Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение I_V_I_C_A 06 янв 2009, 20:11
Мэтр союзного футбола Валерий Васильевич Лобановский за 3 дня до смерти сказал святые слова: "Тренер - это творческая личность. А творческая личность имеет право на ошибку..."
Люди. Прошу одолжите мне до конца сезона 10 лямов, чтобы я смог немного усилить свой Румынский Флагман и вывести их во 2 дивизион. Осталось совсем немного дожать пару команд. Отдам 10.1
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение Bazilevs 06 янв 2009, 20:33
А к чему здесь Лобановский???Для того что бы мы все расплакались от умиления? Может тебе ещё и продать моего Вергилова за 60 % вместе с Силвой заодно,а? Люди уже совсем с катушек съехали....
Bazilevs
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение I_V_I_C_A 06 янв 2009, 20:35
Дело в том что мы отрабатываем методики мэтра причем достаточно успешно. А Вергилов нам не нужем. Мы не собираемся переплачивать за таких мастеров.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение S E R G 06 янв 2009, 21:38
завтра Лобановскому исполнилось бы 70... ээх сколько великих людей водка погубила :?
S E R G
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение Peter10 06 янв 2009, 23:03
Прежде чем этот бред писать задумался хотя бы откуда у тебя на личном счете 100 лямов возьмется..Вот это реально отжигаешь :D
Peter10
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение Hamlet 06 янв 2009, 23:49
S E R G писал(а):завтра Лобановскому исполнилось бы 70... ээх сколько великих людей водка погубила :?
Простите, уважаемый, а вы с ним частенько попивали, коль у вас такое искреннее сожаление о причине ухода Лобановского?
Hamlet
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение gizzmoo 07 янв 2009, 04:38
Конечно!!! Уже бегу!!! У меня как раз лишние на счету валяются, только и думаю, кому бы помочь команду во второй дивизион вывести.....
Ивица, включи мозг!! Как говорил один умный человек: "Прежде чем задать вопрос задумаяся, не знаешь ли ты на него ответа.."
gizzmoo
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение I_V_I_C_A 07 янв 2009, 09:34
gizzmoo писал(а):Конечно!!! Уже бегу!!! У меня как раз лишние на счету валяются, только и думаю, кому бы помочь команду во второй дивизион вывести.....
Ивица, включи мозг!! Как говорил один умный человек: "Прежде чем задать вопрос задумаяся, не знаешь ли ты на него ответа.."

От тебя лично требуется лишь то о чем я тебя попросил в личке. :mg:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Peter10 писал(а):Прежде чем этот бред писать задумался хотя бы откуда у тебя на личном счете 100 лямов возьмется..Вот это реально отжигаешь :D

Для особо умных поясняю не 100 а 10.1. А откуда возьмутся это мое дело
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение S E R G 07 янв 2009, 10:54
Hamlet писал(а):Простите, уважаемый, а вы с ним частенько попивали, коль у вас такое искреннее сожаление о причине ухода Лобановского?

с ним не пил, но работал в сортивной газете и общался с близкими ему людьми...
S E R G
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение Bazilevs 07 янв 2009, 15:15
Ребят,забей те,не тратьте своё время на такие темы...ну о чём мы говорим,человек просит 10 лямов,что за бредятена,а?! Поэтому я лично на такую чушь не буду тратить время)!
Bazilevs
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение Legolas 09 янв 2009, 02:49
Вот я уже год твержу руководству,что президентам нужно дать право редактировать темы на форуме своих федераций.
Может это послужит примером?

Ивица,молодец,за старание оживить людей и развеселить народ я бы тебе дал 10 лямов,если бы они бы у меня были.Так как их нету-просто скажу "спасибо".
Legolas
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение I_V_I_C_A 09 янв 2009, 18:27
Legolas писал(а):Вот я уже год твержу руководству,что президентам нужно дать право редактировать темы на форуме своих федераций.
Может это послужит примером?

Ивица,молодец,за старание оживить людей и развеселить народ я бы тебе дал 10 лямов,если бы они бы у меня были.Так как их нету-просто скажу "спасибо".

А фонд Федерации??? На самом деле это Вам нам!!!


И впредь называйте меня или Александром Великим или Ивицей Оличем. Большое спасибо.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение Leader_M 10 янв 2009, 14:36
Ивица реально меня удивляет всё больше и больше! Закусывать надо! :)
Leader_M
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение S E R G 10 янв 2009, 14:59
боюсь там что-то страшней :wise:
S E R G
 
 
 

Re: Помощь Румынским патриотам!!!!!!!!!
Сообщение Winner 11 янв 2009, 19:18
I_V_I_C_A писал(а):
Legolas писал(а):Вот я уже год твержу руководству,что президентам нужно дать право редактировать темы на форуме своих федераций.
Может это послужит примером?

Ивица,молодец,за старание оживить людей и развеселить народ я бы тебе дал 10 лямов,если бы они бы у меня были.Так как их нету-просто скажу "спасибо".

А фонд Федерации??? На самом деле это Вам нам!!!


И впредь называйте меня или Александром Великим или Ивицей Оличем. Большое спасибо.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Реально, очень смешно! :)
Winner
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния