодолеть разницу в 8 забитых и пропущенных мячей.
"Спартак" Дебельяца продолжает цепляться за второй дивизион. В этот раз ими был повержен аутсайдер "Виннер" Нови Белград. Менеджер «Винера» смирился с неизбежным и не выказывает желания по громче хлопнуть дверью.
"Единство" Уб не собирается сдаваться… "ФК Смедерево" Смедерево как ни старалось, не смогло одолеть гостей из Уба. Возможно, у хозяев и был бы шанс, но проигранная коллизия и супер настрой гостей предопределили исход поединка.
"Явор" Иваница, уступивший на своем поле супер настроенным парням из "Вождовац" Белград, теперь имеет лишь теоретические шансы на выход в вышку со второго места. Однако, и переходняков им теперь не избежать. А "Вождовац" Белград обезопасил себя от переходной нервотрепки что в одну сторону, что в другую…
"Слога" Пожега, споткнувшись на "ФК Динамо" Вранье, которое бьется за сохранение прописки в Д2, все же имеет неплохие шансы прорваться в Д1 через сито переходных матчей. Для этого клубу из Пожеги надо в 30-м туре обыграть "Явор" Иваница и надеяться на проигрыш "ФК Срем" Сремска-Митровица. Так как или "Синделич" Белград ,или "Раднички" Крагуевац наверняка в очном поединке потеряют очки.
При чем в этом туре и "Синделич" Белград и "Раднички" Крагуевац дружно проиграли. При чем, если "Синделич" Белград уступил супер настроенному "Хайдук" Белград, то "Раднички" Крагуевац сами на супере не смогли одолеть "ФК Срем" Сремска-Митровица, проиграв коллизию и допустив последних к опасной близости к черте переходных матчей на повышение в классе… Если "ФК Срем" Сремска-Митровица в последнем туре обыграет "Воллей" Врнячка-Баня, то он имеет неплохие шансы побороться за Д1.
Нас ждет очень напряженный, но очень интересный 30-й тур!
Sabatini
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Ст@нисл@вич 25 сен 2008, 17:54
Прекрасный мини-форум-обзор!
Сомич, не надо в первый! Оставайся в д2! Железничар на подходе.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Владислав Петрович 26 сен 2008, 09:03
А "ФК Срем" обязательно в последнем туре поборется за право участия в стыковых матчах. Одна надежда на благосклонность гены. И конечно если Митровиче одолеет на выезде Воллей судьба трейтей путевки за праов играть в переходных матчах таки будет решать в матче Раднички - Синделич.
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Sabatini 27 сен 2008, 11:49
Вот и состоялся последний тур нашего чемпионата. Однако, не для всех турнирные баталии позади. Еще семь наших клубов проведет по две переходных игры. И только тогда будет ясно, каким составом мы войдем в 13-й сезон.

В матче "Раднички" Крагуевац - "Синделич" Белград http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=984269 победить хотели оба клуба, но Раднички на спаде формы ничего не смогли противопоставить суперу гостей… Разве что, болельщики очень старались, но на поле были не они, а вымотанные долгим чемпионатом игроки… Как итог, победа гостей, и Раднички уходят из верхней «зеленой» зоны. Для них чемпионат завершен, а Синделичу еще предстоит доказать себе и нам, что он достоин играть в Д1.
"Хайдук" Белград, обыграв на своем поле "ФК Динамо" Вранье со счетом 1-0 в супер напряженном матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=984270, обезопасил себя от вылета в Д3, предоставив динамовцам сомнительное удовольствие отстоять свое право на Д2 в переходных играх.
"Явор" Иваница просто слили игру "Слоге" Пожега http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=984271. Чувствуется, что менеджер Явора не горит особым желанием переходить дивизионом выше. Скорее всего, нас ждет еще два слива от этого клуба в переходняках. А «Слога» остановилась всего в шаге от заветного пятого места, уступив Срему лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.
"ФК Смедерево" Смедерево на супер настрое в гостях проиграл "Вождовацу" Белград http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=984272, и лишь благодаря тому, что "Спартак" Дебельяца также на супере не смог одолеть "Единство" Уб http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=984273, сохраняет за собой право побороться за Д2 в серии переходных матчей. А "Спартак" все же простился с Д2. Надолго ли? "Единство" Уб мы также совсем скоро увидим на поле, где они будут отстаивать свое место в Д2.
Сенсация тура: "Виннер" Нови Белград не проиграл!!! Хотя для "ФК Жарково" Белград этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=984274 уже ничего и не решал – они так и так будут играть в переходняках.
"Борац" Чачак опять отметился автососом, и, на этот раз, поплатился за это - "Войводина" Нови Сад не особо напрягаясь, забила 3 безответных мяча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=984275, тем самым подтвердив свой высокий класс. А Борац, благодаря неудаче Явора, и набранному очковому запасу, выходит со второго места в Д1. Поздравляю оба клуба с повышением! НО! Борацу надо что-то делать с автосоставами. В Д1 на автососе долго не продержаться.
"ФК Срем" Сремска-Митровица, обыграв в гостях "Воллей" Врнячка-Баня http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=984276, в последний момент заскочил на 5 место, и теперь поборется за выход в Д1. А "Воллей" Врнячка-Баня мы точно увидим в Д2 в следующем сезоне, их очкового багажа хватило на то, чтобы не скатиться на 11-ю позицию.
Ну что же, нам еще осталось понаблюдать за переходными баталиями, и уже через две игры мы точно будем знать состав Д2 на 13-й сезон.
Sabatini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия