Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 23 июн 2016, 00:31
MaksCool писал(а):Ждал других кандидатов, но из имеющихся голосовал за Антониоли. Почему - за активность. Надоели спящие личности и второй кандидат, которого на форуме не было ни сном ни духом имеет неплохой шанс. Почему - вопрос. Где Влад? Где Анатолий? Было много текста, а по факту нет ничего...
Не принимайте близко к сердцу - это просто мысли вслух.
Да всё верно говоришь,кто такой второй кандидат-вообще загадка... Что касается своего голоса-проголосовал против всех. В Антониоли пока вижу менеджера идущего за халявным випом. Чего он там на форуме писал - ничего существенного не увидел,так, какие-то общие лозунги и призывы... Но ты,Антониоли,не расстраивайся - плохо я про тебя пока тоже не думаю. Это тебе ещё предстоит "заслужить"! :grin: Просто 3 месяца полного штиля -это перебор,вот и обратился к большинству из Вас с призывом задуматься - может пора чего-то менять?! Вот и почти поменяли... Побеждает вроде Антониоли - посмотрим к чему приведёт его деятельность. Пока его мысли о "поиске активных менеджеров" наводят только грусть и тоску - опять теже грабли... Но шанс даю! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Antoniolli 23 июн 2016, 10:14
Все верно говоришь, Влад. Но, думаю, в нашей ситуации нужно цепляться за все, даже самые призрачные возможности. За последние два дня на форуме помимо меня отписалось еще три человека, прозвучит бредом - но это уже маленький прогресс :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 23 июн 2016, 19:58
Antoniolli писал(а):Все верно говоришь, Влад. Но, думаю, в нашей ситуации нужно цепляться за все, даже самые призрачные возможности. За последние два дня на форуме помимо меня отписалось еще три человека, прозвучит бредом - но это уже маленький прогресс :-)
Но это не твоя заслуга. Это реакция,тех кому интересно, на смену президента в федерации. Так что это не повод для оптимизма,а скорее совсем наоборот... {negative}

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 6 секунд:
Ну вот... Антониоли уже почти час как президент,а в федерации до сих пор ничего не изменилось... {unknown}
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Antoniolli 24 июн 2016, 14:44
ну, извини, я стараюсь с базой игроков разобраться.. раз тебе так не нравится ситуация, что-ж свою кандидатуру не поставил?
Antoniolli
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 24 июн 2016, 17:00
Влад2279 писал(а):Ну вот... Антониоли уже почти час как президент,а в федерации до сих пор ничего не изменилось... {unknown}
Влад, а какие должны изменения по твоему произойти за час?
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение radekk 24 июн 2016, 18:45
Antoniolli писал(а):ну, извини, я стараюсь с базой игроков разобраться.. раз тебе так не нравится ситуация, что-ж свою кандидатуру не поставил?
Даже не шутите так, ув. Антониолли, это не смешно. Влад - это человек, который принес немало горя нашей федерации (и не только нашей). Перечислять все его "заслуги" не буду, поскольку Вы не настолько новый человек в федерации, чтобы уж совсем не быть в курсе. Кроме того, Влад был президентом федерации Лаоса (тамошние менеджеры его выбрали; да, не только мы, румыны, способны иной раз делать глупости). Так вот эту федерацию он очень быстро "развалил", т.е. все дела там пошли наперекосяк. Но, к счастью, лаосские менеджеры быстро одумались, набрали 40% недовольных и сняли его с поста. Это я к тому, что выбрать такого человека, как Влад, президентом - это все равно, что расписаться в собственной глупости.
radekk
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 24 июн 2016, 20:10
Dedu писал(а):
Влад2279 писал(а):Ну вот... Антониоли уже почти час как президент,а в федерации до сих пор ничего не изменилось... {unknown}
Влад, а какие должны изменения по твоему произойти за час?
Dedu,ты где-то потерял своё чувство юмора?
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SirMihalich 05 фев 2017, 13:11
Алексей Сильнягин aka Oylers я конечно понимаю, что тебя тресет глядя как я перехожу на австралийцев но давай будем объективны и посмотрим на ситуацию в федерации и на ее главное лицо т.е президента.

Чем Румыния может похвастаться? у нее классный президент

1 он пишет классные новости которые приятно читать , ан нет это я его с кем то спутал, новости у него занимают 1 минуту и 4 строчки.
2. зато он создает в федерации атмосферу дружелюбия и привлекает менеджеров в свободные клубы, хотя нет это тоже не он. и даже скорее наоборот отталкивает последних, кто что то еще хотел делать
3. а вспомнил он пытается найти людей которые сделают игру в федерации более интересной , будут писать обзоры , вести конкурсы и программы юниоров. хотя нет постойте там он тоже замечен не был.
4. Зато он выполнил обещание предшественников по прошлым программа, нет мне тут подсказывают, что не выполнил.
5. Зато он проверяет сделки и стоит на страже интересов клубов Румынии, тем более что он об этом писал в конце прошлого сезона предъявляя моему клубу махинации, правда почему-то эти сделки сам не минусовал как президент, наверное потому, что сильно стоит на страже и сильно проверяет их.
6. видимо все внимание президента обращено на помощь националке, где он замит, только не понятно тогда почему три недели не могут отпустить из националки лидера молодежки Румынии. видимо загруз по полной у парней. да и в прошлом сезоне перед финалкой президент старался чтоб треть сборной ушла с усталостью 50 в нее , не дожал правда одной позитивной новости всего не хватило в его излюбленном ключе до этого события.

Алексей прежде чем говорить фи кому-то из менеджеров посмотри на себя? на тот пост что ты занимаешь, советую так же обратить внимания на прошлогодние высказывания тренера националки, что перевод зп тренера в фонд Румынии это самое глупое, что можно сделать- это ведь прямая оценка твоему труду на этом посту.


Уже даже те кто хотел качать Румын всегда для пользы сборной плюнули на эту затею, что то делать для федерации. Федерация стала УГ, она и так была в упадке после дрязг, скандалов кидалава по программам, и не стоит показывать всем как работа президента может еще глубже ее погрузить в трясину.

Начни с себя и с работы на своем посту нормальной если конечно есть желание, может кто нибудь и развернется лицом к ней . а если желания нет то сиди считай купоны пользуйся випом но не привноси в нее лишний негатив.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 05 фев 2017, 15:17
Читал читал 8-) 8-) 8-) Еще пиши :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SirMihalich 05 фев 2017, 15:35
Oylers писал(а):Читал читал 8-) 8-) 8-) Еще пиши :beer:
я бы написал, если бы смысл был, только ведь ты все равно не хочешь на себя критически посмотреть .
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 05 фев 2017, 15:40
Все исписался что ли? :D :D :D а в новостях ВСОЛА тебя описывают, как редкостного писальщика 8-) Давай уже в Автралию дуй, толку от тебя мало, в мирокубках рейтинг не принес, так занимаешь место, я не доволен тобой! :D :D :D
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SirMihalich 05 фев 2017, 15:46
ха ха вот ты убогий, ладно прибывай в своем заблуждение сколько угодно долго, рано или поздно выдернут из под твоей задницы кресло, последний человек чье мнение мне интересно это именно твое. :D :D :D
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 05 фев 2017, 16:01
В Австралию, в Австралию,
Где маленький кускус,
На поезде Рома вряд ли
По рельсам доберется.
В Австралии безлюдие,
Солёная вода,
Но даже на верблюде Рома
Не доберется туда.
А если до экватора
Подбросит кто-нибудь,
То дальше Рома катером
Найдет заветный путь.
В Австралию, где поссумы
Спасаются в жару
На пару с утконосами
В кармане кенгуру.
И там, по крайней мере, Рома
На месте разберется,
И как качать на Форексе
Малышек кенгурят
И где прячется на дереве
Таинственный кускус.

:beer: :beer: :beer: Уезжать тебе надо, не жалеешь ты себя :D :D :D
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SirMihalich 05 фев 2017, 16:32
талант, :beeee: браво! но придется потерпеть мое присутствие. {crazy}
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 05 фев 2017, 20:43
Живи пока, разрешаю! Ты ж слабак свалить в Австралию!
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния