Предвыборная программа Сергея Леонченко ака ОПТАН (NAMI)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nami 14 фев 2009, 07:19
Приветствую Вас уважаемые менеджеры Румынии.
Создал эту тему, т.к. в заявки все мысли и желания рассказать о себе и моих планах по управлению Ф Румыния не укладывается. :grin:
Моя программа будет состоять в следующем.
Это проблема посещаемости и активности обсуждения на форуме различных тем и конкурсов - Мое мнение таково, что большинству менеджеров просто не интересно было общаться на форуме,по причине не достатка конкурсов и соответственно из за плохой организации и проведения! Эту проблему МЫ вместе с Вами уже начали решать, организовав 2 конкурса юниоров (считаю очень интересные конкурсы) они "притянули" на форум еще определенных менеджеров, Хочется реанимировать конкурсы, например Турниры между федерациями, по этому поводу уже есть задумки, как провести его более интересно и динамично!
Сейчас проходят отборы во всех Федерациях, журналистов чтобы отправить на конкурс обзоров среди Всех Ф Всола, я написал по этому поводу в ТЕМЕ- Совет Румынской Федерации, скажу что как я и ожидал реакция была просто ни какой! всего 2 менеджера хоть что то написали,а тем временем остается до 20.02 не так то и много...так что НУЖНО СРОЧНО ЧТО ТО РЕШАТЬ! У нас 2 кандидата Maraldinho и Hamlet нужно ВЫБИРАТЬ.
Конкурс прогнозов... тут вопрос возникает как его проводить Брать реальные команды или Принципиальные матчи наших дивизионов? К какому бы выводу мы не пришли хотелось бы начать его с нового сезона и не запускать!
Фонд Федерации - Я считаю,что 80% в фонд должны отдавать каждая национальная сборная, думаю тренеры сборных со мной согласятся.
Конечно нужно будет и менеджерам Федерации делать взносы, без этого ни куда! И если этих денег хватать не будет я готов 2-3 конкурса финансировать из собственного бюджета, с деньгами проблем НЕТ. Главное чтобы Сборные развивались и народ участвовал в конкурсах и им было интересно!
Немного о себе- мне 24 года, директор не большой фирмы по продаже ГСМ в Челябинске, закончил Челябинский Военно автомобильный институт, играл за сборную института в футбол.
Очень много различных задумок,как сделать жизнь нашей Федерации интереснее и красочнее, для этого мне нужна Ваша поддержка!!!
Спасибо. :beer:
Nami
 
 
 

Re: Предвыборная программа Сергея Леонченко ака ОПТАН (NAMI)
Сообщение Micson 14 фев 2009, 12:37
Даже жалко будет, когда Румыния наконец определится с президентом. Такие предвыборные баталии :cool:
Micson
 
 
 

Re: Предвыборная программа Сергея Леонченко ака ОПТАН (NAMI)
Сообщение Влад2279 14 фев 2009, 12:48
Nami,я считаю,что конкурс прогнозистов надо проводить на реальных матчах ведущих чемпионатов.Так на мой взгляд интересней будет.Готов поддерживать тебя в начинаниях.Если есть фремя посмотри в Украине конкурс прогнозистов-очень всё доступно и понятно. :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Предвыборная программа Сергея Леонченко ака ОПТАН (NAMI)
Сообщение Zanfaz 14 фев 2009, 14:41
Молодец Nami ! =)) Самоагитация - это круто !! :king:
Влад2279 писал(а):Nami,я считаю,что конкурс прогнозистов надо проводить на реальных матчах ведущих чемпионатов.Так на мой взгляд интересней будет.Готов поддерживать тебя в начинаниях.Если есть фремя посмотри в Украине конкурс прогнозистов-очень всё доступно и понятно. :beer:
Насчет реальных матчей - это верно,вот только я думаю,что конкурс надо на форуме вести - а в шапке соответственно таблица участников и матчи, на которые прогнозы делать.
Zanfaz
 
 
 

Re: Предвыборная программа Сергея Леонченко ака ОПТАН (NAMI)
Сообщение Nami 14 фев 2009, 16:25
Спасибо Всем кто отдал свой голос за меня!
Это не самоагитация, а просто программа!
Если честно Zanfaz надо бы уже начинать тебе делать что нибудь самостоятельно.... :grin:
Я как бы ни чего не имею против тебя, ты отличный парень, но почему то твоя программа чуть ли не в точности соответствует моей, по конкурсу юниоров, после того как я всем в личку отослал сообщения, ты сделал тоже самое.... Я честно польщен, всегда надо брать самое лучшее, но вот сейчас когда ты меня обвиняешь в самоагитации... я не ожидал!
Nami
 
 
 

Re: Предвыборная программа Сергея Леонченко ака ОПТАН (NAMI)
Сообщение Zanfaz 14 фев 2009, 18:27
Nami писал(а):Спасибо Всем кто отдал свой голос за меня!
Это не самоагитация, а просто программа!
Если честно Zanfaz надо бы уже начинать тебе делать что нибудь самостоятельно.... :grin:
Я как бы ни чего не имею против тебя, ты отличный парень, но почему то твоя программа чуть ли не в точности соответствует моей, по конкурсу юниоров, после того как я всем в личку отослал сообщения, ты сделал тоже самое.... Я честно польщен, всегда надо брать самое лучшее, но вот сейчас когда ты меня обвиняешь в самоагитации... я не ожидал!
Ой,точно, уже голосование началось)) я и не заметил )) Насчет самоагитации - это я пошутил)) Просто по аналогии с предыдущими выборами, когда создали несколько агитирующих тем))Теперь о "самостоятельно" - я итак веду весь конкурс юниоров - на который у меня уходило по 1-3 часа времени каждого вечера только на этой неделе . насчет отсылки сообщений в личку, да, ты осенил меня этой идеей, другого способа оповестить всех о конкурсе не было,так как новостей федерации у нас не было - между прочим я тебе об этом сразу же сказал.Насчет идей я не шутил, как раз сейчас отдельную тему создаю - думаю будет оригинально.А вот насчет программы, ты не прав - обе наши программы планируют в срочном порядке решить проблему юниорской сборной,а так же завершить и сделать регулярными все старые конкурсы, и конечно провести товарищеские матчи между федерациями. Все эти проблемы уже давно наболели и известны всем - и главная задача следующего президента решить эти проблемы. Разница лишь в том, что у тебя нашлось время раньше пятницы на написание программы,а у меня все свободное время на недели занял конкурс юниоров, и я лишь в пятницу смог написать программу. Я тоже о тебе очень хорошего мнения, оба мы усердно трудимся на благо федерации, но так как от СФ не поступило заявок на президентство, оба мы решили взять все в свои руки. Еще раз желаю тебе удачи на выборах :cool: Кто бы из нас не победил федерация в любом случае будет от этого только в плюсе)
Zanfaz
 
 
 

Re: Предвыборная программа Сергея Леонченко ака ОПТАН (NAMI)
Сообщение Nami 14 фев 2009, 19:10
Zanfaz писал(а):
Nami писал(а):Спасибо Всем кто отдал свой голос за меня!
Это не самоагитация, а просто программа!
Если честно Zanfaz надо бы уже начинать тебе делать что нибудь самостоятельно.... :grin:
Я как бы ни чего не имею против тебя, ты отличный парень, но почему то твоя программа чуть ли не в точности соответствует моей, по конкурсу юниоров, после того как я всем в личку отослал сообщения, ты сделал тоже самое.... Я честно польщен, всегда надо брать самое лучшее, но вот сейчас когда ты меня обвиняешь в самоагитации... я не ожидал!
Ой,точно, уже голосование началось)) я и не заметил )) Насчет самоагитации - это я пошутил)) Просто по аналогии с предыдущими выборами, когда создали несколько агитирующих тем))Теперь о "самостоятельно" - я итак веду весь конкурс юниоров - на который у меня уходило по 1-3 часа времени каждого вечера только на этой неделе . насчет отсылки сообщений в личку, да, ты осенил меня этой идеей, другого способа оповестить всех о конкурсе не было,так как новостей федерации у нас не было - между прочим я тебе об этом сразу же сказал.Насчет идей я не шутил, как раз сейчас отдельную тему создаю - думаю будет оригинально.А вот насчет программы, ты не прав - обе наши программы планируют в срочном порядке решить проблему юниорской сборной,а так же завершить и сделать регулярными все старые конкурсы, и конечно провести товарищеские матчи между федерациями. Все эти проблемы уже давно наболели и известны всем - и главная задача следующего президента решить эти проблемы. Разница лишь в том, что у тебя нашлось время раньше пятницы на написание программы,а у меня все свободное время на недели занял конкурс юниоров, и я лишь в пятницу смог написать программу. Я тоже о тебе очень хорошего мнения, оба мы усердно трудимся на благо федерации, но так как от СФ не поступило заявок на президентство, оба мы решили взять все в свои руки. Еще раз желаю тебе удачи на выборах :cool: Кто бы из нас не победил федерация в любом случае будет от этого только в плюсе)
:beer: OK
Nami
 
 
 


Вернуться в Румыния