Молодежка 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 17 янв 2009, 01:06
Да ничо, я понимаю.....Шансов у этой команды без будущего не было никаких поэтому 0-2 это просто замечательный результат :mg: Конечно, так думаю будет лучше, правда с другой стороны забавно рассуждать как игрок Николае Дан Балагуру LM/LF 21 77 К2 Л3 заменит в следующем сезоне Сорин Фрунца LM/LF 23 106 Л4 Пк4 Ат Д2 и насколько в этом ему помогут 3-4 бала которые он заработает в сборной а так же чем виноват Сорин в том что последние матчи должен сидеть на лавке но если и другие менеджеры такого же мнения...то почему бы и нет... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Dedu 17 янв 2009, 01:21
Я ж у тебя поэтому и спрашиваю, ты же знаешь обойму всех своих подопечных, может там и есть какие-нибудь таланты ;( , а насчет остальных менеджеров и их мнений -- это идея, давай подождем ... :D, может топик оживет :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 17 янв 2009, 01:39
Ни хрена там нету :mg: Только мусор вроде Александр Форминте RF/RM 22 72 Д2 Л3 :mg: Остальные игроки нужны юниорке и националке....
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 09 фев 2009, 09:55
Всем привет..Никто не хочет высказать конструктивную критику по поводу последнего матча молодежки?Например куда делась прибавка от супера..Самому интересно стало :)
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Cobra 09 фев 2009, 11:28
Взаимопонимание

В матче игроки могут получить дополнительный командный бонус, если команда сыграет тем стилем (бей-беги, комбинационный, катеначчо, спартаковский, британский, нормальный), которым любят играть большинство игроков стартового состава.

Любимый стиль игры футболиста - скрытый параметр любого игрока. Влияет на взаимопонимание игроков в матче.

Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе.

Если рядом с ним (согласно очередности в составе на матч) играет футболист с тем же стилем - оба игрока получают бонус 6% к силе.

Если рядом находится игрок с несовместимым противоположным стилем (вызывающим коллизию) - оба футболиста играют слабее на 2%.



возможно спартак не рулит под нашу сборную с таким составом


Взаимопонимание -10 и Способ защиты зональный

да от капитана каждый игрок получил -1% своей силы

может еще какие скрытые факторы влияют известные только гене
особенно сильно влияют на результат негативные высказывания в его адрес, типа:
Влад Якшин aka Влад (Испания):
"Позволю себе повториться: гена - козёл :( "
:D


итого в сумме 120-150 баллов легко можно на этом потерять
Последний раз редактировалось Cobra 09 фев 2009, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Cobra
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 09 фев 2009, 11:40
А другого состава нет..Что тогда?Играть бей беги?Или британь? получая полно штрафов за позиции...Тем более что все спецухи команды заточенны именно под спартак...А насчет минуса капитана это они каждый матч получают..не новость...Так эти 160 балов вычитаем из того бонуса который должны были получить от состава..А где бонус от супера?))В упор его не вижу :mg: ;(
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Cobra 09 фев 2009, 11:52
как не видешь?! - 160 баллов прибавки к силе игравшего состава с неба разве свалились? :)
Cobra
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 09 фев 2009, 11:58
Так мало? ;(
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Cobra 09 фев 2009, 12:02
Peter10 писал(а): бонуса который должны были получить от состава..

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=26739

посмотри - выходит, что у меня бонуса всего 12 баллов состав получил от спецух?!

Игравший состав - это уже состав со всеми спецухами, а Команда в начале матча - вот тут уже бонусы от супера и прочие заморочки.
Cobra
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 09 фев 2009, 14:36
Понятненько...Эх..ладно..пойду готовить котлеты по киевски..Это гораздо полезнее и интереснее чем разбираться в этой ху...игре в смысле :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 16 фев 2009, 20:16
Ну вот и закончился этот провальный сезон для молодежки...Последний матч послужил квинтэссенцией несправедливого решения генератора который украл победу у наших ребят буквально просто так...Я устал я ухожу(с)..Надеюсь следующий тренер сможет изменить ситуацию к лучшему...Не поминайте лихом :hello:
Peter10
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния