Совет Румынской Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 15 фев 2009, 23:20
да
ukol_m
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Zanfaz 16 фев 2009, 00:30
ukol_m писал(а):да
ок)тогда я за себя проголосую )
Zanfaz
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Cobra 16 фев 2009, 11:09
Zanfaz писал(а):
ukol_m писал(а):да
ок)тогда я за себя проголосую )

Поздравляем тебя с президентской должностью! :sharik:

PS: а ведь твой голос стал решающим в выборах президента :D ;)
Cobra
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Dedu 16 фев 2009, 11:33
Присоединяюсь к поздравлениям ;). Нас ждут великие дела.
:beer:
Dedu
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Анфан террибль 16 фев 2009, 11:40
Поздравляю
Анфан террибль
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение kukvlad 16 фев 2009, 11:41
Поздравляю, Константин! :flag:
kukvlad
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Zanfaz 16 фев 2009, 16:19
Спасибо всем за поздравления :beer:
Я теперь президент :king: и я в шоке :shock: у меня восемь новых кнопулечек, с которыми я не знаю что делать :??: Ну в общем сейчас начну разбираться. Позднее напишу первую новость в качестве президента(кроме "Всем привет" думаю добавить ссылки на все наши конкурсы).
Планы на ближайшие два-три дня : провести голосование на лучший обзор,чтобы отправить его на всеобщий конкурс(если кто знает как это делать, буду очень рад помощи) , найти то,на чем закончился конкурс прогнозов и продолжить его(хотя вроде как я смотрел, там надо просто продолжить писать матчи,а участников как таковых там нет). Соответственно дальше собрать Фонд Федерации,узнать много ли там денег, и раздать бедным :D шучу, всолики пойдут на конкурсы талантов, прогнозов (конкурса обзоров у нас как-такового не было),возможно юниоров, если к этому моменту в фонде еще что-то останется )).
Планы на далекое будущее : добавить конкурс обзоров и еще один - fair-play(но только , если на него будут оставаться деньги из фонда федерации) а так же превратить тему "Немного о Румынии" в подобие газеты федерации.
Zanfaz
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Peter10 16 фев 2009, 19:14
Поздравляю :beer: Надеюсь твой энтузиазм со временем не иссякнет :)
Peter10
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 17 фев 2009, 00:35
C победой!Я голосовал за тебя :oops: :mrgreen:
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Zanfaz 17 фев 2009, 18:22
Еще раз большое спасибо за поздравления))
Теперь по теме :
  1. Так как во ВСОЛе скоро начнется конкурс обзоров, то нам необходимо выставить на него своего обозревателя. На данный момент условиям конкурса соответствуют трое(в скобочках количество написанных обзоров) - Maraldinho(16),Hamlet(12),ASV(5). Так же есть еще несколько менеджеров, которые писали, но у них написано меньше 4 обзоров, обязательного условия конкурса. Соответственно среди представленных мною выше троих претендентов необходимо выбрать того, кто поедет, если быть более точным, то нам необходимо выбрать обзор,который поедет на конкурс. Соответственно предлагаю вам , кто часто бывает в этой теме, выбрать несколько лучших на ваш взгляд обзоров,желательно не больше 7-8 и высказать свое мнение(то есть эти самые обзоры) на страницах этого топика. После того , как вы выскажете свое мнение будет создан список обзоров,включающий минимум один обзор от всех,кто удовлетворяет условиям конкурса,а максимально где-то около 10(хотя чем меньше их будет,тем проще). Из этих обзоров уже и будет выбран лучший, при помощи всерумынского голосования.
  2. Если кто-то хочет заняться конкурсом прогнозов, то свяжетесь со мной. Чтобы продолжить конкурс во-первых хочется добавить в правила один пункт: "при угаданной разнице мячей - 1 очко" , а во вторых, продолжить конкурс с третьего тура, потому что в четвертом и пятом практически никто не участвовал. Но этим конкурсом я займусь либо сегодня (но позднее), либо завтра
  3. Я связался с Legolas'ом и узнал про фонд федерации. Придется собирать заново :roll: . Подробнее скажу в новостях и соответствующем топике.
Zanfaz
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение ukol_m 18 фев 2009, 15:18
Поздравляю, а где ты 8 кнопок насчитал?
ukol_m
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Zanfaz 18 фев 2009, 20:41
ukol_m писал(а):Поздравляю, а где ты 8 кнопок насчитал?
Ну первая кнопочка - это раздел "Помощь",а еще семь кнопочек у меня добавилось в разделе "ФФ Румынии",а именно - "Новости","Голосования","Спортшколы","Атака клоунов™","Список новых команд", и еще две кнопочки, на которые я не могу нажать))
Zanfaz
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение ukol_m 19 фев 2009, 22:41
На одну нажимат не советую, другая не нажимается.
ukol_m
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Анфан террибль 20 фев 2009, 14:50
А что такое атака клоунов? :D
Анфан террибль
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Zanfaz 20 фев 2009, 15:00
Анфан террибль писал(а):А что такое атака клоунов? :D
Имеется ввиду "Атака Клонов" - через эту функцию президент отслеживает игроков с одинаковыми именами и фамилиями )
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния