поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forex 11 июл 2015, 14:14
Тим писал(а):
som писал(а):А если так. Не. Удалю этот ак. Попробую восстановить Сомича и останусь forex.
Согласен. Мы рождаемся с одним именем.
Эт точно. В ТП написал по Сомичу.
forex
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 11 июл 2015, 14:34
Тим писал(а):
RedBaron писал(а):Честь и гордость не в именах)
Извини, но это не достойная фраза. В Сербии не в именах - гордыня и себялюбие. Или забыл?
Не знаю такого) не помню)
Ты представляешь,что ты мне предлагаешь сделать? Это хуже,чем Вовина ситуация. Восстановить rurika не проблема. Потом связать нужно со Станиславичем. Пол беды. Через тп можно. А вот кто потом мне вернет вип и кому Колонийа? Этого делать Акар и Аверс не будут. Прициденты уже были. Вроде отказывали. Хотя если спросил в ТП и такое возможно сейчас..
может быть.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 11 июл 2015, 15:58
forex писал(а):
))))))))))) Ну ты выдал ))) :D Это сезон сразу после разделения Сербии и Черногории . Ох какие страсти кипели ! А Славию я добавлял. Не помню в каком сезоне, и Колонию тоже. Тогда ТМ даже и не пахло. А Колония кстати была просто юношеская команда, типа ДЮСШОР нашего. Все игроки были по 8 - 15 лет. Ничего, добавили ))))))))
Не представляю где был тогда клуб со славным названием Спартак, но из очень скромного городка Дебельяца {facepalm}

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
forex писал(а):
Славия тогда, видимо, ещё каплей висела...
Ты знаешь Тим меня вот эти два дня что то торкнуло . Типа тлел уголечек, а потом свежий ветерочек дунул и начал огонек разгораться. Слабенький еще конечно. Боюсь что бы не задуло. Я написал в ТП . Хочу свой аккаунт сомича на форуме восстановить. А что ? Можно восстановить игровые аккаунты ? Если поможешь с меня коньяк ! Здорово было бы.
Я тоже напишу. Можешь ссылку на ак Сомича скинуть? Чтобы заявку оформить по полной программе.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение forex 11 июл 2015, 16:13
Я тоже напишу. Можешь ссылку на ак Сомича скинуть? Чтобы заявку оформить по полной программе.
Какая ссылка аспирантура ? Аккаунт удален. Полазь по форуму. Там есть Сомич, но он удален. Единственный способ просить ТП восстановить.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Изображение - вот это ты и сам сможешь найти и посмотреть. А на форуме мой аккаунт удален.
forex
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 11 июл 2015, 16:32
RedBaron писал(а):
Тим писал(а):
RedBaron писал(а):Честь и гордость не в именах)
Извини, но это не достойная фраза. В Сербии не в именах - гордыня и себялюбие. Или забыл?
Не знаю такого) не помню)
Ты представляешь,что ты мне предлагаешь сделать? Это хуже,чем Вовина ситуация. Восстановить rurika не проблема. Потом связать нужно со Станиславичем. Пол беды. Через тп можно. А вот кто потом мне вернет вип и кому Колонийа? Этого делать Акар и Аверс не будут. Прициденты уже были. Вроде отказывали. Хотя если спросил в ТП и такое возможно сейчас..
может быть.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 11 июл 2015, 16:37
А меня вообще в истории нет) Так что там столько нужно будет ручками поделать АиА,что не горюй)
16 сезон...какая красота была.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
https://vfleague.ws/nation_t.php?num=36156 {jump}
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 11 июл 2015, 17:07
Ну на хрен канючить. Ваши имена как таблицу умножения знают. Я написал, будет желание глвнюков, сделают. Им ссылки не нужны. Но на форуме и без них можно ник сделать.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение forex 11 июл 2015, 17:12
RedBaron писал(а):А меня вообще в истории нет) Так что там столько нужно будет ручками поделать АиА,что не горюй)
16 сезон...какая красота была.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
https://vfleague.ws/nation_t.php?num=36156 {jump}
8-9 интереснее. разделение. Страсти по разделению. Кто, где в каком диве будет играть. Какие комы уйдут, не уйдут )))))
forex
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 11 июл 2015, 17:15
Речь и о том. Мне так удобнее. Пусть там хоть таблица Менделеева)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение forex 11 июл 2015, 17:16
RedBaron писал(а):Речь и о том. Мне так удобнее. Пусть там хоть таблица Менделеева)
Ты опять на коньяк присел ? :shock: :( :x :x
Изображение
forex
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 11 июл 2015, 17:21
forex писал(а):
RedBaron писал(а):А меня вообще в истории нет) Так что там столько нужно будет ручками поделать АиА,что не горюй)
16 сезон...какая красота была.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
https://vfleague.ws/nation_t.php?num=36156 {jump}
8-9 интереснее. разделение. Страсти по разделению. Кто, где в каком диве будет играть. Какие комы уйдут, не уйдут )))))
Я в Сербию чуть позже пришёл) не застал.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
forex писал(а):
RedBaron писал(а):Речь и о том. Мне так удобнее. Пусть там хоть таблица Менделеева)
Ты опять на коньяк присел ? :shock: :( :x :x
Изображение
Дык клубная есть вроде ещё история. А в сборной потерялассяяя я)
Не...печень не казенная)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение forex 11 июл 2015, 17:30
Не...печень не казенная)
Фууууууух ! Это радует. :beer:
Изображение
;) ;) ;) ;)
forex
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 11 июл 2015, 17:40
Да тут половина важных тем вашими аками создана
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 11 июл 2015, 17:50
forex писал(а):
Не...печень не казенная)
Фууууууух ! Это радует. :beer:
Изображение
;) ;) ;) ;)
2008 год) Отрыл) 7 лет прошло..
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение forex 11 июл 2015, 17:55
:D :D :D :D :D :oops: :beer: :super: :super:
Так ! Все ! Ша ! Уже никто никуда не идет ! Забыли нах ! Тссссссс - у меня девять ((((((. Следующий год юбилей ))))))) Пролетело как один день ! Вот что значит прекрасный футменеджер ! Спасибо Акару ! Опаньки ! Прогнулся нах. Акар! А толк будет ? Или бестолку ?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Питковский пиииииииии ! А я с пивком и с воблой ! Бебебебе )))))))))))) :beer: :P :P :P :P :P :P
forex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия