Совет Румынской Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bazilevs 10 фев 2009, 16:48
дорогие товарищи!) Напоминаю вам,что надо срочно выполнять функции совета федерации,то есть определить задачи для членов совета,это нужно сделать как можноскорее.!!! Прошу этим заняться.
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Влад2279 10 фев 2009, 18:58
Bazilevs писал(а):дорогие товарищи!) Напоминаю вам,что надо срочно выполнять функции совета федерации,то есть определить задачи для членов совета,это нужно сделать как можноскорее.!!! Прошу этим заняться.

Ценю твоё беспокойство по этому вопросу.Какие ты определил задачи для совета?
Влад2279
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Nami 10 фев 2009, 19:08
В том то и дело ребята, что ни кто не может определить и поставить определенные задачи... например даже Совету Ф.
Я подал заявку на участие в Выборах посмотрим, что из этого получится, но я рассчитываю на Вашу поддержку. Давай те работать все ВМЕСТЕ! :beer:
Nami
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 10 фев 2009, 19:23
Влад2279 писал(а):Ценю твоё беспокойство по этому вопросу.Какие ты определил задачи для совета?

Я считаю,что одной из главных проблем федерации является её ужасная антиактивность.(как на форуме,так и в жизни) От этого страдает и атмосфера наша,и репутация нашей федерации,и и дух внутри страны.Мне кажется,что надо заняться поднятием активности в нашей стране(может с помощью каких - то акций,конкурсов.... :???: ). Ну и конечно очень важная проблема - наша,так сказать "зелёная поросль",молодёжь! С этим тоже надо что - то делать.Существует так же много мелких проблем которые так же требуется решать.
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Dedu 10 фев 2009, 21:09
Ребята, ну что их определять?!?!?!

Они всем известны:
1. Юниоры. На мой взгляд конкурсы по юниорам это хорошо, но у руля сборных есть тренеры -- они провели уже практически полностью отборочный цикл и прекрасно знают, какие позиции в наших сборных требуют скорейшего усиления. Ответ типа все -- не принимается. Нужна конкретика. И на основе их данных и тех юниоров, что пришли (упор на 16 летних) нужна программа по прокачке этих юниоров и спецухами и баллами -- нужны для начала 11 команд готовых прокачать по одному юниору на нужную своей команде позицию и согласованную со сборной. И рассмотреть вопрос по субсидированию этих команд(в зависимости от их дивизионов) на что направить львиную долю фонда.

Второй вариант. Есть уже два конкурса по прокачке и перспективности юниоров -- остановиться на них, но результат будет поскромнее и не сразу.

2. Во всоле при поддержке руководства проводится конкурс на лучший обзор --- если успеем, включиться в борьбу за него и одновременно развить его на уровне федерации, обзоры читать интересно -- согласитесь? Паралельно можно все таки взяться за нашу газету. Знаю, кто может это поднять, но надо их поддержать. На будущие игры ЧЕ и ЧМ нанять специально менеджеров журналистов для подробного обсуждения игр наших сборных. Обязательно освещать выступления наших ведущих клубов в еврокубках,а то на основании этого сезона, я смотрю, модно стало там игры сливать, одна Университатя борется. Отсюда ---- Рейтинг страны, автосоставы, свободные команды, новые менеджеры и т.д.

3.Конкурс прогнозов -- Михаил не против его был проводить, но надо придумать в какой форме его проводить, как был или например, для вывода в свет Д1, разработать что-то вроде тотализатора на основе их игр с коэффициентами, а для участия принять всех желающих со всех наших дивов.

4.Также проводяться во ВСОЛе Товарищеские турниры между федерациями -- можно принимать участие , в одном мы дошли до полуфинала, не удивлюсь, если кто-то не знает.

5. Реанимировать конкурс коллизий или провести конкурс на лучшего менеджера.

Это в порядке уменьшения приоритета на мой взгляд. Ничего нового, но хотя бы это.

По поводу состава совета и должностей можно глянуть здесь и принять этот состав или расширить/уменьшить или другой принять.

Можно еще много всего придумать, подсмотреть и провести. Главное довести начатое до конца -- тогда форум оживет.

Высказывайтесь все, не стесняйтесь, кандидаты на сей раз на пост преза толковые товарищи( Влад2279 и Михаил --камень не в ваш огород) -- всё у нас будет лучше всех.
Последний раз редактировалось Dedu 11 фев 2009, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 10 фев 2009, 21:38
Отлично,Деду!Как я уже говорил меня не которое время не будет,по этому решаёте проблемы без меня,а главное надо уже начинать раздавать (ВНИМАНИЕ!!! Полностью сформолированные задания) КОНКРЕТНЫМ личностям.
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Nami 10 фев 2009, 22:36
Dedu - Все пункты перечисленные тобой первостепенны и определяющие!
1. С юниорами мы уже определились, точнее с конкурсами и ответственными людьми это Zanfaz и Я.
Cobra, выложила на форуме свое видение прокачки Румынской молодежи первоочередными спецухами. Осталось найти менеджеров которые возьмут пару тройку игроков на позиции наиболее слабые и будут их усиленно прокачивать, что соответственно тоже будет не безвозмездно для них!
2. От журналистики если честно я далеко, но мне очень приятно читать обзоры о турах которые в моем дивизионе написал Hamlet ! Просто реально интересно и я каждый раз с нетерпением жду нового обзора! нужно Всем взять себе по одной задачи!и довести все начатое до конца.. если у кого то возникают какие то проблемы т.к. (все мы люди)
нужно заранее предупредить и найти себе товарища который будет готов всегда тебя подменить,на твоей ответственной должности или обратиться в Совет Ф, тут то помогут 100%.
Мое мнение что надо реально все пункты распределять по менеджерам! У кого к чему душа лежит и кто все сделает по высшему разряду. :thanks:
Nami
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Влад2279 11 фев 2009, 00:05
Высказывайтесь все, не стесняйтесь, кандидаты на сей раз на пост преза толковые товарищи -- всё у нас будет лучше всех.(Dedu)

Dedu,как-то некорректно ты высказался-тебе не кажется? :?
Влад2279
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Dedu 11 фев 2009, 10:39
Влад2279 писал(а):Высказывайтесь все, не стесняйтесь, кандидаты на сей раз на пост преза толковые товарищи -- всё у нас будет лучше всех.(Dedu)

Dedu,как-то некорректно ты высказался-тебе не кажется? :?

Влад, не поверишь всю ночь думал, как ты отреагируешь -- исправил свой предыдущий пост. Голосовал я за тебя в прошлый раз. За некорректность приношу извинения. :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Влад2279 11 фев 2009, 11:05
Dedu, :beer:

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 33 секунды:
Смотрю появилась третья заявка на пост президента...И кто же этот скромный претендент? :?
Влад2279
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Nami 11 фев 2009, 16:12
Влад2279 писал(а):Dedu, :beer:

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 33 секунды:
Смотрю появилась третья заявка на пост президента...И кто же этот скромный претендент? :?
Да кстати... это как говорится- Потом сюрприз будет! ))) :grin:

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 50 секунд:
Ребята дело надо двигать с мертвой точки!!!!
Скоро начнется Конкурс Обзоров. Надо будет определить 1 Участника от Румынии и Обзор с которым он будет участвовать!!! Это надо сделать к 20 февраля! Надо устраивать конкурс кто будет участвовать,чтобы из них менеджеры Румынии выбрали лучшего!
Вот ссылка на конкурс viewtopic.php?f=4&t=88618
Nami
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Zanfaz 11 фев 2009, 18:47
Nami писал(а):Ребята дело надо двигать с мертвой точки!!!!
Скоро начнется Конкурс Обзоров. Надо будет определить 1 Участника от Румынии и Обзор с которым он будет участвовать!!! Это надо сделать к 20 февраля! Надо устраивать конкурс кто будет участвовать,чтобы из них менеджеры Румынии выбрали лучшего!
Вот ссылка на конкурс viewtopic.php?f=4&t=88618
Да у нас и выбор-то не большой - либо Hamlet, либо Maraldinho ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение ukol_m 12 фев 2009, 22:01
Там надо не менше 5 написать, поэтому претендентов не много.
ukol_m
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Zanfaz 13 фев 2009, 19:14
Так как никто из Совета Федерации так и не подал заявку на президентство,то многие решили взять судьбу Румынии в свои руки.Я не стал исключением, я тоже подал заявку на президенство. Итого у нас 4 кандидата : Александр Бурцев aka Aquarius_69 , Сергей Леонченко aka ОПТАН (он же Nami) , Андрей Зерин aka кАссим , ну и я )) Если меня выберут в президенты, то очень рассчитываю на помощь Совета Федерации )) Всем остальным кандидатам удачи на выборах :cool: Очень надеюсь , что в этот раз "Против Всех" не победит))
Zanfaz
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Zanfaz 15 фев 2009, 23:14
А кандидат имеет право сам за себя проголосовать на выборах президента ?
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния