Сербия. D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sabatini 14 сен 2008, 12:44
Всем привет!!!
Как вы уже, наверное, прочитали в новостях, я и AlexD назначены кураторами D2. Я уже с Вами, а AlexD пока только гипотетически, ибо он еще только бьется за право выступать в нашем прекрасном дивизионе.
Предлагаю перенести обсужения внутренней жизни второго Сербского дивизиона в этот топик.
Сразу о приятном: наш дивизион входит в очень ограниченный круг ВСЕХ дивизионов и Федераций ВСОЛа, в которых ОЧЕНЬ редко бывают автосоставы!!! Вот и в прошлом туре их не было! За что ВСЕМ ВАМ огромное СПАСИБО!!!
Что печалит, так это отсутствие журналистики в нашем диве. Большое спасибо Illusion за три обзора! НО!!! на носу уже 25-й тур... Причем, впереди самый интересный отрезок чемпионата. Отрезок, который расставит всех по своим местам, и борьба за место в первой пятерке ожидается не шуточная... И нам ВСЕМ очень нужен журналист, который сможет донести перепетии этой борьбы до всех в красочной, доступной для понимания форме. Дерзайте, не скрывайте свой талант от своих товарищей.
Sabatini
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Ст@нисл@вич 14 сен 2008, 13:59
Тем более вас просит девушка!!!
Sabatini , не расстраивайся по началу и не бросай это дело- подъём активности манагеров из высших дивов. По себе знаю как трудно "разбудить" этих опытных эрудитов и профессионалов ВСОЛа, которые очень мало времени уделяют форуму. Т.к у многих по 3-5 команд, они всё своё время вкладывают в них и в жизнь 1-2 федераций! На Сербию не у всех его остаётся. Но, не надо забывать, что у нас одна из самых дружных и общительных Федераций.
И хотелось бы, чтобы многие в скором времени из второго дивизиона не знали бы лучше топика для общения и дискуссий, чем этот!
Предматчевые и послематчевые комменты, споры и т.д и т.п. Манагеры дива! Как говорит У.Геллер: "Сцена ваша!"
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Sabatini 14 сен 2008, 15:31
Объявляю об открытии рубрики "Кто ест кто?". В ней менеджерам предлагается ответить на стандартные вопросы. В дальнейшем, возможно, подготовим и выложим тут интервью с некоторыми отдельными личностями нашего дивизиона.
Итак, вот список вопросов:
1)Ваше имя в реальной жизни
2)День рожденья
3) С какого города к нам пожаловали?
4)Как давно вы в нашей стране?
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
6)Чего на ваш взгляд не хватает?
7) Какие задачи ставили перед командой в этом сезоне? Что из задуманного осуществилось (осуществляется), а что не получилось?
8) Что для Вас важнее: успехи своей команды или успехи национальных сборных?
9) Готовы ли растить переспективную молодежь "под заказ", для нужд сборных?

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Начну с себя:
1)Ваше имя в реальной жизни: Деменёва Марина
2)День рожденья: 25.06.83
3) С какого города к нам пожаловали?: Живу в Екатеринбурге, но родом из Алапаевска.
4)Как давно вы в нашей стране? Первый месяц. Команду, как позднее оказалось - бывшую Президентскую, подарил муж.
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация? Команда сильная... ну, по меркам дивизиона, конечно... Федерация... Мне кажется, дружная Федерация. Я тут совсем недавно, но уже успела это почуствовать.
6)Чего на ваш взгляд не хватает? Общения. Очень мало активных менеджеров на форуме. Надеюсь, это дело поправимое...
7) Какие задачи ставили перед командой в этом сезоне? Что из задуманного осуществилось (осуществляется), а что не получилось? Задачи никакие мной не ставились. Сейчас для нас главное: выступить достойно, постараться занять место в пятерке лидеров и заработать денег.
8) Что для Вас важнее: успехи своей команды или успехи национальных сборных? Для националки постараюсь сделать все от меня зависящее, как-то подготовка резервов для националки и т.п., но и о своих интересах не забываю... Мне этот вопрос пока не очень близок, т.к. мои игроки пока, к сожалению, не пробиваюся в состав национальных сборных, но в будущем, надеюсь, и мы сможем делегировать в сборные ряд игроков.
9) Готовы ли растить переспективную молодежь "под заказ", для нужд сборных? Да, конечно! Игроки, которые будут играть за сборную, будут очень полезны и для своей родной команды! Поэтому, однозначно: "ДА"!
Sabatini
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение AlexD 14 сен 2008, 16:04
Всем привет!!! Душой я тоже с Вами! Пока моей команды нет во втором диве, буду помогать Маришке, простите Sabatini, советами, а потом и сам более плотно займусь делами в дивизионе. Надеюсь, мы сможем не только сохранить все то, что есть хорошего в дивизионе, но и преумножить его, да и что-нибудь новенькое придумаем. Например, из задумок: определение лучшего менеджера месяца в дивизионе. Только вот начать придется только с октября, т.к. я не отслеживал, с какими рез-тами и показателями вы вошли в сентябрь...
AlexD
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение som 14 сен 2008, 16:49
Оказывается мне необходимо было уйти , что бы вот так активизировать работу и привлечь в нашу федерацию таких прекрасных менеджеров и людей ! А особенно девушек ! :beer: Я очень рад ! Молодцы ! :cool: Мариша ! Молодца ! Просто супер ! Продолжай ! Пока не могу оставатся безучастным к делам любимой федерации, поэтому и пишу ! Спасибо друзья !
som
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Tommazi 14 сен 2008, 17:35
somich писал(а):Оказывается мне необходимо было уйти , что бы вот так активизировать работу и привлечь в нашу федерацию таких прекрасных менеджеров и людей !
Вот уходить точно не стоило, очень хочется, что бы у ребят получилось разбудить федерацию и Д2 в частности, у нас в своё время это получилось, правда у большинства запала на много не хватило и люди стали потихоньку покидать свои команды и естественно федерацию, а ведь какой коллектив был, прям ностальгия обуяла мой разум, вот и Сом ушёл, хотелось бы больше активности от тех кто стоял у истоков нашей федерации, когда образовалась независимая ФФ Сербии мы потеряли часть менеджеров после разъединения и ухода части команд из федерации, но вскоре всё это компенсировалось вновь прибывшими товарищами, сейчас в федерации тихо и Сому разбудить это сонное царство не удалось, надеюсь это удастся новому руководству федерации.
Tommazi
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение AlexD 14 сен 2008, 17:44
Может не будем надеятся на руководство, а сами попробуем все сделать? Понятно, что многие уже "устали" от игры, и им спокойнее просто наблюдать за своей командой, и иногда читать, что там на форумах происходит... У меня и самого был такой период, и будет еще не раз, но... интерес к игре вновь просыпается тогда, когда появляются интересные темы и интересные собеседники... Всегда и везде наступает пора затишья и это нормально... но сейчас идут перемены, и они не должны сопровождаться тишиной... Мне нравится в Сенегале, нравится в Индонезии... там кипит ЖИЗНЬ... Надеюсь, и мы в Сербии проснемся...
AlexD
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение som 14 сен 2008, 18:52
Ой как хочется сейчас написать много и развернуто ! Сколько нагорело и накопилось ! Это не пиар или возвышение свое "личности" . А вспомните Холапуту ! Вспомните Давида ! Ой ! Стоп ! Все Уходя-Уходи !
som
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение AlexD 14 сен 2008, 19:26
Сом, не молчи! Напиши!!! Любое твое слово в этой Федерации не останется незамеченным. Нам очень интересно то, что ты можешь рассказать...
AlexD
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение yuretc 14 сен 2008, 19:44
AlexD писал(а):Сом, не молчи! Напиши!!! Любое твое слово в этой Федерации не останется незамеченным. Нам очень интересно то, что ты можешь рассказать...
+1
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение som 14 сен 2008, 20:15
Обещаю друзья ! После окончания игр сборной напишу все ! Сейчас не хочу лишать себя возможности общения с вами ;). Кстати я уже обратил внимание на кол-во моих постов :) . Это не самоцель, поверьте ! Но до определенного момента их было более 7000 :) А сейчас ? Информация для размышления . Как говорил незабвенный Штирлиц :)

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
AlexD писал(а):Сом, не молчи! Напиши!!! Любое твое слово в этой Федерации не останется незамеченным. Нам очень интересно то, что ты можешь рассказать...
И что вы сделает если услышите все что я думаю ? Уйдете из ВСОЛа? Дружно выразите свое уууууууууууууууу Аверсу ? Зачем все это ? Просто интересно ? Мдааааааааа ! :) Как говорится в одном фильме советского периода "Родня"- "интересно за углом, как повернешь налево" :D
som
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Сергей. 14 сен 2008, 23:32
1)Ваше имя в реальной жизни: Рябов Сергей
2)День рожденья: 24.05.82
3) С какого города к нам пожаловали?: Живу в Москве, но мой Родной город Тольятти.
4)Как давно вы в нашей стране? С первого дня во ВСОЛе. 5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация? Воллей я создал сам, сделав ставку на молодежь, которая с каждым сезоном прибавляет и прибавляет.
6)Чего на ваш взгляд не хватает? Думаю стоит сказать о том чего будет не хватать. А именно Сома, хотя может он еще и передумает и продолжит участие в проекте. 7) Какие задачи ставили перед командой в этом сезоне? Что из задуманного осуществилось (осуществляется), а что не получилось? Задача занять место выше 10, а именно остаться во 2 дивизионе и избежать переходняков. 8.) Что для Вас важнее: успехи своей команды или успехи национальных сборных? В первую очередь клуба, но и сборные важны.
9) Готовы ли растить переспективную молодежь "под заказ", для нужд сборных? Почему бы и нет
Сергей.
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение AlexD 15 сен 2008, 07:55
Я на правах одного из кураторов, позвольте, тоже представлюсь:
1)Ваше имя в реальной жизни: Деменёв Александр
2)День рожденья: 08.02.77
3) С какого города к нам пожаловали? Родился и жил я и выжил... в Екатеринбурге
4)Как давно вы в нашей стране?: с 22.05.08г., т.е. скоро будет четыре месяца как... Кстати, команду получил из рук Президента Индонезии Миолана. А уж он то рулил ей больше реального года.
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?: Команда просто нравится. Миолан молодец - передал мне молодой, боеспособный коллектив. Вот теперь боремся за выход к Вам из Д3. Федерация тоже нравится. Нравится то, что мы худо-бедно, но общаемся. Нравится, что мне тут нашлась работа. Надеюсь, мы сможем сделать нашу совместную игру чуточку интереснее.
6)Чего на ваш взгляд не хватает?: Теперь Сома. Хотелось бы побольше активности на форуме. Как пример: всем участникам Д2 направлено приглашение в этот топик, а откликнулось всего несколько человек. Это непорядок... Надо как-то поактивнее, товарищи!
7) Какие задачи ставили перед командой в этом сезоне? Что из задуманного осуществилось (осуществляется), а что не получилось?: Задача стоит одна: выход в Д2. На алтарь этой цели положены все Кубки, суперы и физы.
8.) Что для Вас важнее: успехи своей команды или успехи национальных сборных? Пока однозначного ответа нет. Могу судить только со своей колокольни: сейчас мои игроки не проходят в сборные, но когда таковые появятся, думаю, смогу сделать так, чтобы они подходили к матчам сборных в оптимальном состоянии. НО! Если будет идти речь о 1\2 или финале Кубка страны, то естественно, они выйдут на поле в составе моей команды, а в сборную поедут немного уставшими...
9) Готовы ли растить переспективную молодежь "под заказ", для нужд сборных? Да, конечно! Тут я солидарен с Sabatini - игрок, подходящий для сборной - основной игрок в клубе!
Последний раз редактировалось AlexD 16 сен 2008, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Зеедорф 15 сен 2008, 18:04
От меня)
1)Ваше имя в реальной жизни: Вася Солодкий
2)День рожденья: 10.01.92
3) С какого города к нам пожаловали? Файне місто Тернопіль.
4)Как давно вы в нашей стране?: 2 месяца, спасибо Билии и Шакалину.
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?: Команда - силой и перспективностю. Страна - наличиием множества опітнейшіх и общительніх менеджеров.
6)Чего на ваш взгляд не хватает?: Сома. Без коментариев.
7) Какие задачи ставили перед командой в этом сезоне? Что из задуманного осуществилось (осуществляется), а что не получилось?: В етом - остаться в Д2. Не получиолсь. Вот и хорошо. В ВСОЛе намного вігоднее иргать в дивизионе послабее (но мы вернемся! ).
8.) Что для Вас важнее: успехи своей команды или успехи национальных сборных? Вопрос не для нас. В сборною поддтягивается только Криняичач.
9) Готовы ли растить переспективную молодежь "под заказ", для нужд сборных? Да, конечно! Тут я солидарен с Sabatini - игрок, подходящий для сборной - основной игрок в клубе! Да, готов. Но ето НЕРЕАЛЬНО тяжело. Бегданович - перспектива для сборной)

ЗЫ. Спасибо Едуарду Паку за хорошую кому. Хорошый он человек. Удачи ему и вам!
Зеедорф
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение ILlusion 16 сен 2008, 11:24
Всем привет! О себе:
1)Ваше имя в реальной жизни: Илья Сенаторов
2)День рожденья: 20 августа 1990 г.
3) С какого города к нам пожаловали? Тверь)
4)Как давно вы в нашей стране?: С начала чемпионата..
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?: Нравится всё и в команде и в федерации, чего нравится больше ответить затрудняюсь :oops:
6)Чего на ваш взгляд не хватает?: об этом уже сказали выше...
7) Какие задачи ставили перед командой в этом сезоне? Что из задуманного осуществилось (осуществляется), а что не получилось?: Привыкнуть к команде) Ну и забраться в таблице как можно выше.. Сейчас нужно обезопасить себя от вылета в третий див.. Посмотрим что из этого получится :)
8.) Что для Вас важнее: успехи своей команды или успехи национальных сборных? Сейчас для меня это практически одинаково.. Всегда приятно, когда побеждает сборная из своей Федерации))
9) Готовы ли растить переспективную молодежь "под заказ", для нужд сборных? Конечно готов))
ILlusion
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия