О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение I_V_I_C_A 18 апр 2009, 22:00
Вы знаете, время все скрашивает, но большое количество людей, которое помнит его, говорят о том, что ОН продолжает жить в их сердцах. Он был великим футболистом и тренером, но, прежде всего, о нем следует говорить, как о человеке, как о глыбе, ведь он действительно был глыбой интеллекта, сосредоточением энергетических возможностей. Благодаря ему наши люди (русские) продолжали чувствовать себя футбольной державой. И даже через десятки лет боль утраты не станет меньшей по той простой причине, что такие гении рождаются один раз в сто лет, если не реже. ЕГО признает весь мир, а мы его помним и любим. Он с нами, вместе с победами, а иногда и неудачами, ведь нет в мире высшей ценности, чем человеческая память, а без неудач не бывает и побед. Я считаю, что самое крупное наше поражение – это то, что так рано ушел из жизни человек, который еще много лет мог служить своей стране и обществу.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ О КОМ Я?

Мы живем принципами этого Великого Человека. Поэтому мы будеи на Вершине.
А Вам, мои маленькие конкуренты, УДАЧИ!!!
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение gizzmoo 02 май 2009, 12:15
чуваки, а кто-нибудь ивицу вживую видел? :roll:
gizzmoo
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение S E R G 02 май 2009, 19:03
бить будем? :grin:
S E R G
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение gizzmoo 03 май 2009, 18:15
только, если не вылечим)))) :grin:
gizzmoo
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение I_V_I_C_A 04 май 2009, 21:08
Бедные мои дети. Творите добро и не думайте о плохом. :king:

Добавлено спустя 9 часов 14 минут 34 секунды:
И еще одна маленькая деталька - я сотрудник следственного комитета при прокуратуре РФ. Т.ч. подумайте над своим поведением. Желчью ничего не изменить. Творите добро всеми доступными средствами.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение Cobra 06 май 2009, 16:46
Ивушка плакучая... "...был великим футболистом и тренером..." - что за дядька такой?! - Газзаев что ли? - так он вроде живой...
твои маленькие конкуренты в неведении о ком идет речь :)
Cobra
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение Peter10 06 май 2009, 17:26
Ну как же так...Ведь известно что человек с растроенной психикой зациклен только на одном персонаже..Ну там Бонапарт или подушка :) В данном клиническом случае это естественно Лобановский :D Вкупе с маниакальным чувством высокомерия выражающегося в использовании уничижительных обозначениях собеседника а также извращенного чувства покровительства по отношению к остальным существующей только благодаря наличию неких характеристик доступных понимаю только ему, характеризуют данного субьекта как будущего пациента страдающем медленным развитием шизофрении..А доктор на больных не обижается :D Так что пускай живет пока.. :D
Peter10
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение I_V_I_C_A 07 май 2009, 05:23
Бедные мои... как вы далеки от истины. А она совсем близка. Но время все расставит по своим местам.
ПС: и не Лобановский, а Валерий Васильевич.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение S E R G 07 май 2009, 17:15
I_V_I_C_A не могу понять, ты на приколе или всё действительно так тяжело...
S E R G
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение Влад2279 07 май 2009, 22:55
S E R G писал(а):I_V_I_C_A не могу понять, ты на приколе или всё действительно так тяжело...

Второе))) По ходу он опять не прошёл медкомиссию т.к. в то место где он работает,как он сам утверждает,пароноиков не берут...
Влад2279
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение I_V_I_C_A 10 май 2009, 08:48
Кстати МЫ с кымпиной в 1-32 кубка встречаюсь. Ну чтож на этот матч думаю мы хорошо настроимся.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение Влад2279 10 май 2009, 22:49
I_V_I_C_A писал(а):Кстати МЫ с кымпиной в 1-32 кубка встречаюсь. Ну чтож на этот матч думаю мы хорошо настроимся.

Ну тебе не привыкать от "Кымпины" выгребать! (прям стих получился) :)
Влад2279
 
 
 

Re: О ЧЕЛОВЕКЕ который сделает наш футбол лучшим
Сообщение I_V_I_C_A 11 май 2009, 07:24
Влад2279 писал(а):
I_V_I_C_A писал(а):Кстати МЫ с кымпиной в 1-32 кубка встречаюсь. Ну чтож на этот матч думаю мы хорошо настроимся.

Ну тебе не привыкать от "Кымпины" выгребать! (прям стих получился) :)

Думаю ситуация для ФК К изменилась не в лучшую сторону. Но я очень преочень рад этой встрече. Кстати в последних матчах победа была за нами
I_V_I_C_A
 
 
 


Вернуться в Румыния