Голосуем за Влада 2279 !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 05 фев 2009, 09:52
Влад2279 писал(а):Итак,считаю,что совет федерации(СФ) нужен.Это не признак демократии,а взгляд со стороны.Ни для кого не секрет,что расшевелить наших китов из Д1 и вытащить их на форум очень тяжело и ,рискну предположить, на данном этапе абсолютно бесполезно-возможно,они уже "перегорели" и остыли к такому общению.Но!Я уверен,что успех федерации очень зависит от активности менеджеров.Если форум перестанет быть помойной ямой(уж извините,но так оно и есть и я сам имею к этому отношение :oops: ),то и наша элита вернётся на форум.Ведь мы играем для себя,нам это итересно! Пусть нас пока на форуме,грубо говоря,10 человек,но позитивная и конструктивная обстановка привлечёт сюда и других!Обязательно привлечёт!Но пока это только отдалённая перспектива.Ближе к делу...Совет...
Под СФ я имел ввиду не 5 человек которые будут "мурчать" и диктовать условия другим, а менеджеров способных нести на себе определённый "фронт работ" в федерации.Причём их действия должны оцениваться и естественно оплачиваться.
Сборные:я противник идеи,что 100% доходов тренеров должны отдаваться в фонд федерации(ФФ).Считаю,что лучше обязать тренера сборной перевести 50% в свой румынский клуб,а 50% уже на его усмотрение(ФФ,конкурсы,компенсация прокачки юниоров).Ведь если всем раздать по 100К толку не будет.
Конкурс юниоров:нужен.Отказываться от него не стоит.Есть только один вопрос-в такой ли форме как он существует?
За себя скажу,что с первого дня второго прихода Legolasa к президенству я был настроен против него только за то,что видел в его действиях надменность и непоследовательность.Это лично моё мнение и я имею на него право.Мы потеряли менеджеров...Довольно неплохих менеджеров...Например,Nami.Могу ошибаться,но по-моему он отдал свой румынский клуб.
Итак,чтоб не разводить здесь много писанины предлагаю следующую схему-пишите в этом разделе своё мнение и позицию(что принимается как готовность участвовать в СФ) и оставляете свою заявку на президенство.Я так и сделал.Можете считать это предвыборной программой.
Спасибо за внимание.Давайте быстренько приходить к общему знаменателю... :hello:

Zanfaz писал(а):
I_V_I_C_A писал(а):Я еще маленькое дополнение сделаю: совет федерации ведет страну в тупик. пожалуй не воспользуюсь вашей нехитрой помощью. хотя спасибо конечно.
Если уж СФ ведет в тупик, то я уж и не знаю, что поможет нам найти выход ))) Я уже жалею, что за него проголосовал.
На самом деле, все те кто мог быть нормальным президентом, все почему-то отказались от этой должности. В итоге выбирать осталось между хорошими менеджером и ... Ивицей. Ну в общем "Народ любит клоунов"(с) - и это решит исход голосования не в пользу Румынии.


Bazilevs писал(а): ребят,по - моему была строгая договорённость не навязывать кандидатуры на през. пост...а вы по - моему это и делаете.Плохо.

действительно - плохо, поэтому чтобы уравнять кандидатуры на през. пост "навязываю" вам Влада


PS: надо бы еще Против всех и ukol_m пропиарить в отдельных топиках, но я что то программу Михаила не могу отыскать на форуме. Или это была всего лишь отписка Михаила, что "Программа изложена на форуме"?!?!
А у Против всех сами знаете какая программа :molot:
Cobra
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Micson 05 фев 2009, 10:31
Тема начала приносить плоды:
на 10 часов 30 минут
Владислав Гусаковский 36%
Александр Великий 34%
Micson
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение kukvlad 05 фев 2009, 10:34
Отлично! Влад - вперед!!!
kukvlad
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Влад2279 05 фев 2009, 11:22
Наверное,надо было написать что-то типа "давайте каждый кандидат создаст свой топик и будет заниматься самоагитацией"-тогда таких топиков бы не было... :D Интересно,а во что мне обойдётся такая пиар-компания? :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Cobra 05 фев 2009, 14:23
самое прикольное, что свои ростеры посетило 92% менеджеров ФФР и только половина из них проголосовала

получаетсся, что остальным 46-ти ваапче пофигу, что у нас во ВСОЛе происходит

а мы тут наивно мечтаем об активности :roll:
Cobra
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Влад2279 05 фев 2009, 15:09
Пока прийдётся довольствоваться тем что есть,а это 47 менеджеров. Что тоже немаловажно...Могло же быть и хуже...
Влад2279
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Diamand 05 фев 2009, 17:48
После того как многоуважаемый Александр Великий высказал свое мнение по поводу совета ФФ, голосовать за него - просто смешно... но это лично мое мнение.. Так что теперь придется нашим менеджерам приложить немалые усилия, чтобы принять правильное решение )
Diamand
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Влад2279 05 фев 2009, 18:57
Diamand писал(а):После того как многоуважаемый Александр Великий высказал свое мнение по поводу совета ФФ, голосовать за него - просто смешно... но это лично мое мнение.. Так что теперь придется нашим менеджерам приложить немалые усилия, чтобы принять правильное решение )

Ну может у него есть более радикальное предложение и он поделится с нами своей идеей только после выбора его президентом федерации...Будем ждать...
Влад2279
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Zanfaz 05 фев 2009, 19:45
Влад, а как ты будешь относиться к Совету Федерации ? ! Какие функции президента ты возложишь на СФ , а какие будешь выполнять лично ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Nami 05 фев 2009, 19:56
Zanfaz писал(а):Влад, а как ты будешь относиться к Совету Федерации ? ! Какие функции президента ты возложишь на СФ , а какие будешь выполнять лично ?
Ты же голосовал за Этого Александра типа Великого! Вот из за таких не ответственных людей все и страдают!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ты в каждом топике сам себе противоречишь!
Nami
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение I_V_I_C_A 05 фев 2009, 20:02
Nami писал(а):
Zanfaz писал(а):Влад, а как ты будешь относиться к Совету Федерации ? ! Какие функции президента ты возложишь на СФ , а какие будешь выполнять лично ?
Ты же голосовал за Этого Александра типа Великого! Вот из за таких не ответственных людей все и страдают!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ты в каждом топике сам себе противоречишь!

Не смеши, пострадавший б....
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Zanfaz 05 фев 2009, 20:03
Nami писал(а):
Zanfaz писал(а):Влад, а как ты будешь относиться к Совету Федерации ? ! Какие функции президента ты возложишь на СФ , а какие будешь выполнять лично ?
Ты же голосовал за Этого Александра типа Великого! Вот из за таких не ответственных людей все и страдают!
Типо я теперь во всем виноват чтоли ? Когда я голосовал , я еще не знал, что он пойдет против СФ ! А переголосовать у нас к сожалению нельзя :( Но на самом деле, шутки шутками, а Ивица все-таки подольше во ВСОЛе , и несмотря на шутливую форму его речи , я считал, что раз уж он подал завку на президентство , то решит нынешние проблемы федерации . Хотя после такого резкого высказывания в адрес СФ это мнение начало терять силу.
Но я все еще придерживаюсь своего мнения , а если президентство Ивицы действительно станет таким как вы всех пугаете, то его можно будет и сменить - у нас смена президента - плевое дело )
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Nami 05 фев 2009, 20:45
I_V_I_C_A писал(а):
Nami писал(а):
Zanfaz писал(а):Влад, а как ты будешь относиться к Совету Федерации ? ! Какие функции президента ты возложишь на СФ , а какие будешь выполнять лично ?
Ты же голосовал за Этого Александра типа Великого! Вот из за таких не ответственных людей все и страдают!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ты в каждом топике сам себе противоречишь!

Не смеши, пострадавший б....

Я ни кого смешить и не собирался, я не клоун в отличии от ТЕБЯ типа Великий...)))) так что отдыхай! г....

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Zanfaz писал(а):
Nami писал(а):
Zanfaz писал(а):Влад, а как ты будешь относиться к Совету Федерации ? ! Какие функции президента ты возложишь на СФ , а какие будешь выполнять лично ?
Ты же голосовал за Этого Александра типа Великого! Вот из за таких не ответственных людей все и страдают!
Типо я теперь во всем виноват чтоли ? Когда я голосовал , я еще не знал, что он пойдет против СФ ! А переголосовать у нас к сожалению нельзя :( Но на самом деле, шутки шутками, а Ивица все-таки подольше во ВСОЛе , и несмотря на шутливую форму его речи , я считал, что раз уж он подал завку на президентство , то решит нынешние проблемы федерации . Хотя после такого резкого высказывания в адрес СФ это мнение начало терять силу.
Но я все еще придерживаюсь своего мнения , а если президентство Ивицы действительно станет таким как вы всех пугаете, то его можно будет и сменить - у нас смена президента - плевое дело )
Да дело не в том виноват или не виноват... просто надо делать правильный выбор и если ты поторопился и человек за которого ты голосовал через полчаса после этого тебя разочаровал... это не значит что ты плохой... а совсем наоборот.
Nami
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение I_V_I_C_A 05 фев 2009, 21:06
Извините за оскорбления. Реально я верю что вы - лучшие менеджеры во ВСОЛ. Обычно я себе такого не позволяю.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Голосуем за Влада 2279 !!!
Сообщение Dedu 05 фев 2009, 21:08
Читайте топик конкурента --- Влад отдыхает :D Похоже наш Александр Великий проходил подготовку по организации выборов в реале и досконально изучил методы пиар-компании :grin: И если сейчас от него гудит только Румыния, прикиньте какой шторм начнется во всем ВСОЛе, когда он станет президентом :king:
Последний раз редактировалось Dedu 05 фев 2009, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния