Голосуем Против Всех !!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 05 фев 2009, 19:37
Голосуйте Против Всех !!!
Долой господство одной личности над целой страной ! Долой тоталитарные замашки президента !
Да здравствует Народ ! Да здравствует Совет Федерации , который , как голос народа поведет нас вперед - к процветанию !
Совершим революцию ! Создадим первое коммунистическое общество во ВСОЛе !
Во главе с Советом, члены которого будут отстаивать интересы всех дивизионов и каждой команды Румынии ! Совет сможет намного быстрее и правильнее решить все возникающие проблемы , и то, с чем не справлялся один , сможем сделать Мы - Народ, все вместе объединившись в лице избирательного органа - Совета Федерации !!
Коммунистический строй приведет нас всех к прогрессу и счастью ! Долой президента ! Голосуйте Против Всех !!!

Добавлено спустя долгие годы :
Cobra писал(а):PS: надо бы еще Против всех и ukol_m пропиарить в отдельных топиках, но я что то программу Михаила не могу отыскать на форуме. Или это была всего лишь отписка Михаила, что "Программа изложена на форуме"?!?!
А у Против всех сами знаете какая программа :molot:
Ну на самом деле не так уж и многие в нашей стране знают истинную программу Против всех .
Ему просто не давали произнести предвыборную речь , в отличие от других участников,а это говорит о дискриминации его партии, что не позволительно в правовой федерации.
Zanfaz
 
 
 


Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Влад2279 09 фев 2009, 12:16
Cobra писал(а):
Стасон писал(а):кого будет больше: коаллиции зеленых или красных... только в Румынии! Пока народ беснуется без президен�а, программа "Максимум" отдыхает...

народ в Румынии отдыхает, а беснуется один только Стасон или вернее страдает от нечем заняться

Согласен,Стасон сам себе придумал тему и активно с ней то борется,то развивает. :) Ничего личного-просто со стороны прикольно смотрится... :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Стасон 10 фев 2009, 15:32
на самом деле, я просто прикалываюсь и угораю от ситуации)
Стасон
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Cobra 10 фев 2009, 15:55
ситуация у нас самая обыденная для ВСОЛа - чемпионат продолжается, президент выбирается, а форум живёт приколами
- так что всё ОКи у нас ;)
Cobra
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Aquarius_69 10 фев 2009, 16:08
Решил закончить этот цирк и подал свою заявку на президенство. Опыта нет, но на то и Совет Федерации, чтоб сообща решать сложные вопросы! Из старожилов, почему-то, ни кто не хочет взвалить на себя ношу. :thanks:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Nami 10 фев 2009, 16:16
Значит будем соперничать... :beer: , т.к. я тоже подал заявку первым! )))
Не стесняемся подаем заявки... против всех не должен ПОБЕДИТЬ! :thanks:
Nami
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение S E R G 10 фев 2009, 22:15
"против всех" не победим :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение ukol_m 12 фев 2009, 22:04
А я не стал подавать.
ukol_m
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния