Расширение Д-4 до 16-ти команд. Первый пошел!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 12 авг 2009, 13:00
2 Феня а вот это разве не то что нужно??????
viewtopic.php?f=34&t=96161

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Просто некоторые сидят и ждут а та кие как Risovaniy стремятся к чему-то.И если не знают где спросить то просто спрашивают

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А при чем тут расширение Д4 я вообще честно говоря не пойму
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение Ротор 12 авг 2009, 13:56
Вот как я думаю:
1.Пройдя строительство с нуля двух других своих команд,сделал вывод:Ты хоть расшибись,а о равной конкуренции с уже имеющимися развитыми командами Д4 не может быть речи ещё 2-3 сезона.Не беру во внимание суперодарённых и продвинутых менеджеров,которые у нас в Д4 ничего не забыли(ИМХО).Первый сезон будет кубок новичков,а в свете новых правил по ветеранам ещё нужно будет умудриться зарегистрировать команду,ведь ветерана 34-50 уже никому в середине чемпионата не навяжешь(я продал в последние дни 14 чемпа по 7 лямов!)
2.Первый и второй сезоны-стройка,а без 7 лямов она ещё труднее!
3.За это время и наши команды будут расти,а не стоять на месте.
4.Молодёжь в Д4 вижу как средство получения прибыли и не более того.Честно всю вторую половину растил трёх молодых игроков.Сейчас,в следующем и ещё через сезон им НЕЧЕГО делать на поле!Значит они не приносят пользу клубу и НИКАК не влияют на выход команды в Д3,а скорее вредят,являясь сильными,входя в число 11 лучших и портя опт2 сидя на лавке!Вывод:роди-накачай-продай(можно сразу продать)-купи взрослых - играй и получай удовольствие-РАСТИ!
5.По приходу новых команд и менеджеров старая восьмёрка команд имеет равный шанс выиграть у молодой команды,кто лучше справился,тот и поднялся в Д3!
6.А почему не сейчас?Только потому,что мы боимся завязнуть в Д4???Нужно быть увереннее и не думать что мы слабее!У нас есть время вскочить на подножку уходящего поезда!
Вот так я считаю.Не бросайте в меня камни,просто укажите на ошибки :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение Скам 12 авг 2009, 14:17
Сразу успокою Всех - по данному вопросу Голосование БУДЕТ, я Вам обещаю!


Не стал вчера отвечать на пост Полковника, посколько отчасти он прав и я сам об этом писал в своих постах. Но, вижу, чейчас уже наметился перекос... причем с откровенное "НЕПРАВДОЙ"!
Назову это так, или НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬЮ, хотя это несколько другое.
Чтоб не вырывать цитаты из контекста своих Товарищей, буду отвечать блоками, по темам.

1. В ФФ Сербии есть специализированные топики для помощи молодежи и командам Д4!!! :wise:
Я неоднократно их поднимал лично и давал ссылки в Новостях!
"Министерство Просвящения" - viewtopic.php?f=34&t=96161
Специально создал тему для помощи молодеже и более того, снабдил топик необходимыми ссылками! Те кто задавал вопросы, получали на них полные ответы! :wise:
Для тех же целей существовал предшественник этого топика:
"Министерство Образования" - viewtopic.php?f=34&t=46078&start=180 но в свете перемен и для возможности модерации шапки темы я лично его не использовал!
Для новичков (в первую очередь!) так же есть отличный топик созданный Виртусом:
"Клубы Сербии (сайты, Эмблемы)" - viewtopic.php?f=34&t=98271
Здесь есть ссылки на многие команды Сербии, Эмблемы. Тем кто не мог найти, здесь помогали!

Если полистать приложенные мной ссылки, станет понятно, что Топики есть и они работают, для того кому надо! А запихивать инфу каждому в уши Мы уже точно не бужем (это обсуждалось не раз) :wise:

2. Продолжая тому помощи молодежи!
Занимая пост Президента Федерации (впрочем и ДО этого и ДО СИХ ПОР!) я постоянно общаюсь с Менеджерами в личке! Очень многие обращаются за помощью, причем разного хараутера: кому дать совет в Тренсфере, кому по прокачке, третий по Базе интересуется, Правилами, как тут вообще играть... и много другое, вплоть до полууправление на первых порах Клубом!
Жаль не могу показать Вам (Полковник и феня) свою личку... это именно та РАБОТА, которую и должен выполнять Президент ФФ! Некоторых я сам посещал по личкам, но как правило, если Менеджер захочет в чем то разобраться, он обратиться сам (я ПОСТОЯННО к этому призывал и на форуме и в Новостях) и Очень многие отбрасывали свою природную стеснительность и выходили на контакт. Ни одному Менеджеру не было отказано в помощи! :beer:

3. У Нас в Сербии одно время была Программа по прикреплению к каждому новичку по ветерану.
Она немного поработала, но не встретив большого понимания сошла на нет (видимо поэтому у меня сейчас личка и трещит по швам :) ).
Даже если бы она работала, в первую очередь нужно желание самого подопечного! :wise:
Ведь навязываться тоже некрасиво...

4. Рост команд в Д4 может буть значительно ускорен, за счет Трансферной политики внутри Федерации. Продавая (а лучше Меняя!) талантов (бесполезных для Вас) на окрепших игроков (Лидеров по меркам Д4) любой клуб Д4 может уже через сезон оказаться в Д3. Для этого нужна грамматная Трансферная политика (можно ведь одно талантика и самому потихоньку растить!) и Голова на плечах, ведь если её нет, то ни помошники, ни форум, НИКТО тут уже не поможет. :)

5. Теперь о разделении Менеджеров на Элиту (Д1-Д3) и низы (Д4).
Само такое деление лично для меня Чудовищно и коробит весь организм! :oops:
Говорить об этом имею право не только как Президент Федерации, но и как Менеджер поднявший свой Клуб из низов. 5 сезонов назад ЧСК Пивара могла испугать разве что только появившихся тогда новичков из Д4 (я был в Д3) :D Но это не мешало мне стать активным Менеджером спервых дней появления в Лиге! Ни разу не встречал (в Сербии) какого-то пренебрежения... кого просил, все помогали! Очень дружный коллектив уже тогда! :beer:
А когда мой Д3-А стал самым общительным дивизионам Сербии (и лидером по фер-плей, обзорам и автосоставам в Федерации) Нам даже по доброму завидовали... :)

Но топерь об игровых моментах.
Я, не соверши столько ошибок и промахов (сам виноват!), мог бы ускорить скачек Пивары сезона на 2 точно! Это я понимаю только сейчас... :(Кому будет интересно, пообщаемся в личке ;) , некоторые уже воспользовались рекомендациями, но поскольку каждый клуб надо рассматривать индивидуально, то выкладывать расчеты на форуме - это глупость) :wise:
Кто переборит свою скромность и посоветуется с одним из опытных Менеджеров, думаю много узнает полезного, а навязывать Вам точно никто ничего не будет!

6. Конкуренция будет действительно Выше, тут я не спорю.
Но это не критично. Ведь соперники будут в таких же условиях! А ссылка на то, что выйти из дивизиона с 8 командами легче, чем с 16 - больше похожа на детскость. Кто плетется в хвосте сейчас, тот там и останеться (если не развивать клуб и не менять тактику и стратегию), а сильные Менеджеры смогут поднять и слабую команду (при грамматном подходе!), и это не голословно а на личном примере! Команды никогда не покупал, а растил сам! :wise:
(никак не могу забыть клуб Воллей Менеджера Серега, образца эдак 10-11 сезонов... может ошибаюсь. Но помню, что клуб был в соседнем Д3-Б, и по с11 был чуть ли не слабейшим в Дивизионе (Серега понобрал молодешь, и сделал ставку на будущее)! И что Вы думаете, он вылетел (помню жаже его с11=496!!!) Да не хрена!!! Команда пробилась в Д2!!!
А сейчас, этот Воллей уже сильнее моей Пивары!!!

7. Ну и объективные факторы нужно рассматривать...
Понимаете... расширение все равно БУДЕТ!!! Это неизбежно! Это политика Руководства, неужели непонятно... И выбирая из двух Зол, разумнее принять меньшее, которое можно еще обратить во благо! (расширение через 2-3 сезона будет уже настолько неуместно... хотя для сегодняшних Д4 именно это конечно ВЫГОДНО! Не так ли?).

Ладно, никого не цепляю. Но прошу учитывать ВСЕ факторы, а не только удобные Вам в данный момент... :wise:
Данный топик и был создан для обсуждения ВСЕМИ Менеджерами Федерации, дабы учитывать все лабые стороны расширения (если оно будет).
Прошу в дальнейшем не цепляться за слова аппонента, а приводить свои доводы! :wise:

Продолжаем обсуждение! :beer: :wise: :beer:

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
... сейчас перечитал свой пост... ну и ЧУРКА я !!! :D
Столько опечаток... Извиняюсь! :thanks: Торопился! Я ведь на работе... :grin:
Скам
 
 
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение Седой 12 авг 2009, 15:09
Прочитал сейчас всю тему. Полковник, откуда такая "обиженность" что ли? Зачем она? Здесь все аргументы по делу. Тем более, расширение действительно всё равно неизбежно. Оттягивая его, мы просто теряем время, которое ой как нужно новым клубам. И ещё. Все разговоры о том, что расширение Д4 выгодно в первую очередь Д1-2, далеки от истины. Найти талантов в Д4 можно и сейчас. И очень даже легко. Так что на верхних дивизионах расширение скажется не слишком. ;)
Седой
 
 
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение х-ден 12 авг 2009, 17:18
2 Полковник
Если я Вас, чем-то обидел прошу прощения, про зама. была просто шутка. Постараюсь ответить по пунктам. "Если требуется расширение - объясните зачем, почему, какие выгоды будут иметь от этого менеджеры Д4 и что они потеряют. А то получается все сводится к тому, что хорошая молодежь поступает в спортшколы команд низших дивизионов и они "ну просто обязаны" отдать ее командам, которые играют в высших дивизионах "на благо ФФ Сербии". Вот и все! Но это благо заключается в развитии здоровой конкуренции всех команд, а не только в высших дивизионах. И почему кто-то должен отдавать своего таланта или суперталанта ( если таковые имеются), да и вообще хорошего игрока и откладывать свой выход в высший дивизион, да в тот же Д3. Меня могут упрекнуть в отсутствии патриотизма, так отвечу сразу - посмотрите, кто желает, в ростер моей команды - сколько там легионеров? Сравните со своими командами и увидите определенную разницу ( Тот же "Кабел" практически на половину состоит из легионеров. Не осуждаю - команда представляет Сербию на всоловском пространстве, но нужно же смотреть и вниз)."
Менеджеры( в том числе и д-4) познакомятся с новыми хорошими людьми ( потому что других в Сербии-нет), за счёт новых активных менеджеров жизнь в ФФС станет ещё интересней. Конечно не сразу, но когда появится хорошая молодёжь, сборная Сербии в любом случае усилится, расширится трансферный рынок сербских игроков. Что потеряют я не знаю, это Вы должны написать( но такой аргумент, что они Вас смогут обыграть, мне кажется не очень красивым, тем более что Млади Радник играет с 11 сезона, а новые команды зарег. только в 15.) Продавать свою молодёжь Вас же никто не заставлял, а почему новых менеджеров заставят? Они также, как и Вы будут развивать свои команды. Про Кабел Вы сами себе ответили. Насчёт кубка, хорошее достижение, поздравляю, но о какой конкуренции Вы говорите я не понял, в кубке каждая команда расставляет свои приоритеты, кто-то ставит отдых, кто-то ставит супер, Вам до переходных матчей не хватило 3 очка, но Вы истратили свои два супера на кубок, который выиграть шансов не было. Думаю, они могли Вам помочь в борьбе за Д-3, тем более как я понял Вы туда очень хотите.


А Вы хотите увеличить Д4 и за счет поступления молодежи в спортшколы и последующей ее покупки, обмена, усилить свои команды и сделать тем самым еще более громадной пропасть между дивизионами.
Я имел ввиду другие команды и других менеджеров, которые не участвуют в обсуждениях и получается, их мнения никто не спрашивает - хотят они расширения или нет. Кто силен в математике посчитает, сколько команд в Д4 и сколько их менеджеров принимает участие в обсуждении такой злободневной для них проблемы. Вы, батенька, с кем-нибудь лично из менеджеров Д4 общались по этому поводу,а? Что они ответили?
Конечно- все устаканится! Но играть нам - в Д4, а не Вам - Вы будете решать свои проблемы конкуренции в борьбе за призовые места в чемпионате Сербии(недавний обмен в усиление лично Вашего,батенька,конкурента, помнится поднял боооольшую волну Вашего негодования), Кубке Сербии и т.д., и Вам будет наплевать, что какая-то кома в Д4 из года в год постоянно барахтается в низу своего дивизиона. Если Вы такой умный - возьмите под свою опеку команду из Д4, да пусть ее менеджер, с Вашей помощью, выведет свою кому в Д3.


Про пропасть я говорил, см стр №1 что как раз она будет огромной внутри 4-д, поэтому надо быстрее расширяться. ( про покупки и обмены уже устал писать). Специально для менеджеров создан данный топик, и каждого персонально в личку спрашивать никто не будет, я думаю всем кому интересна данная тема, сам зайдёт и напишет своё мнение. В д-4 надеюсь мне играть не придётся, волна негодования стихла, за дважды батеньку, отдельное спасибо. Вроде не дурак, но под опеку брать никого не хочу.

А то получается - о конкуренции в Д4 беспокоятся представители Д1-3 и только единицы из Д4 . А их, позволю напомнить - 4х8= 32, т.е. 32 менеджера. Вы спросите у них, дойдите до каждого, - хотят ли они все расширения и если не хотят, то объясните им - чем светлое будущее для них, лучше привычного прошлого. И тогда все пройдет гладко. Объясните это "Слоге", "Железничару", "Слободе", "Црвенке", "Млади Раднику" и т.д., а не ставьте их перед фактом - нужно расширяться и все.
Мое мнение - против расширения. Это своего рода махинация. Здесь нужно руководству ВСОЛ определиться - чего они хотят- приближения к реалу или это все таки виртуальная игра? Скажите братья россияне, белоруссы, и т.д. - у кого из Ваших стран в реале имеются Д4 ( четвертые лиги) в таком развернутом масштабе, как предлагается? Если это только чистая игра, так не нужно опираться на реал и развивать тогда Федерации можно до бесконечности, до абсурда - но это же бред!


Про конкуренцию уже писал, про спросите, объясните тоже, перед фактом никто не ставит, прошу Вас внимательно ещё раз перечитать топик, ещё на первой стр. написано о голосовании. Про махинацию, это к руководству, также как и про приблежение к реалу, на общем форуме очень много тем про ВСОЛ и реал. Как брат россиянин, отвечу, что не так давно в России была третья лига( ПЛ, 1л,2л), сейчас она называется ЛФЛ "Дальний Восток", "Сибирь", "Урал", "Приволжье", "Северо-Запад", "Золотое кольцо", "Центр" (Москва и Московская обл.), "Черноземье", "Южный федеральный округ" - объединяют 79 региональных федераций футбола Российской Федерации. ссылка http://stats.sportbox.ru/games.php?sp=fb&turnir=284 слева расписано всё от ПЛ до 3-д. Если интересно можете изучить. (( В 3 (ЛФК) - Черноземье, две комы с Калуги, вот такой футбол у нас смотрят :D ))

PS Если большинство менеджеров 4-д проголосуют против, я их поддержу.
х-ден
 
 
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение Полковник 12 авг 2009, 22:03
Убедили - давайте развиваться. Вот только непонятно - почему молчит большинство менеджеров Д4? Хорошо будет, если они хоть проголосуют. А в Д3 я попаду - когда сам решу, что уже пора и вырос из коротких штанишек Д4. Это время уже не за горами, поверьте. Просто не хочется выходить, чтобы по итогам сезона опять возвращаться в колыбель.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение Скам 12 авг 2009, 22:12
Удачи тебе!
А голосование общее покажет результат... тогда еще раз и обсудим. :wise:
Скам
 
 
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение Полковник 12 авг 2009, 22:20
Скам писал(а):Удачи тебе!
А голосование общее покажет результат... тогда еще раз и обсудим. :wise:
Спасибо. По поводу голосования уже сейчас можно подводить его итоги, даже не начав само голосование. Ведь судя по тому, что большинство уже сделало для себя выводы по этому вопросу, само голосование превратится в пустую формальность. И конкуренции со стороны новых команд "Млади Радник" не боится, как не боится конкуренции со стороны старожилов Д4. Вообще то у нас в диве намечается интересная борьба - посмотрим, кто чего стоит - осталось совсем недолго.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение DimGun1410 12 авг 2009, 23:47
Передумал :censored:
Просто воздерживаюсь..... :censored:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение феня 13 авг 2009, 00:49
FreeSakhalin писал(а):2 Феня а вот это разве не то что нужно??????
viewtopic.php?f=34&t=96161

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Просто некоторые сидят и ждут а та кие как Risovaniy стремятся к чему-то.И если не знают где спросить то просто спрашивают

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А при чем тут расширение Д4 я вообще честно говоря не пойму
Тонкие намеки про не которых с вашей стороны не корректны :thanks: Я вполне самодостаточный в этом плане. И спросить мне тоже есть у кого. Я не в коем случае не оскорбляю менеджеров Сербии в не дружелюбстве или отказе в помощи. Боюсь, что меня не правильно поняли, очевидно это следствие того что я не удачно обьяснил. Хотя судя по последней цитате моего прямого оппонента вполне возможно, что и нет, просто "некоторые" не достаточно внимательно читают... Я не гордый и готов повторить еще раз. Когда я только пришел в лигу, а это случилось не так давно, я изначально попал в Федерацию Эквадора, так как 1.5 года до этого я уже играл в этом проекте на другом аккаунте (потом в следствии потери интернета я на продолжительное время "потерялся"), меня удивил следующей момент. Тока появившись я получил следующее сообщение: "Рад приветствовать тебя в Федерации Эквадора! Надеюсь, твоя команда будет прогрессировать из сезона в сезон и в итоге будет претендовать на медали!!! Если возникнут вопросы - обращайся ко мне в личку, или на форум!" И вот уже совершено другое настроение так сказать :grin: Это написал мне президент федерации и кстати тут же спас меня от 50% усталости в начале сезона. Для человека , который только что появился в проекте, а таких с появлением в Д4 будет много, трудно еще ориентироватся на форуме. В том же Министерстве Просвящения последнее сообщения датировано 1 июлем, следовательно и найти его среди других тем на форуме особенно для новичка не так то просто. Это я и пытаюсь обьяснить. :beer:
феня
 
 
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение Скам 13 авг 2009, 09:08
Феня, это камень в мой огород - мне и отвечать...
Поначалу я сам писал такие сообщение (и в Сербии и в Узбекистане) - считаю это нужным и даже обязательным. (более того, я даже представлял новичка в Новостях Федерации!).

Твоё пришествие, я к сожалению пропустил... :( Как пропускаю порой Дни Рождения некоторых Менеджеров. Объяснить это могу двумя факторами:
- у Нас в Федерации не 32 Менеджера, а 96!!! Я по памяти помню далеко не всех Менеджеров всех команд. Другое дело, когда я в курсе того, что Один Менеджер покинул клуб и должен появиться другой (таких я в личку никак не забуду поприветствовать!). А когда это происходит по-тихому, остается надежда только на свою память и на то, что новичек сам отпишется на форуме (как большинство это и делает!).
- многие Менеджеры в последнее время попадают в Федерацию по прямой моей рекомендации (и не являются новичками Лиги), это объясняет отчасти то, что я перестал уделять особое внимание в новостях... Объясняет, но не оправдывает. :oops:

Что ж, замечания и аргументированная критика - вот матариал для качетсвенного роста! :wise:
Буду стараться! Сейчас перепишу Федерацию поименно и буду стараться отслеживать! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение Полковник 13 авг 2009, 09:48
Кстати, а каким образом будет проводиться голосование по этому вопросу. Может стоит данный аспект обсудить? Ведь, действительно - если будет общее голосование, то не исключено, что результат уже заранее предопределен. Может я ошибаюсь - поправьте.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение Ст@нисл@вич 13 авг 2009, 10:08
Я хотел таким образом постоить голосование:

"Уважаемые менеджеры Сербии! Прошу очень внимательно подойти к вопросу по голосованию за введение у нас полноценных Д-4 с 16-ю командами! В частности прошу внимательно прочитать обсуждение в данном топике, взвесить все "за" и "против"! На основе этого голосования принимать решение будут- Совет ФФ Сербии и Президент Сербии. Хотелось бы, чтобы вы не просто так нажали на понравившийся пункт, а ещё и мотивировали своё решение, отписавшись в топике.":

- Однозначно "За" расширение ФФС до 128 команд.
- "За" расширение, но есть некоторые минусы.
- "Против" расширения, но есть некоторые плюсы.
- Категорически Против расширения ФФС.
- Затрудняюсь ответить.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение Полковник 13 авг 2009, 10:23
Ст@нисл@вич писал(а):Я хотел таким образом постоить голосование:

"Уважаемые менеджеры Сербии! Прошу очень внимательно подойти к вопросу по голосованию за введение у нас полноценных Д-4 с 16-ю командами! В частности прошу внимательно прочитать обсуждение в данном топике, взвесить все "за" и "против"! На основе этого голосования принимать решение будут- Совет ФФ Сербии и Президент Сербии. Хотелось бы, чтобы вы не просто так нажали на понравившийся пункт, а ещё и мотивировали своё решение, отписавшись в топике.":

- Однозначно "За" расширение ФФС до 128 команд.
- "За" расширение, но есть некоторые минусы.
- "Против" расширения, но есть некоторые плюсы.
- Категорически Против расширения ФФС.
- Затрудняюсь ответить.
С таким подходом согласен. Со своей стороны обязуюсь напомнить (без агитации) всем менеджерам Д4 в личку о голосовании. Кстати, а когда планируется все это организовать?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Расширение Д-4 до 16-ти команд. Обсуждение.
Сообщение Скам 13 авг 2009, 10:29
А вот Права как только мои восстановят, так и подам Аверсу проект голосования... :king:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия