Совет Румынской Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bazilevs 01 фев 2009, 12:56
Здравствуй,Nami! Во - первых одна поправочка - это не 5 лучших,а 5 людей входящих в Совет Федерации и совершенно не обязательно,что они лучшие,просто состоят в Совете,их выбрали.Во - вторых мы не сосредотачивали свой выбор на тех или иных людях,которые входят в совет,что бы всё побыстрее сделать я предложил 5 кандидатур наиболее влиятельных,ответственных,надёжных и т.д. людях,вот и вся сложность. :) В - третьих никакой угрозы или сложности во всей этой затеи не будет,понимаешь в нашей федерации есть 2 заявки на президенство(интересно,кто подал вторую),т.е. президент у нас уже почти есть,мы выберем преза и заьем распредилим задачи для совета(каждому достанется то или иное задание).В то же время люди не состоящие в совете тоже могут помогать Румынии(вести конкурсы,писать обзоры,следить за автососами и т.д. по желанию).воть.Поэтому опаски с твоей стороны я не поддерживаю :) . Кстати,чем можешь помочь Румынии? или может будешь презом?
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Dedu 01 фев 2009, 13:00
Привет, Nami. Ты прав в своих сомнениях. Румыния своей тишиной непредсказуема. Уже даже на моей памяти было два случая таких прикольных выборов. Влад насколько я понял подал заявку на выборы, и надеюсь будет избран. В любом случае, я надеюсь, на этих выборах будут адекватные кандидаты, которым пригодится помощь совета. Скоро увидим ;) Вторая заявка по-видимому от Михаила Уколова, да Миша?
Dedu
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение ukol_m 01 фев 2009, 16:23
нет, я не подавал
ukol_m
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Cobra 01 фев 2009, 17:01
У Влада достойный противник на выборах, т.к. второй кандидат в президенты - наш дорогой, любимый и уважаемый спецагент по борьбе с якудзой, триадой и прочей мафией в Московии, большой почитатель таланта ВВЛ - Ивица Великий.
:)
Cobra
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Dedu 01 фев 2009, 18:24
У нас уже три заявки от кандидатов -- активность приятная штука, осталось только немного подождать...
Dedu
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Stronghand 01 фев 2009, 18:37
Ивица как Жирик! Его нельзя выбирать он же страну развалит...хотя может стоит рискнуть???))))) :grin: :mrgreen: :D
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 478
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Peter10 01 фев 2009, 18:39
По крайней мере у него есть один ярый приверженец Winner который считает его единственным патриотом :) Правда многие и Жирика так же расматривают с политической точки зрения :)
Peter10
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 01 фев 2009, 19:42
Отлично,активность в президенстве действительна приятная штука!Вот видите,стоило только растормощить кандидатов и все уже готовы взять власть в свои руки,хотелось бы очень опытного и адекватного президента,хорошо бы такими являлись Влад или 3 - ий канидат))). Вобщем так,ждём выборов преза и после этого распределяем задачи на совет федерации(и не только) и решаем наиболее острые проблемы!
Кстати я так понял,что Миша Уколов может вести некоторое конкурсы(прогнозов к примеру),а Занфаз взялся вести конкурс юниоров! :cool: Вот у нас уже есть два человека,которые будут помогать совету и президенту.Давайте напишем, какие можно дать задания Совету федерации и вообще какие существуют у нас проблемы,которые требуется решить(допустим слежение за определёнными дивами и,что в это слежение входит,писание обзора,автосоставы,молодёжь и пожалуйста по подробнее о проблемах).Спасибо!)
Последний раз редактировалось Bazilevs 01 фев 2009, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Leader_M 01 фев 2009, 19:42
Хоть я и в иммиграции :) , но рад что Bazilevs напомнил и обо мне! Понимаю что в такой ситуации презом мне не стать да и не рвусь, я вообще за управление федерацией советом! В который готов войти и исполнять вверенные мне функции, хоть я и временно за границей, хотя буду работать над возвращением!
Leader_M
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 01 фев 2009, 19:49
Ок,Миш! Твою просьба мы обязательна примем. Но остался только список заданий(смотрите мой предыдущий пост).Предлагаем,не стесняемся. :)
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Leader_M 01 фев 2009, 20:59
О заданиях: кроме обзоров у нас оч. слабо освещаются на форуме игры сборных, еврокубков, наших кубков. Так что журналисткие таланты совету явно пригодятся. Нужны и ответственные за дивизионы. Я не говорю что нужно их обязать обзоры постоянно писать, но иногда освещать яркие моменты из жизни своего дива в обзорах, напоминать о нём на форуме, представлять и инструктировать новичков, чтобы комы не гробили, это тоже важно! Координирование прокачки и программа развития юниоров должна исходить от менеджеров сборных т.к. им же за них и отвечать. О конкусах: это конечно хорошо, но как быть с их оплатой? Наш фонд федерации изжил себя уже давно, так как перекладывание копеек со счетов одних менеджеров на другие это довольно геморное занятие! Пока он не будет реализован програмно, предлагаю вообще от него отказатся. Как призовые использовать финансы из сборных. Обязательно возобновить конкурс обзоров. Хотя бы будет соревновательная составляющая, я вот не одного принципиально не написал из-за того что отменили этот конкурс, хотя вот в Мьянме иногда берусь за перо. Вообще мой вклад будет связан с освящением событий и оживления форума, предложением новых идей, координацией, вообщем там сям, по возможности.
Leader_M
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 01 фев 2009, 21:15
Очень грамотные и острые проблемы,Миш! Ты действительно совершенно прав.Журналисты и фонд - вот наиболее главные потребности нашей федерации.... Давайте так: Миша будет у нас журналистом Румынии,то есть будет делать,на то,что он нам и написал,ты согласен,Миш? Но к нему ещё надо одного или даже пару человек,что бы все вместе освещали федерацию,потому что в одиночку это не очень - то просто будет делать.Кто готов на такую работу? И ещё надо что - то делать с фондом,но что?Предложения...
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Zanfaz 01 фев 2009, 22:40
Привет :hello: Если честно, то случайно наткнулся на эту тему :)
Совету Румынии помогу в меру своих возможностей, беру на себя конкурс юниоров, обзоры в этом сезоне не писал,свободного времени не хватает, но очень хочется :grin: 4 обзора обещал, напишу в скором времени.
Конкурсом юниоров я продолжаю заниматься, только я не знаю, правильно ли все делаю - жду ваших советов и предложений.
Cobra предложила , чтобы тренеры сборных передали 50% гонорара на данный конкурс. Надеюсь эти деньги и составят фонд данного конкурса. К новому президенту просьба еще раз напомнить про конкурс юниоров в новостях страны после избрания на пост.
Zanfaz
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Leader_M 02 фев 2009, 03:44
Ну журналистом громко сказано, но стартся буду так сказать по мере сил в этом направленнии. Насчет конкурса юниоров, согласен с 50% но только от юниорки. Нужны ещё и финансы на другие конкурсы!
Leader_M
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение kukvlad 02 фев 2009, 12:05
Пока очень занят, но позже готов присоединиться к Совету :thanks:
ЗЫ Если возьмут :)
kukvlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния