Совет Румынской Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bazilevs 30 янв 2009, 19:14
В связи с тем,что нас покинул наш "уважаемый" президент,нам нужен другой президент(логично,не правда ли :grin: ?).В соседней теме прочитал разумное предложение: создаём совет ФФ Румынии (состоящий из пяти человек) и выбираем одного из них президентом(они все подают заявки на пост).Так как у нас(лично на моей памяти) сменялся през. уже 4 раза,то что - то надо делать...по улучшению ситуации в верхах федерации,так сказать. :)
Так вот мне кажется,что идея с советом Румынии вполне благоразумна и является генератором гармонии и коопирированных действий в нашей стране.Не откладывая всё в долгий ящик(а то сейчас начнутся споры,идеи,предложения и как всегда ничего не выйдет) я решил сразу и быстро создать эту тему.Здесь будут производиться(несли конечно никто не против) выборы совета Румынии и соответсвенно президента.
Коротко хочу сказать о некоторых требованиях к кандидатам в совет: мне кажется,что главным фактором должно быть общее видение развития нашей федерации и гармония между представителями совета(эти 5 человек не должны быть врагами,подерживали друг друга,всё решали бы спокойно без лишних споров и криков и желательно приходили к общему решению,т.е. принимали общие идеи и т.д.).
Опять же,что бы долго не ждать и не мучаться,если никто не против и не имеет каких - то протестов против всего выше сказанного(тольтко прошу не надо разводить философские статьи,что совет должен быть таким,секим и т.д.,желательно начать всё по ббыстрее... :) ),предлагаю начать принимать заявки в совет нашей ФФ.Прошу не стесняться и не бояться,мы рассмотрим и поддержим всех(желательно что бы заявок было как можно больше!).
P.S.давайте кандидаты в кратце опишут програмку развития федерации,а потом мы всех сопаставим и выбирим)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! :grin: :cool:
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Влад2279 31 янв 2009, 01:25
Раз сам идею подбросил,сам и начну...
Итак,считаю,что совет федерации(СФ) нужен.Это не признак демократии,а взгляд со стороны.Ни для кого не секрет,что расшевелить наших китов из Д1 и вытащить их на форум очень тяжело и ,рискну предположить, на данном этапе абсолютно бесполезно-возможно,они уже "перегорели" и остыли к такому общению.Но!Я уверен,что успех федерации очень зависит от активности менеджеров.Если форум перестанет быть помойной ямой(уж извините,но так оно и есть и я сам имею к этому отношение :oops: ),то и наша элита вернётся на форум.Ведь мы играем для себя,нам это итересно! Пусть нас пока на форуме,грубо говоря,10 человек,но позитивная и конструктивная обстановка привлечёт сюда и других!Обязательно привлечёт!Но пока это только отдалённая перспектива.Ближе к делу...Совет...
Под СФ я имел ввиду не 5 человек которые будут "мурчать" и диктовать условия другим, а менеджеров способных нести на себе определённый "фронт работ" в федерации.Причём их действия должны оцениваться и естественно оплачиваться.
Сборные:я противник идеи,что 100% доходов тренеров должны отдаваться в фонд федерации(ФФ).Считаю,что лучше обязать тренера сборной перевести 50% в свой румынский клуб,а 50% уже на его усмотрение(ФФ,конкурсы,компенсация прокачки юниоров).Ведь если всем раздать по 100К толку не будет.
Конкурс юниоров:нужен.Отказываться от него не стоит.Есть только один вопрос-в такой ли форме как он существует?
За себя скажу,что с первого дня второго прихода Legolasa к президенству я был настроен против него только за то,что видел в его действиях надменность и непоследовательность.Это лично моё мнение и я имею на него право.Мы потеряли менеджеров...Довольно неплохих менеджеров...Например,Nami.Могу ошибаться,но по-моему он отдал свой румынский клуб.
Итак,чтоб не разводить здесь много писанины предлагаю следующую схему-пишите в этом разделе своё мнение и позицию(что принимается как готовность участвовать в СФ) и оставляете свою заявку на президенство.Я так и сделал.Можете считать это предвыборной программой.
Спасибо за внимание.Давайте быстренько приходить к общему знаменателю... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 31 янв 2009, 15:07
Вот,я за такую(быструю) хватру к делу!Сам я президентом стать никак не могу(времени в обрез),а вот управлять чем - нибудь необременительным могу...скажем вести конкурс или заведовать дивом...воть)
Смелее оставляем заявки и тороппимся взять власть в Румынии)

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 46 секунд:
Мной было предложено 5 человек в Совет Румынии,напоминаю:Петер10,Кобра,Серж,Гамлет и Деду(один из них будет президентом федерации!!!).
Прошу этих персон отписаться о готовности войти в совет(или о неготовности :) ).
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Peter10 31 янв 2009, 18:53
Привет еще разок :) Готов войти в совет а так же выйти по первому требованию...Это уж как получится :rot:
Последний раз редактировалось Peter10 31 янв 2009, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Peter10
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Cobra 31 янв 2009, 19:01
в Совет могу войти под любым соусом - помощь гарантирую любому новому президенту 100% ))
на счет моего президентства затрудняюсь что либо обещать - тут в основном напрягает интернет :)
Cobra
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Leader_M 31 янв 2009, 20:26
Многие готовы делать по чуть чуть, но никто не хочет взять на себя ответственность за федерацию. Что ж лучше так, чем стать презом и ничего не делать, как предыдущий. А первый дивизион вообще мёртвый какой то на форум ни ногой! :mg:
Leader_M
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 31 янв 2009, 20:34
Так!Отлично!У нас уже есть 2 точных участника совета Румынии!) Главное,что это ответственные и надёжные люди). Ждём ещё двух ответов(Гамлет,Деду),так как Серж уже написал,что готов войти в совет,но взваливать на себя большую нагрузку не будет(можно дать ему какое - нибудь небольшое задание,но это позже,сначала есть другие проблемы).Хорошо,что всё идёт такими быстрыми темпами,приятно видеть,что никто не хочет видеть страну без власти)
Кстати у меня есть предложение,я могу войти в совет и взять тоже небольшое задание,как и Серж,давайте мы будем делать,что - нибудь одно на двоих,потому как ни у него,ни у меня нету времени и презами мы стать не можем,так давайте два не очень постоянных пользователя возьмут на себя одно задание? Ну если вы не против конечно).Вобщем ждём ответов)
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение S E R G 31 янв 2009, 22:37
если немнго работы, то всегда готовИзображение хоть меня выгнали из октябрят и не приняли в пионерыИзображениеИзображение
S E R G
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Hamlet 31 янв 2009, 23:14
Уважаемые представители Федерации Румынии!
Большое спасибо за оказанное доверие. Я неравнодушен к ситуации в нашей Федерации, но никогда не вступал в споры-раздоры. Это не красит нашу страну.
От своего президенства отказываюсь, но не из боязни напартачить. Во-первых, я не считаю себя достаточно опытным игроком, хотя и играю уже больше года. Во-вторых, у меня так же, как и у многих, не хватает времени. Но от помощи никогда не отказывался. Всеми силами помогал президентам, и буду помогать дальше.
Hamlet
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 31 янв 2009, 23:59
Ну вот,ещё 2 человека согласились войти в совет! :cool: Остался только Деду.Он сказал,что напишет завтра ответ,готов он войти в совет или нет.Я осмелюсь себя тоже внести в совет Румынии(нам с Сержем одно на двоих простенькое заданьеце :) ).
Итого получается 5 человек,состовляющих совет нашей федерации(6 с Деду),а именно:Peter10,Cobra,Hamlet,Serg,Bazilevs и Dedu(под вопросом).Вот наш совет. Теперь остаётся самое "простое" - ВЫБРАТЬ из этих(или не из этих :vibra: ) людей ПРЕЗИДЕНТА! :grin: ;)
Так вот по этому случаю надо аккуратно разложить всё по полочкам.
Hamlet - отказался от президенства
Serg - отказался от президенства
Bazilevs - отказался от президенства
Следовательно остаются: Peter10,Cobra,Dedu...ждём их комментариев по этому по поводу. Но на запасной вариант у нас в Румынии имеются такие люди,как,скажем,Kukvlad,Diamad,AIG,Влад(который уже подал заявку) и наконец Michael(а почему бы и нет? :) ). Только одна просьба,давайте не будем лениться и сваливать президенство,на кого угодно....давайте соберёмся и выберем президента,смело подавайте заявки,так как у нашего выбранного президента будет такая команда,помогающая ему во всём!
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Peter10 01 фев 2009, 00:13
Я официально отказываюсь от почетного права избираться президентом :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Dedu 01 фев 2009, 00:19
Всем привет.
1. Окажу помощь Совету и любому менеджеру своей первой федерации в пределах своей компетенции ;) и если такова потребуется кому-то от меня .
2. Поддержу кого-то из уже заявившихся кандидатов на выборах 8) (есть уже 2 заявки)
3. Обращаю внимание всех на проблемы уже молодежной сборной, "ноги" которой вырастают из юношеской сборной.

В общем я с Вами :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 01 фев 2009, 00:23
А жаль!! :) Ты Петер очень подошёл бы на эту должность!)))
Очень хотелось всё таки услышать человека,которые хотел бы балатироваться на пост президента! Не волнуйтесь,у през - а будет поддержка,помощь со всех сторон!
Ах,да,чуть не забыл, прошу тех о ком нет речи в этом топике(его имя не упоминалось) тоже не наблюдать со стороны на острую проблему и действовать.Хотелось бы услышать от этих людей какие - нибудь предложения в помощи федерации(варианты,чем вы можете помогать Румынии).Например Занфаз,как я понял, может вести конкурс юниоров,ну так флаг ему в руки,несмотря на точто он не состоит в совете,он может всячески помогать федерации,от других хотелось бы того же! :hello: :)
P.S. dedu с нами,ура! Ты верно оценил первостепенные задачи федерации,будем их решать!)
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Diamand 01 фев 2009, 09:05
Ни в одной из своих федераций не видел Советов, разве что в Сербии была попытка создать министерства.. но там ситуация сейчас очень накалилась, и не до этого) В общем, поддерживаю идею создания Совета федерации, это позволит лучше контролировать и развивать нашу ФФ. Если нужно будет, можете на меня рассчитывать )
p.s. На президентство не претендую, хватило в Бутане одного срока..
Diamand
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Nami 01 фев 2009, 10:33
Приветствую Вас менеджеры Румынии. Я не отдал свою команду и никогда не отдам не Автралийскую, не Румынскую команду. Мое участие в жизни Юниоров Румынии прекратилось если кто помнит после выбора тренера Юниорской сборной. Я считаю что все делалось под определенного человека, его кандидатуру все так же обсуждали на форуме и пришли к общему мнению! И мне было не понятно почему в итоге выбрали Кобру. (не имею ничего личного к Кобре) просто Ребята Вы затеяли очень сложную систему с этим Советом! Тут отписалось (отпишутся) 5-10 человек. И возникает вопрос а не получится ли такая же ситуация что и с тренером Юниоров! Вы будете тут обсуждать 1 кандидатуру придете к своему мнению, а остальные 80 менеджеров проголосуют за другого.... и вся работа коту под хвост, извиняюсь за выражение!
Еще вопрос. Почему Влад не входит в число 5??? Если он реальный притендент на пост презедента... Вы не считаете его надежным или какие были критерии при выборе 5 лучших?
Так что жду ответов...на не понятные вопросы! Был рад снова по общаться! :)
Nami
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния