Молодежка 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 07 дек 2008, 10:54
Всем привет!Для начала хотел бы поблагодарить всех за доверие оказанное мне во второй раз..Надеюсь что все у нас сложится хорошо...Хотя в этот раз группа попалась намного сложнее прошлогодней ситуевиной...По составу команд мы на предпоследнем месте что не может не огорчать...Особенно убивает слабая линия защиты и отстутвие практически РД...На его место пришлось использовать другого игрока что существенно снижает оптимальность нашего состава..Прошу прокачать хотя бы одного нормально правого защитника ибо так больще невозможно :mg: ..Так же в первом матче мы играем с лидером нашей группы и тут можно надеятся только на прокачку так как ногие игроки еще находятся в ужасной форме..Надеюсь что мы соберемся и все таки покажем достойный результат..Всем удачи))

Добавлено спустя 11 часов 52 минуты 29 секунд:
Ну вот и закончился первый матч...Радует что уступая в силе на 200 балов сумели вырвать победу на последних минутах благодаря точному удару Йонут Бандеску со штрафного...Этот игрок в прошлом году являлся лидером нашей команды и будет очень печально не увидеть его в следующем году...Продолжает радовать набором балов Дори Мариуш Кришташ..Надеюсь он не потеряется в националке :) Как вы заметили почти все игроки 23 лет выходили в основу поэтому в следущем сезоне это будет совсем другая сборная, а пока надеемся на лучшее и верим в нашу звезду...До скорых встреч :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Dedu 08 дек 2008, 01:01
Peter10 писал(а):Ну вот и закончился первый матч...Радует что уступая в силе на 200 балов сумели вырвать победу на последних минутах благодаря точному удару Йонут Бандеску со штрафного...

Твоя ничья похожа на победу, молодца. Поздравляю !!! :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Micson 08 дек 2008, 10:29
Присоединяюсь :cool: Классный матч.
Micson
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 09 дек 2008, 15:34
Пасиб, посмотрим что будет дальше...
А дальше будут проблеммы...Тренер Виишоары решил загнать своих игроков в могилу как я понимаю таккак у него средняя усталость 40-50 процентов и это после 4 туров!Как следствие пришлось удалить из состава Нарцис Радукана, основоного флангового игрока команды...Надеюсь хоть эта мера способна образумить тренера хотя сомневаюсь :mg: Так же Кашвян и Рац точно не сыграют так как на позиции Кашвяна играет игрок намного превосходящий его пусть и не на своей позиции, а форма Раца слишком слаба для чемпионата такого уровня..Удалил бы еще парочку да жаль нельзя))Надеюсь что новички впишутся в нашу дружную команду...А особенно Каталин Палка который не разу не выходил на поле даже со скамейки запасных
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 13 дек 2008, 00:15
Впереди сложный матч с фаворитами французами...Кстати на заметку, у французов нет не одной спецухи К а у нас их полно..Это доказывает отношение менеджеров к своим игрокам которые их растят не для прибыли а для общей силы и успехов своей команды и сборной..Вот бы и нам так... :molot: :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение I_V_I_C_A 13 дек 2008, 09:20
Мне лично кажется что эту ничью заслужили игроки но не как не тренер.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 13 дек 2008, 10:29
Крестится надо когда кажется :D
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 14 дек 2008, 22:55
Ну вот и первое поражение...Обидно конечно тем более что использовал все включая дом бонус...Но, се ля ви...Видать защитная тактика при спартаке не канает, хотя рваться в атаку уступая при начальных раскладках 500...считаю неразумным..Теперь видно что пока у нас в основу выходит такой игрок как Михаил Айрапету с всего одной спецухой в финальной стадии нам делать нечего... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 21 дек 2008, 11:45
А за первым последовало и второе поражение..Интересно когда это все прекратится...Хозяева сыграли вполную мощь а мы сыграли чем смогли..Конечно не надо было включать грубую но это был единственный шанс зацепится....Очень сожалею о травме Мариус-Иоан Магин но она была полученна еще до включения грубой так что это просто злой рок...Кстати обратите внимание кто вышел на замену...21-77 К2...по видимому это и есть будущая основа нашей сборной так как талантов уровня Андреу Деленга что то не видать :mg: Надеюсь дома мы сыграем куда лучше...Надо только придумать кем заменить четырех игроков основы и все будет нормуль :mg:

Добавлено спустя 10 часов 45 минут 1 секунду:
Ну вот и все...Автосостав был не и за того что заболтался я просто не мог себя пересилить и выставить состав против сборной своей родины...Надо мне подучится у Гуся :D Надеюсь в следующий раз у меня получится :D
П.С..Данная ветка закрывается в виду отсутствие интереса в ней большинства менеджеров а разговаривать сам с собой это клиника :wise:
П.С2 Это последний мой срок на посту тренера молодежки...Больше я не намерен выдвигать свою кандидатуру...Надо дать шанс Беду, а то он бедняга уже два года у меня заместитель, так и привыкнуть недолго :rot:
Засим позвольте откланится... :flue:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Dedu 22 дек 2008, 01:04
Peter10 писал(а):Ну вот и все...Автосостав был не и за того что заболтался я просто не мог себя пересилить и выставить состав против сборной своей родины...Надо мне подучится у Гуся :D Надеюсь в следующий раз у меня получится :D

Петя -- тебе за твое поведение -- лично от меня -- два балла. Может тебе и наплевать на мое мнение, но так тренеру негоже себя вести, если, конечно, твоё объяснение -- это правда, а не развод желтка :D

Peter10 писал(а):П.С..Данная ветка закрывается в виду отсутствие интереса в ней большинства менеджеров, а разговаривать сам с собой это клиника :wise:

Здря, это еще один шаг к всеобщей тишине. Сам знаешь ситуёвину на нашем форуме.

Peter10 писал(а):П.С2 Это последний мой срок на посту тренера молодежки...Больше я не намерен выдвигать свою кандидатуру...Надо дать шанс Беду, а то он бедняга уже два года у меня заместитель, так и привыкнуть недолго :rot:

Передать тоже может не получиться. Наша загадочная Румыния любит страстно голосовать, причем по какому-то своему странному понятию. :D
Dedu
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Влад2279 22 дек 2008, 01:16
Мда,Петя...Отмочил ты конечно... А кроме Молдовы у тебя есть ещё "другие Родины"? :) Я к тому,чтоб прогнозировать автосоставы... :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 22 дек 2008, 07:30
Не, Молдова моя единственная и неповторимая :beer: Вы же знаете с вами я всихда честен мне скрывать нечего :rot: И без никаких разводов в такой сурьезной теме :) Один раз был замом и эта команда встретилась с моей в КМ..Не мог пересилить себя и отправил автосостав который выиграл у меня хотя мог отправить слив и три очка были бы у меня :) Тем более если мы бы реально претендовали на выход я бы такого не допустил, а так подумаешь одним очком больше, одним меньше, большая разница :)

Ну можно не закрывать конечно, будет место где меня можно будет мочить в мой последний сезон :D

Деду, ты прав... :) Еще чего доброго выберете Ивицу и он всех победит по системе Лобановского :D
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Dedu 28 дек 2008, 22:09
Поздравляю молодежку и перестраховщика-тренера с победой молодежной сборной!!!!!!! :cool: Почему перестраховывался -- знаю, можешь не оправдываться ;) :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Peter10 28 дек 2008, 23:52
Пасиб...))Естессно ожидал супер...котрый вкупе с переходом на агрессивную тактику мог навести много бед..но соперник решил не рисковать им...Кстати забавно что гол забил чувак играющий вообще не на своей позиции..Кажется гене вообще все равно какие буквы бегают перед его носом :D
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон
Сообщение Dedu 17 янв 2009, 00:13
Петя, поздравляю тебя с очередной игрой нашей молодежки. Сорри за сарказм. Может есть смысл выставлять слабейший состав с целью получения максимума баллов, но при этом ставить 20-21 леток, которые смогут хоть как-то кого-то заменить в следующих отборочных циклах сборной, как думаешь?
Dedu
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния