Голосуем за Влада 2279 !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение I_V_I_C_A 05 фев 2009, 21:13
Кобра - ужик мой. Не стоит пытаться укусить меня - не получится. :beer:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Micson 05 фев 2009, 23:02
Dedu писал(а):
I_V_I_C_A писал(а):Для себя я твердо усвоил с первых же дней: президент должен свято помнить, не забывать ни на миг, что работает с людьми, которые в значительной степени делают из него преза. А люди в отличие от роботов имеют душу, часто довольно ранимую, иногда -- строптивую. Президент, безусловно, должен досконально разбираться в футбольном деле, но это одна сторона медали. Другая -- президент обязан одинаково хорошо понимать и душу игры, и душу людей.


Красиво сказал, с чувством :cool: ;(
Ага! Похоже это его звездный час. Впрочем, по итогам голосования он может превратиться в звездный...неопределенный временной промежуток.
Мы слышим много интересных высказываний от Александра, лично я несколько раз перечитал его предвыборное заявление, но так и не понял, какова программа действий возможного преза Румынии.
Ивица, может осветишь свои первые шаги на посту главы феды? Все-равно еще половина страны не определилась с выбором.
Micson
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение S E R G 06 фев 2009, 00:21
наверно СФ прийдёться уходить в опозицию Александр Великий 35% Владислав Гусаковский 33% :?
S E R G
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Влад2279 06 фев 2009, 00:45
I_V_I_C_A писал(а):Кобра - ужик мой. Не стоит пытаться укусить меня - не получится. :beer:

:D :D :D Ну вот после этой фразы я и сам с хохотом упал на пол... I_V_I_C_A жжжжёт.... :D

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Zanfaz писал(а):Влад, а как ты будешь относиться к Совету Федерации ? ! Какие функции президента ты возложишь на СФ , а какие будешь выполнять лично ?

Пока никак т.к. на данном этапе его нет.I_V_I_C_A как я понял,противник совета,а поскольку голосование ещё идёт предлагаю дождаться его окончания,а затем уже обсуждать какие-то моменты и углубляться в детали.
Влад2279
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение ukol_m 06 фев 2009, 01:52
Ээээ.... программу то я не выложил :-[

Добавлено спустя 36 секунд:
Написал ее коротко
ukol_m
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Влад2279 06 фев 2009, 19:05
Судя по последним данным нашу федерацию ожидают перевыборы.Лично я абсолютно неожидал от Ивицы такой выходки... Мне обидно за менеджеров проголосовавших за него. Считаю,что он воспользовался их доверием и продлил хаос творящийся в Румынии ещё на несколько недель,до следующих выборов.
Хочу поблагодарить 31% наших менеджеров (может и больше,привожу данные на эту минуту) отдавших свои голоса за меня.Приятно когда в тебя верят.Спасибо. :thanks:
На последующие выборы выдвигать свою кандидатуру не планирую по одной простой причине: менеджеров,которым по душе путь выбранный ивицей,если не ошибаюсь,36%.Никто не застрахован от того,что кто-то из его сторонников и последователей "выкинет" такую же "штуку" как и он.Я не хочу участвовать в таком дешёвом фарсе. Свой голос отдам за кандидата склоняющегося к Совету Федерации.Всем спасибо и до новых встреч.
Влад2279
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Zanfaz 06 фев 2009, 19:12
круто :? , на следующих выборах останется только Укол_м )) А новых кандидатов вроде как не предвидеться.
Народ, подскажите пожалуйста, а двойное президентство - это нормально ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение I_V_I_C_A 06 фев 2009, 19:28
Друзья мои, я вынужден уехать в понедельник и буду выходить в интернет только по сотовому. Я надеялся, верил, но произошло то, что произошло. Надеюсь в федерации все будет хорошо, хотя со многими посетителями форума мы и расходились во взглядах на развитие федерации.
Влад, я действительно написал аверсу что отдал бы свой голос против всех. Но не потому что думаю что ты не справишься, просто у меня мнение что президентом должен быть ПЕТРО или КОБРА
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение gizzmoo 06 фев 2009, 20:11
Блин, в это выборы, вот это я понимаю!!! С нервом, с дебатами, с конкуренцией!!! Вы уж все меня простите за аполитичную позицию, но всё время выборов получал реальное удовольствие от форума, и всего того, что на нем происходило! Просто уникальное зрелище получилось!! Спасибо всем!! Кто принимал в этом участие.......
...а главное, помните, что вся эта игра как раз ради этого и затевалось....чтобы мы с вами получали реальные эмоции от виртуальных вещей....а положительные они или отрицательные - не суть важно....)))))))))) Было круто!!!!!!!!!!!!!

Ну а если по теме, то вторую такие выборы Ивица не потянет....один раз под шумок, думаю - это предел.....
gizzmoo
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение I_V_I_C_A 07 фев 2009, 14:35
gizzmoo писал(а):Блин, в это выборы, вот это я понимаю!!! С нервом, с дебатами, с конкуренцией!!! Вы уж все меня простите за аполитичную позицию, но всё время выборов получал реальное удовольствие от форума, и всего того, что на нем происходило! Просто уникальное зрелище получилось!! Спасибо всем!! Кто принимал в этом участие.......
...а главное, помните, что вся эта игра как раз ради этого и затевалось....чтобы мы с вами получали реальные эмоции от виртуальных вещей....а положительные они или отрицательные - не суть важно....)))))))))) Было круто!!!!!!!!!!!!!

Ну а если по теме, то вторую такие выборы Ивица не потянет....один раз под шумок, думаю - это предел.....

Спасибо тебе за супер. Это подломило наши планы.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение ukol_m 09 фев 2009, 00:07
Да... Я тоже думал не выдвигать свою кандидатуру на следующие выборы :(
ukol_m
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния