Голосуем за Александра Великого!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 04 фев 2009, 19:10
gizzmoo писал(а): писал(а):
Народ, а че паримся??? у меня есть контрпредложение - давайте Ивицу презом сделаем))) чувак он активный, Волчатам своим Энциклопедии на ночь читает....зубрит конспекты Лобановского, написанные самим Лобановским.....может у него и конспекты Мутко есть.....ну на крайняк с хохоту неделю поугараем))))

А вообще, если мне память не изменяет, вопрос о президенте у нас почти всегда через одно место решается....никто им быть не хочет...Леголас смелый оказался, выдвинулся, выбрали....сейчас трудно парню......так может просто возьмем и поможем, чем гавкаться и ссориться....или займемся любимым и бесполезным делом...революцией....ради оживления форума.... :wise:
Поддерживаю, я бы тоже за Ивицу проголосовал. Голосуем за настоящего румынского патриота!!! :cool:
Winner
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Dedu 04 фев 2009, 20:17
Мне нравится текущее голосование :D Румыния жжёт, как я и ожидал :mrgreen: :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Zanfaz 04 фев 2009, 20:20
Лично я свой голос отдал за Ивицу. Но лично мне все трое кандидатов по душе )) - ведь все они из моего любимого D3-B =)) Я кстати тоже хотел баллотироваться в президенты - классно получилось бы тогда - все четверо кандидатов были бы из одного дивизиона )) Вперед D3-B !!!! :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Peter10 04 фев 2009, 20:22
мои маленькие любители Румынского футбола (с) :D Одна только эта фраза чего стоит :D
Как я понимаю он обращался со своей программой только к малолеткам и к тем кто так и не повзрослел:D ? Лично я голосовал за Влада и надеюсь не пожалею... Хотя за последнее время роль президента уменьшена до неприличия... Без фонда федерации и модерировании нац форума, без рекомендации по выдачу команд и отбиранию их у тех кто давно забросил игру он просто марионетка так что почему бы и нет...можно и поугарать..Такого клоуна как ивица великий еще надо поискать :D
Последний раз редактировалось Peter10 04 фев 2009, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Peter10
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Zanfaz 04 фев 2009, 20:27
Peter10 писал(а):мои маленькие любители Румынского футбола (с):D Одна только эта фраза чего стоит :D
Как я понимаю он обращался со своей программой только к малолеткам и к тем кто так и не повзрослел:D ? Лично я голосовал за Влада и надеюсь не пожалею... Хотя за последнее время роль президента уменьшена до неприличия... Без фонда федерации и модерировании нац форума, без рекомендации по выдачу команд и отбиранию их у тех кто давно забросил игру он просто марионетка так что почему бы и нет...можно и поугарать..Такого клоуна как ивица великий еще надо поискать :D
Ну можно провести параллель и с современной Россией :
Севастьян писал(а):Ивица как Жирик! Его нельзя выбирать он же страну развалит...хотя может стоит рискнуть???))))) :grin: :mrgreen: :D
Если Румыния после этого и развалиться, зато хоть весело будет :D
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Peter10 04 фев 2009, 20:35
Да она и так уже развалена дальше некуда... :mg: Фонда нет, юниоры в попе, никакого развития нет и в помине...Пора уже собирать камни :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение gizzmoo 04 фев 2009, 20:37
Блин, да я ща сдохну со смеху)))))))))))))))))) ИзображениеНу не страна, а одно большое шоу Бенни Хилла))))))))))))))))))))ни хера не понятно, но всем весело))))))))))))))
Шурик, народ требует предвыборное обращение)))))))))))))))))))) Взорви наши мозги))))))))))))))))))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
gizzmoo
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Bazilevs 04 фев 2009, 21:30
Если през Ивица...то тогда конец Румынии.) Я голосовал за Влада,надеюсь он выиграет. И кстати ребят,по - моему была строгая договорённость не навязывать кандидатуры на през. пост...а вы по - моему это и делаете.Плохо.
Bazilevs
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Zanfaz 04 фев 2009, 21:52
Bazilevs писал(а):Если през Ивица...то тогда конец Румынии.) Я голосовал за Влада,надеюсь он выиграет. И кстати ребят,по - моему была строгая договорённость не навязывать кандидатуры на през. пост...а вы по - моему это и делаете.Плохо.
Мы не агитируем )) - на форуме все равно только человек 15 постоянно бывает - а среди этих 15 нет таких , которые не смогут сами решить за кого голосовать, а эта тема как я понял вообще для прикола была создана ))
А почему многие считают , что из Ивицы не получится нормальный президент ? Я просто не понимаю - объясните.
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение I_V_I_C_A 04 фев 2009, 21:52
Я еще маленькое дополнение сделаю: совет федерации ведет страну в тупик. пожалуй не воспользуюсь вашей нехитрой помощью. хотя спасибо конечно.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Winner 04 фев 2009, 22:28
Dedu писал(а):Мне нравится текущее голосование :D Румыния жжёт, как я и ожидал :mrgreen: :cool:
Мне тоже текущее голосование нравится. Я голосовал за Ивицу, очень хочется увидеть его в роли Президента! Мне кажется, что только настоящий патриот своей Федерации может быть Президентом, чего не скажешь о бывшем Презе-как трудности начались-убежал, поджав хвост... :wise:
А Ивица - молодец, последовательно развивает свою команду, строит базу, активно участвует в жизни Федерации.
Winner
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Bazilevs 04 фев 2009, 23:23
I_V_I_C_A писал(а):Я еще маленькое дополнение сделаю: совет федерации ведет страну в тупик. пожалуй не воспользуюсь вашей нехитрой помощью. хотя спасибо конечно.

Опа! Молодец Ивица! А действительно,зачем пользоваться тупыми человечками,которые уже на протяжении недели растрясывают всю Румынию,создают какие - то удобные варианты для её жителей,зачем? Пошлём всех и будем править один, наплюём на труды румынских граждан,которые бьются за благополучие страны и будем спокойненько делать своё(я уверен неадекватное) действие в одиночке! Правильнор,Ивица,настоящий мужской и президетский поступок :cool: ! Ура Президенту,хороший он парень,однозначно. Всё ребят,вы очень большую ошибку сделали,что выбрали этого придур... "уважаемого" на пост президента.....ну ладно,всё мне уже наплевать!
Bazilevs
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Zanfaz 04 фев 2009, 23:29
:D :hehehe: :D я под столом :D :hehehe: :D Жжоте
Zanfaz
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение gizzmoo 05 фев 2009, 02:25
Ну не тема, а Камеди клаб на гастролях))))))))) Я реально РЖУНИМАГУ))))))))ИзображениеИзображениеИзображение
gizzmoo
 
 
 

Re: Голосуем за Александра Великого!
Сообщение Aquarius_69 05 фев 2009, 06:18
Не стоит отчаиваться, выборы же ещё не закончились :)
Aquarius_69
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния