Молодежная сборная - 26-28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr.Ummer 16 май 2013, 18:15
 Состав сборной 26 сезона
Изображение

 1 ТУР: Сербия (молодежная) - Уэльс (молодежная)
Изображение

 2 ТУР: Сербия (молодежная) - Греция (молодежная)
Изображение

 3 ТУР: Испания (молодежная) - Сербия (молодежная)
Изображение

 4 ТУР: Сербия (молодежная) - Люксембург (молодежная)
Изображение

 6 ТУР: Финляндия (молодежная) - Сербия (молодежная)
Изображение

 7 ТУР: Сербия (молодежная) - Румыния (молодежная)
Изображение

 8 ТУР: Уэльс (молодежная) - Сербия (молодежная)
Изображение

 9 ТУР: Греция (молодежная) - Сербия (молодежная)
Изображение
Последний раз редактировалось Dr.Ummer 17 ноя 2013, 18:10, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
 


Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Dr.Ummer 05 июн 2013, 14:45
Спасибо, Серега. Твой Илич из бывшей Тимки здорово помог, да и все менеджеры молодцы, не смотря на то, что были игроки играющие за рубежом, физа была отличной. У кипера Сарача всегда 124% и только в последнем матче была ниже 100%, жаль, он не будет выступать в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Классик 05 июн 2013, 15:33
В следующем будет чутка проще. Тяжело иметь двоих сборников без Ат, в грядущем Сретеновича подводить под сборную будет легче :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Dr.Ummer 05 июн 2013, 21:17
Да, без Ат4 сейчас никуда, ни в чемпе, ни в сборной.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Dr.Ummer 07 июн 2013, 13:35
Зарплату перевел в фонд ФФ.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Классик 07 июн 2013, 15:03
Похвально, конечно, но смотреть как 35 мультов лежат без дела ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение UncleSam 07 июн 2013, 15:17
Drum писал(а):Спасибо, Серега. Твой Илич из бывшей Тимки здорово помог, да и все менеджеры молодцы, не смотря на то, что были игроки играющие за рубежом, физа была отличной. У кипера Сарача всегда 124% и только в последнем матче была ниже 100%, жаль, он не будет выступать в следующем сезоне.

Я нашему Иличу сделаю Ат4 в этом сезоне, но вот только беречь для сборной его не буду - оченьтяжело было баахтаться внизу таблицы. Повезло, что другие менеджеры либо недооценили "Тимок", либо рассчитывали взять его "малыми силами". Так что Илич в этом сезоне - основной игрок стартового состава команды. Надеюсь, что найдется ближайший резерв на случай травм и дисквалов?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Кстати, солнышко почти равное дождику.
Так что выбор для молодежки есть.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Dr.Ummer 07 июн 2013, 15:31
Илич был на высоте. Забыл сказать спасибо новому менеджеру Тимок - UncleSam'у :cool: :beer: Резерва для Илича нет и не надейся :grin:
Что касается солнечных и дождевых игроков - действительно, по силам примерно равны, только по стилю солнечных не знаю... Выбор будет за менеджерами Сербии.

Klaccuk писал(а):Похвально, конечно, но смотреть как 35 мультов лежат без дела ...
Некому заняться этими миллионами :grin:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение UncleSam 12 июн 2013, 22:26
Drum писал(а):Илич был на высоте. Забыл сказать спасибо новому менеджеру Тимок - UncleSam'у :cool: :beer: Резерва для Илича нет и не надейся :grin:
Что касается солнечных и дождевых игроков - действительно, по силам примерно равны, только по стилю солнечных не знаю... Выбор будет за менеджерами Сербии.

Klaccuk писал(а):Похвально, конечно, но смотреть как 35 мультов лежат без дела ...
Некому заняться этими миллионами :grin:

Благодарю за хорошие слова.
Будем рожать значит и основу и замену в сборную.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Скам 12 июн 2013, 23:29
Klaccuk писал(а):Похвально, конечно, но смотреть как 35 мультов лежат без дела ...

Можешь не смотреть Жека :beer: :-)

...Или смотреть и не завидовать... Наш Фонд НЕ БУДЕТ "НУЛЕВЫМ" (ежесезонно обнуляться на сомнительные расходы часто связанные с банальным перераспределением средств с лички в фонд и потом обратно почти одних и тех же Менеджеров... это же бред! А ходить с протянутой рукой пол сезона, чтоб потом другие пол сезона растянуть средства на якобы важные (порой действительно важные!) дела, но НА ВСЁ НИКОГДА не хватит (если только Абрамовича кто в ФФС не затащит 8) )!!!

Есть Указ №1, есть Конкурс Прокачки с премией из Фонда, как писал в новостях я готовлю Указ №2 как раз касающийся развития молодежи и "субсидирования" (не путать с оплатой!) клубам за "подготовку" (не путать с прокачкой!) игроков...
В чем разница?

- Цели ясны и понятны ВСЕМ поскольку есть четкие ПРАВИЛА!
- Суммы прописаны ЗАРАНЕЕ и они лимитированны!
- Фонд не истощается, поскольку я ПРОСЧИТЫВАЮ сальдо при различных вариантах событий.

Вот как то так дружище... не надо коммунизм тут разводить... это там халява всем обещалась в светлом будущем, у Нас реальность и сколько бы я лично не любил лозунги и всё прочее, надо понимать, что Фонд (за который я и мои коллеги, такие как ты например!) боролись с администрацией - это Хороший, Сильный и Полезный инструмент... если правильно им распоряжаться.

Он не покроет ВСЕХ расходов Менеджеров по прокачке юнцов, н даже половины расходов этих не покроет!!!
Он не оплатит то время и силы которые Менеджеры тратят на написание статей, обзоров, ведение конкурсов... это нельзя оплатить жалкими всоликами в принципе! Суть в ПРИЗНАНИИ заслуг, Уважении и посильной компенсации всоликами как типа грамоту вручить!
Мы здесь же не для денег в конце концов!

Жека, ты например тут ЕЖЕ БОЛЬШЕ 5 лет (ёпть, а я даже на год больше)!!!
РЕАЛЬНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! :wise:
Скажи мне, я не прав? :beer: :thanks:

Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:
ходил за калькулятором... :-)

Так вот, 5 лет... если считать как писал когда-то Аверс что ВСОЛ это игра для Менеджеров которые зашли-отправили состав-почитали новости-потом проверили результаты (т.е. примерно 15-20 минут в день, при условии "захода" в игру через день), то получается более 18 000 минут за 5 лет, т.е. более 300 часов... 300 часов ЖИЗНИ!!! (а мы то знает, что многие здесь КАЖДЫЙ день,и не по 15 минут!)

Пусть всего 300... Сколько стоит 300 часов жизни? :?

...И неважно по большому счету на что было это время потрачено (прокачку виртуальных игроков или написание статей, управление сборными или просто общение с друзьями), главное мы тут потому что Нам это нравится... нам хорошо в "этом Мире".

Так и Фонд - это лишь инструмент МОТИВИРОВАНИЯ и ПООЩРЕНИЯ, а не стимулирования - стимул тому что бы БЫТЬ тут не нужен!
Он есть априори, иначе нас бы тут не было!
А вот мотивация и поощрение - это другое дело как и помощь посильная и поддержка... :beer:
... хотя например для меня лучшее поощрение это Ваше общество и общение с эдиномышлениками... впрочем как и для большинства Менеджеров... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Dr.Ummer 13 июн 2013, 00:19
Скам писал(а):...получается более 18 000 минут за 5 лет... Сколько стоит 300 часов жизни? :?
Мы в клозете больше времени проводим. Правда, можно и совместить полезное с приятным.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Классик 13 июн 2013, 01:55
Скам
С большей частью согласен, но я экономист и, считай, 5 лет мне вдалбливали (хотя это громко сказано, для заочника :mrgreen: ), что денежка должна работать :-)
В Индонезии проскакивала мыслишка давать финансы молодым командам, скажем на постройку базы, а они потом со временем с лички возвращали бы по-тихоньку, но из-за пассивности федерации не осуществилось. Думал тут предложить, когда писал то сообщение, но почему-то показалось, что в Сербии даже на безпроцентной основе это вряд ли приживется, поэтому и стер.
Ну а с остальным не поспоришь :beer:

Drum
Ну так это ... того в смысле ... ну ловит вай фай в сием месте :D
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение UncleSam 13 июн 2013, 08:21
Drum писал(а):
Скам писал(а):...получается более 18 000 минут за 5 лет... Сколько стоит 300 часов жизни? :?
Мы в клозете больше времени проводим. Правда, можно и совместить полезное с приятным.


:beer: За Wi-Fi!!!
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Dr.Ummer 13 июн 2013, 12:15
Есть и 3G модемы, если Wi-Fi не ловит :grin:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Скам 13 июн 2013, 13:53
Klaccuk писал(а):Скам
С большей частью согласен, но я экономист и, считай, 5 лет мне вдалбливали (хотя это громко сказано, для заочника :mrgreen: ), что денежка должна работать :-)
В Индонезии проскакивала мыслишка давать финансы молодым командам, скажем на постройку базы, а они потом со временем с лички возвращали бы по-тихоньку, но из-за пассивности федерации не осуществилось. Думал тут предложить, когда писал то сообщение, но почему-то показалось, что в Сербии даже на безпроцентной основе это вряд ли приживется, поэтому и стер.
Ну а с остальным не поспоришь :beer:

Drum
Ну так это ... того в смысле ... ну ловит вай фай в сием месте :D


Помню такое предложение (про помощь клубам на строительство)...
Не прижилась тогда идея, хотя зерно здравого смысла в нём есть... тут сложность в ОБЕСПЕЧЕНИИ кредита :wise:
Кто даст гарантию что Менеджер не бросит клуб раньше чем расчитается, или что потратит не по назначению... и если (допустим) контролировать теоретически это можно (ответственный за переводы из фонда или Президент), то вот мер воздействия на неплатильщиков или уклонистов просто нет...
Ты вот всех знаешь в ФФ? Кому ты можешь доверять? Причем не СВОИ средства а "ОБЩАК"!? :-)

Тебе я готов выделить, Томмази, Игорилле, ДимГану, Банкиру... список могу продолжать до порядка 50 человек - Вам Я доверяю!!!
НО!!!
Во первых, доверяю Я (а я - это не вся Федерация!)
Во вторых, я не знаю настолько близко остальную половину ФФ (есть новички,есть тихушники, есть и однодневки).

Хотя в общем и целом, я бы такое хотел осуществить...
Будь у нас 32 клуба и будь мы все знакомы (как когда-то ТанЬзания), это было бы реальностью... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 26 сезон.
Сообщение Классик 13 июн 2013, 17:31
Вот собственно из-за всего вышеперечисленного и не предложил.
Хотя оценивать можно по различным параметрам, репутация, длительность нахождения в лиге и т.д.
Но все равно очень сомневаюсь в возможности реализации такой идеи, хотя если в новые клубы придут серьезные менеджеры, с хорошей историей, (а лучше по рекомендации друзья/знакомые) то почему бы не попробовать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия