Голосуем Против Всех !!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 05 фев 2009, 19:37
Голосуйте Против Всех !!!
Долой господство одной личности над целой страной ! Долой тоталитарные замашки президента !
Да здравствует Народ ! Да здравствует Совет Федерации , который , как голос народа поведет нас вперед - к процветанию !
Совершим революцию ! Создадим первое коммунистическое общество во ВСОЛе !
Во главе с Советом, члены которого будут отстаивать интересы всех дивизионов и каждой команды Румынии ! Совет сможет намного быстрее и правильнее решить все возникающие проблемы , и то, с чем не справлялся один , сможем сделать Мы - Народ, все вместе объединившись в лице избирательного органа - Совета Федерации !!
Коммунистический строй приведет нас всех к прогрессу и счастью ! Долой президента ! Голосуйте Против Всех !!!

Добавлено спустя долгие годы :
Cobra писал(а):PS: надо бы еще Против всех и ukol_m пропиарить в отдельных топиках, но я что то программу Михаила не могу отыскать на форуме. Или это была всего лишь отписка Михаила, что "Программа изложена на форуме"?!?!
А у Против всех сами знаете какая программа :molot:
Ну на самом деле не так уж и многие в нашей стране знают истинную программу Против всех .
Ему просто не давали произнести предвыборную речь , в отличие от других участников,а это говорит о дискриминации его партии, что не позволительно в правовой федерации.
Zanfaz
 
 
 


Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Winner 06 фев 2009, 18:12
Dedu писал(а):Ивица поступил по Вылчевски, обломал людям во всем всоле праздник, надеюсь его кандидатуру увидеть и на следующих выборах :) .
Результата таким, как и на этих выборах уж точно тогда не будет!
Winner
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Zanfaz 06 фев 2009, 19:06
То что сейчас твориться с нашей федерацией нельзя назвать никак по другому , кроме как БРЕД !
Из 96 менеджеров лишь один (ну укол_м не в счет - он през в Сейшелах) нашел в себе силы взвалить на себя бремя президентства. А это ненормально. За пост президента должна быть хоть какая-никакая, но конкуренция.
Вот у меня такой вопрос, почему Деду,Серж,Базилевс не баллотировались в президенты ? Такой же вопрос хочется задать Петру и Кобре ? (ну хотя ладно - они сборными заправляют) Если бы кто-то из них стал бы кандидатом, большинство менеджеров отдали бы свой голос за него и у нас не было бы этого бреда в стране !
P.S. Извините , если кого обделил вниманием с этим вопросом, я опирался лишь на собственный опыт общения на форуме при выдвижении этих кандидатов.
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Dedu 06 фев 2009, 19:42
Zanfaz писал(а): Вот у меня такой вопрос, почему Деду,Серж,Базилевс не баллотировались в президенты ? Такой же вопрос хочется задать Петру и Кобре ? (ну хотя ладно - они сборными заправляют)

Во-первых - Влад выдвинул свою кандидатуру уже второй раз, если я не ошибаюсь, и по обсуждениям на форуме каких-то вопросов наши мнения по решению их совпадали, поэтому я просто проголосовал за него.
Во-вторых - в игре я не так давно, даже двух сезонов не прожил, своими командами пока ничего толком не добился, а вокруг есть настоящие старожилы нашей ФФ Румынии,к которым отношусь с уважением и считаю, что таким людям есть чем поделиться, в плане опыта и видения развития Румынии.
В-третьих - Влад подавай кандидатуру в третий раз - бог троицу любит.
В-четвертых - если будут проводиться перевыборы, предлагаю уже сейчас утвердить состав совета ФФ Румынии, определить три-четыре первостепенных задачи, выбрать ответственных за них и начать работу без президента. После выборов достойного на данный пост совет подчинится ему либо уйдет в оппозицию(Румыния непредсказуема :cool: ) -- смысла ждать не вижу, начиная с 10 сезона мы топчемся на месте и ждем очередного преза.

Кто, что думает по этому поводу???
Dedu
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Zanfaz 06 фев 2009, 20:00
Я не говорил, что Влад не справиться, я лишь сравнивал его и Ивицу - среди них двоих мое мнение за Ивицу - уже говорил. Но это не значит, что я против Влада , повторюсь, я опирался лишь на свой личный опыт общения на форуме.
СФ я всеми силами поддерживаю. Но только кто в него будет входить - вот в чем вопрос - те,кого предложил Базилевс - Петер10,Кобра,Серж,Гамлет и Деду , я согласен со всеми кандидатами, ну или разве что можно вместо Гамлета написать туда самого Базилевса, а так полностью согласен. Соответственно надо, чтобы остальные посетители нац.форуме сказали, согласны они или нет с этими кандидатами в СФ. Ну я думаю это решиться быстро - на форуме не так уж много народу бывает. А дальше распределить между ними обязанности, и начать работать - чтобы независимо от того есть у нас президент или нет в Румынии все было нормально )
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение S E R G 07 фев 2009, 00:05
что будет, есле за "Против всех" будет больше голоов чем за кандидата?
S E R G
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Dedu 07 фев 2009, 00:14
Правила:
3. Выборы президента федерации. Выборы президента федерации производятся тайным голосованием менеджеров команд страны. Выборы проходят тогда, когда в стране нет действующего президента федерации. Выборы проводятся в несколько этапов: сначала идет сбор кандидатур, менеджеры, желающие занять этот пост, заполняют специальную анкету, которая представляет собой предвыборную программу кандидата. Через несколько дней Совет Лиги начинает голосование, которое длится до тех пор, пока не проголосуют более 60% менеджеров, но не менее двух рабочих дней. В случае, если кандидатов много или несколько из них имеют по результатам голосования близкие показатели, может быть назначен второй тур голосования, в котором принимают участие кандидаты-лидеры первого тура. Если большинство менеджеров проголосовало против всех кандидатов, то выборы снова переводятся в режим приема заявок от кандидатов в ожидании новых, более подходящих кандидатур. Как видите, строгих правил проведения выборов нет, однако Совет Лиги сам заинтересован в том, чтобы менеджеры страны получили в итоге действенного, полезного для Лиги и нужного менеджерам страны президента. Сроки проведения выборов определяются для каждой страны индивидуально.
Dedu
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение S E R G 07 фев 2009, 00:29
Dedu спасибо... значит будем голосавать до посинения :wise:
S E R G
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Стасон 07 фев 2009, 05:07
Dedu писал(а): которое длится до тех пор, пока не проголосуют более 60% менеджеров, но не менее двух рабочих дней.
радует, ничего не скажешь...
а вообще, в Румынии давно стоит анархия,что тут сам черт голову сломит...
Стасон
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Aquarius_69 07 фев 2009, 05:59
Владислав Гусаковский --------33%
Михаил Уколов -----------------14%
Против всех----------------------53%
Ого, как всё поменялось, мне уже интересно :shock:
Александр Великий объединил усилия с кандидатом "Против всеx"? :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Leader_M 07 фев 2009, 11:42
Стал бы презом Ивица, было бы только хуже. Ничего бы не делал и чушь про ученика Лобановского в новостях писал! :wise:
Leader_M
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение I_V_I_C_A 07 фев 2009, 14:26
Peter10 писал(а):Да уж, прикольно получилось :rot: Зато будет хороший урок тем людям которые рискнули голосовать за такого кандидата с нестабильной психикой как Ивица Великая :rot: Надеюсь во втором туре они уже будут умней и проголосуют за верного кандидата :beer:

зачем ты так говоришь, мой молдавский друг. быть может тебе тоже будет пора на стройку в Россию. И тебя держать не будут. А ты высказываешься как слепой котенок.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Я мог бы стать спокойно президентом, но не заходить на форум и сайт. Вас мои любимые менеджеры РФФ, это больше устроилобы.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Стасон 08 фев 2009, 22:50
а давайте сейчас(!!!) поставим всеми дружно в графе "Ваше отношение к президенту федерации" положительную оценку! Типа нам никакие президенты не нужны)))
Стасон
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Zanfaz 08 фев 2009, 23:11
Стасон писал(а):а давайте сейчас(!!!) поставим всеми дружно в графе "Ваше отношение к президенту федерации" положительную оценку! Типа нам никакие президенты не нужны)))
Полностью поддерживаю :cool:
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Стасон 09 фев 2009, 08:32
оу, нас уже 6!!! а вот против 4!!!

кого будет больше: коаллиции зеленых или красных... только в Румынии! Пока народ беснуется без президента, программа "Максимум" отдыхает...
Стасон
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Cobra 09 фев 2009, 08:56
Стасон писал(а):кого будет больше: коаллиции зеленых или красных... только в Румынии! Пока народ беснуется без президен�а, программа "Максимум" отдыхает...

народ в Румынии отдыхает, а беснуется один только Стасон или вернее страдает от нечем заняться
Cobra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния