Голосуем за Александра Великого!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 05 фев 2009, 19:18
Надо стараться развивать Федерацию, повышать рейтинги Румынии в мире, стараться привлечь внимание активных менеджеров к жизни Федерации и мне кажется, что не стоит столь однозначно оценивать Ивицу, надо дать ему шанс! :wise:
Winner
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Zanfaz 05 фев 2009, 19:41
Winner писал(а):Надо стараться развивать Федерацию, повышать рейтинги Румынии в мире, стараться привлечь внимание активных менеджеров к жизни Федерации и мне кажется, что не стоит столь однозначно оценивать Ивицу, надо дать ему шанс! :wise:
Ну я в принципе согласен - Юмор в новостях обязательно привлечет к форуму всех румынских менеджеров. Это будет самый действенный способ :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Winner 05 фев 2009, 20:33
Zanfaz писал(а):
Winner писал(а):Надо стараться развивать Федерацию, повышать рейтинги Румынии в мире, стараться привлечь внимание активных менеджеров к жизни Федерации и мне кажется, что не стоит столь однозначно оценивать Ивицу, надо дать ему шанс! :wise:
Ну я в принципе согласен - Юмор в новостях обязательно привлечет к форуму всех румынских менеджеров. Это будет самый действенный способ :grin:
Как вариант! :cool: Согласитесь, ведь с Ивицей жизнь нашей Федерации стала намного ярче и веселее! Целая кампания развернулась по выборам Президента! Вряд ли найдется еще Федерация, похожая на нашу... :thanks:
Winner
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение I_V_I_C_A 05 фев 2009, 21:24
Спасибо Вин. Но интерес в моей программе - не главное. Главное - единение. Надеюсь все получится.
I_V_I_C_A
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния