Голосуем Против Всех !!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 05 фев 2009, 19:37
Голосуйте Против Всех !!!
Долой господство одной личности над целой страной ! Долой тоталитарные замашки президента !
Да здравствует Народ ! Да здравствует Совет Федерации , который , как голос народа поведет нас вперед - к процветанию !
Совершим революцию ! Создадим первое коммунистическое общество во ВСОЛе !
Во главе с Советом, члены которого будут отстаивать интересы всех дивизионов и каждой команды Румынии ! Совет сможет намного быстрее и правильнее решить все возникающие проблемы , и то, с чем не справлялся один , сможем сделать Мы - Народ, все вместе объединившись в лице избирательного органа - Совета Федерации !!
Коммунистический строй приведет нас всех к прогрессу и счастью ! Долой президента ! Голосуйте Против Всех !!!

Добавлено спустя долгие годы :
Cobra писал(а):PS: надо бы еще Против всех и ukol_m пропиарить в отдельных топиках, но я что то программу Михаила не могу отыскать на форуме. Или это была всего лишь отписка Михаила, что "Программа изложена на форуме"?!?!
А у Против всех сами знаете какая программа :molot:
Ну на самом деле не так уж и многие в нашей стране знают истинную программу Против всех .
Ему просто не давали произнести предвыборную речь , в отличие от других участников,а это говорит о дискриминации его партии, что не позволительно в правовой федерации.
Zanfaz
 
 
 


Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение I_V_I_C_A 05 фев 2009, 21:04
Против всех - я ЗА!!!! Т.е. нет - я думаю Петька достоин этого. свой ГОЛОС я отдал бы за тебя, петруха.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Dedu 05 фев 2009, 23:45
Может из тех менеджеров, кто проголосовал "Против всех"(кроме самих претендентов на президенство), хоть кто-то расскажет о своем выборе: почему против всех? кого вы бы хотели видеть в кандидатах и почему?
Dedu
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Zanfaz 06 фев 2009, 01:26
Dedu писал(а):Может из тех менеджеров, кто проголосовал "Против всех"(кроме самих претендентов на президенство), хоть кто-то расскажет о своем выборе: почему против всех? кого вы бы хотели видеть в кандидатах и почему?
Эмм..ну..даже не знаю с чего начать - первое , я не голосовал против всех, а лишь вдохновился пламенной речью Кобры и создал эту тему )) Но на вопрос о кандидатах я все-таки отвечу : Я бы с радостью поддержал на пост президента таких людей как : ты(Деду),Базилевс и Серж , ну сюда еще можно добавить Саймона,Питера№10 и Кобру, но они сейчас сборными заправляют, поэтому их трогать не надо ) И этих кандидатов я думаю поддержали бы многие - в нашей федерации - это достаточно весомые личности, к чьему мнению все прислушиваются. Но никто из них не готов почему-то становиться президентом. Зато президентами хотят быть такие личности как Влад и Ивица - оба они конечно хорошие менеджеры,часто видны на форуме, ничего плохого я про них сказать не могу, но если честно, то и выделить их какими-то особенными заслугами не могу , мне кажется им чего-то не хватает, чтобы стать президентом. Но это если говорить про тех, кто уже долго играет в Румынии. Что же касается тех, кто в федерации недавно, то в список кандидатов на президентство можно добавить Гамлета и Меня :roll: (ну да,вот такой я застенчивый), но я считаю, что ни мне,ни Гамлету на пост президента пока претендовать нельзя , вот в следующем сезоне - уже другое дело - 2 активных сезона в жизни федерации дадут уверенность в том, что человек справиться с должностью президента.
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Влад2279 06 фев 2009, 01:32
Zanfaz писал(а):
Dedu писал(а):Может из тех менеджеров, кто проголосовал "Против всех"(кроме самих претендентов на президенство), хоть кто-то расскажет о своем выборе: почему против всех? кого вы бы хотели видеть в кандидатах и почему?
Эмм..ну..даже не знаю с чего начать - первое , я не голосовал против всех, а лишь вдохновился пламенной речью Кобры и создал эту тему )) Но на вопрос о кандидатах я все-таки отвечу : Я бы с радостью поддержал на пост президента таких людей как : ты(Деду),Базилевс и Серж , ну сюда еще можно добавить Саймона,Питера№10 и Кобру, но они сейчас сборными заправляют, поэтому их трогать не надо ) И этих кандидатов я думаю поддержали бы многие - в нашей федерации - это достаточно весомые личности, к чьему мнению все прислушиваются. Но никто из них не готов почему-то становиться президентом. Зато президентами хотят быть такие личности как Влад и Ивица - оба они конечно хорошие менеджеры,часто видны на форуме, ничего плохого я про них сказать не могу, но если честно, то и выделить их какими-то особенными заслугами не могу , мне кажется им чего-то не хватает, чтобы стать президентом. Но это если говорить про тех, кто уже долго играет в Румынии. Что же касается тех, кто в федерации недавно, то в список кандидатов на президентство можно добавить Гамлета и Меня :roll: (ну да,вот такой я застенчивый), но я считаю, что ни мне,ни Гамлету на пост президента пока претендовать нельзя , вот в следующем сезоне - уже другое дело - 2 активных сезона в жизни федерации дадут уверенность в том, что человек справиться с должностью президента.

Хорошо мысль закрутил...Но это скорее для топика "Ваш следующий президент Zanfas" :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Zanfaz 06 фев 2009, 01:51
Влад2279 писал(а):Хорошо мысль закрутил...Но это скорее для топика "Ваш следующий президент Zanfas" :beer:
Неа, мне будет жутко влом заполнять спортшколы для половины федерации ))))
Мысль велась к тому, что Деду,Базилевс и Серж + нынешние тренеры сборных - вот личности, которых лично я вижу у руля Румынии. Но никто из них не хочет стать президентом, а зря !
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Micson 06 фев 2009, 11:01
Dedu писал(а):Может из тех менеджеров, кто проголосовал "Против всех"(кроме самих претендентов на президенство), хоть кто-то расскажет о своем выборе: почему против всех? кого вы бы хотели видеть в кандидатах и почему?
Деду, меня даже не это удивляет. Может действительно кто-то не хочет видеть у руля своей федерации ни одного из сегодняшних кандидатов. Это я могу понять. А вот то, чего я понять не могу -

3-ий день выборов.
Всего голосов принято 53 (55%)!!!

Где 45% нашей федерации! Ау-у! Пусть вам насрать на форум, но можно хотя бы уделить минуту своего времени на то, чтобы отдать свой голос за какого-либо кандидата???
Micson
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Dedu 06 фев 2009, 12:14
Micson писал(а):Где 45% нашей федерации! Ау-у! Пусть вам насрать на форум, но можно хотя бы уделить минуту своего времени на то, чтобы отдать свой голос за какого-либо кандидата???

Не стоит так переживать за эти 45% -- это тот результат, который мы получили в результате всех многочисленных перевыборов и отсутствия реальной деятельности в федерации. Придется начинать с нуля и делами привлекать на форум. По другому не получится, да и 55% это уже показатель для нас. Всё будет лучше всех!!! Выбирайте Президента -- кандидаты у нас отличные :cool: , жалко голос у меня только один :D
Dedu
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Cobra 06 фев 2009, 17:05
Против всех - лидер!!!

..........56%!!!!!


Ивица, зачем так делать?! :D
Cobra
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Peter10 06 фев 2009, 17:16
Да уж, прикольно получилось :rot: Зато будет хороший урок тем людям которые рискнули голосовать за такого кандидата с нестабильной психикой как Ивица Великая :rot: Надеюсь во втором туре они уже будут умней и проголосуют за верного кандидата :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Cobra 06 фев 2009, 17:19
Ну на счет психики не нам судить, Петр, а вот то что Ива - парень прикольный, так это точно. :cool:
Cobra
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Peter10 06 фев 2009, 17:31
Просто принять такое важное в этом виртуальном мире решение, убедить в себя большинство членов федерации и просто снять свою кандидатуру без никаких весомых причин это конечно жестко.. и совсем не по мужски :beeee: А если суммировать прежние высказывания данного субъекта то я недалек от истины..Тем более кому как не человеку мечтавшему стать психологом судить о таком почти клиническом случае :wise: :)
Peter10
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Winner 06 фев 2009, 17:44
Cobra писал(а):Против всех - лидер!!!

..........56%!!!!!


Ивица, зачем так делать?! :D
Согласен, ИВИЦА подвёл свою Федерацию. Не выдержали нервы, наверное, побоялся принимать ответственные решения за страну самостоятельно... :wise:
Winner
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Diamand 06 фев 2009, 17:51
Произошедшее ещё раз подтверждает необходимость совета ФФ..
Diamand
 
 
 

Re: Голосуем Против Всех !!!!!
Сообщение Dedu 06 фев 2009, 18:07
Ивица поступил по Вылчевски, обломал людям во всем всоле праздник, надеюсь его кандидатуру увидеть и на следующих выборах :) .
Dedu
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния