Честная тема .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 16 мар 2009, 22:05
1. Странно что Сомич забыл упомянуть в своём небольшом обзоре такое произведение Макиавелли как "Государь", книга написанная в 15-м веке, но на мой взгляд очень даже актуальная и в наши времена.
2. Не надо чтобы президент с позволения сказать "переплёвывал" нашу активность, надо чтобы он её координировал и собирал элементы мазайки в целостную картину.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9951
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение som 16 мар 2009, 22:10
poTEMKin писал(а):
DimGun1410 писал(а):А вот что подумалась:Станиславич подготовил прекрасную программу по Юниорке,Сомич не даёт ни на день заглохнуть жизни в Сербии,АлексД придумывает конкурсы,а ещё у нас с десяток активных менеджеров..... и нужен(да и возможен ли) президент который переплюнет НАШУ активность.....
Вы же его опять задавите своим мнением...Уж тогда вообще без президента играйте...
А вот здесь ты не прав ! Если кого то можно "задавить" именем или авторитетом, то это не президент ! Вот и пусть те , кто предполагает подать заявку на президентский пост, подумает и об этом моменте тоже !
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение DimGun1410 16 мар 2009, 22:13
АлексД хоть ты давал ссылку Сомичу-я почитал ,мне сейчас в тему......спасибо
Klaccuk писал(а):1. Странно что Сомич забыл упомянуть в своём небольшом обзоре такое произведение Макиавелли как "Государь", книга написанная в 15-м веке, но на мой взгляд очень даже актуальная и в наши времена.
2. Не надо чтобы президент с позволения сказать "переплёвывал" нашу активность, надо чтобы он её координировал и собирал элементы мазайки в целостную картину.
пункт 2-было бы идеально
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5477
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение som 16 мар 2009, 22:16
AlexD писал(а):Спасибо, Сомич... Прямо бальзам на душу... Было дело, когда то я кончал истфак... :)
Если тебе интересно по твоей подписи, то это не просто красивая фраза и татуировка у зеков. Это еще и глубоко философское изречение, более того, встречающееся в Библии.
Если время есть, почитай http://sokolwlad.narod.ru/latinum/texsts/seneca03.html. Там много чего почерпнуть можно....
Кстати твоя подпись вкинула мне вот такую идейку :). Спасибо и можешь пройти вот сюда - viewtopic.php?f=136&p=1414088#p1414088 . Вход открыт для всех. Как специалист можешь высказаться . Да и все кто желает тоже ! Добро пожаловать ! Кстати мой ответ - http://www.makiavelli.info/ . Тоже весьма интересно и познавательно :)
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Ст@нисл@вич 17 мар 2009, 06:59
Эдак куда вас потянуло :grin: На Макиавелли! У всех правда разные мнения бывают. Ну да ладно :beer:
Будем ждать ещё кандидатов!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Скам 17 мар 2009, 07:56
somich писал(а):
poTEMKin писал(а):
DimGun1410 писал(а):А вот что подумалась:Станиславич подготовил прекрасную программу по Юниорке,Сомич не даёт ни на день заглохнуть жизни в Сербии,АлексД придумывает конкурсы,а ещё у нас с десяток активных менеджеров..... и нужен(да и возможен ли) президент который переплюнет НАШУ активность.....
Вы же его опять задавите своим мнением...Уж тогда вообще без президента играйте...

А вот здесь ты не прав ! Если кого то можно "задавить" именем или авторитетом, то это не президент ! Вот и пусть те , кто предполагает подать заявку на президентский пост, подумает и об этом моменте тоже !

Подумаем... 8)
Скам
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение AlexD 17 мар 2009, 08:23
Ярослав писал(а):
somich писал(а):Если кого то можно "задавить" именем или авторитетом, то это не президент ! Вот и пусть те , кто предполагает подать заявку на президентский пост, подумает и об этом моменте тоже !

Подумаем... 8)

То есть ты кандидат?
AlexD
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Dilik1982 17 мар 2009, 08:46
Дилика попрошу об одном ! Не торопится покидать пост пока федерация не определится с кандидатами. Чтобы не получилось как в России. Серж быстренько по английски ушел , подал заявку один кандидат и его естественно прокатили и в федерации безвластие ! Пока оставайся !

Да пока еще у меня значок не загорелся но думаю до конца сезона еще на месте останусь, но уже на новый сезон хотелось бы с новым президентом начинать так будет удобнее для всех и для нового президента :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение som 17 мар 2009, 09:36
Ну вот и ладненько ! Спасибо !
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Ст@нисл@вич 17 мар 2009, 10:26
Ярослав, две ФФ...... а потянешь? Ты бы был думаю отличным кандидатом, но я всё-таки противник совмещения, в том числе с какой-либо сборной.
Вы как-то решайте :grin: А то сейчас с Алексом будете друг друга переспрашивать: "Ты кандидат?", " А ты?". Весело получится :D :talk:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Полковник 17 мар 2009, 11:14
Ст@нисл@вич писал(а):Ярослав, две ФФ...... а потянешь? Ты бы был думаю отличным кандидатом, но я всё-таки противник совмещения, в том числе с какой-либо сборной.
Вы как-то решайте :grin: А то сейчас с Алексом будете друг друга переспрашивать: "Ты кандидат?", " А ты?". Весело получится :D :talk:
Если кого-то интересует мое мнение, то мне кажется, что совмещать два президентских кресла не получится - одна федерация все равно будет получать меньше внимания. Просто для того, чтобы Президент был таким, как мы хотим, он должен, на мой взгляд, иметь много свободного времени, чтобы управляться с двумя федерациями и к тому же управлять еще и своими командами. Да и Президент во ВСОЛе - фигура представительская, как королева Англии - реальной власти не имеет. Вот если бы он имел права (тут можно многое нафантазировать, даже не в ущерб Акару, Аверсу и т.д.) - тогда это да - ПРЕЗИДЕНТ.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение Ст@нисл@вич 17 мар 2009, 11:52
Если кого-то интересует мое мнение,
В Сербии, думаю, нас интересуют мнения всех! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Скам 17 мар 2009, 13:33
Ответ однозначный пока дать не готов...
Но я думаю об этом...

Для Vasiliy Voloschukа и всех новичков могу указать, что с момента моего Президенства в Узбекистане моя же активность в Сербии нисколько не снизилась. Хотя эту тему не хочу обсуждать. Дела Узбекистана - это дела ФФ Узбекистана, и обсуждать их на Сербском форуме не тактично.
Где нужно мое вмешательство или помощь, там я и окажусь - все форумы и личку просматриваю и реагирую ежедневно (2 раза в день как правило - минимум). У меня еще и в Мексике есть команда, и поверьте, на форуме ФФ Мексике тоже не собираюсь молчать! Так что, вопрос времени и активности - это не ко мне. Я думаю о другом... Как это будет, что потребуется, что измениться... о коллегах и товарищах, о конкурсах и своей газете... Кстати, моя Пивара покинула 3Д-А и в конце сезона я складываю с себя полномочия Куратора Дивизиона. Было очень приятно играть все 4 сезона в одном диве (3Д-А), но нам пора расти. Советую выбрать все же из своего числа ответственного за див, повышает активность и несколько дисциплинирует остальных.
Ну а я, остаюсь безработным с 14 сезона - вновь "свободный художник" как выразился в 9-ом сезоне Сомич... :grin: :beer:


ЗЫ: я все же не ожидал, что после появления этого топика, Дилик решит подать в отставку. Дильшод, не думай что тебя кто-то гонит! Но Сербия привыкла к более АКТИВНОМУ руководству! ... вот я и думаю... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Dilik1982 18 мар 2009, 09:48
я все же не ожидал, что после появления этого топика, Дилик решит подать в отставку. Дильшод, не думай что тебя кто-то гонит! Но Сербия привыкла к более АКТИВНОМУ руководству! ... вот я и думаю...

Не меня не кто не гонит, Я сам ухожу как выше описал Я буду лучше активистом чем президентоми буду помогать больше толка будет. :cool:
У меня с идеями плоховато поэтому освобождаю пост а вот тебе стоит подумать :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение Dilik1982 21 мар 2009, 08:36
Где кондидаты ???
Скоро начнется новый сезон где Кондидаты???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия