Соревнования между федерациями.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 03 дек 2008, 16:46
Всемирный турнир среди федераций.

Группа А
1. США
2. Украина
3. Бахрейн
4. Мальта

Группа В
1. Бразилия
2. Алжир
3. Франция
4. Эквадор

Группа C
1. Болгария
2. Литва
3. Ангола
4. Гондурас

Группа D
1. Германия
2. Гонконг
3. Румыния
4. Мозамбик

Мы в группе Д с Германией, Гноконгом и Мозамбик.

1 тур - 7 Декабря и мы играем против команд из Германии.

Грубая игра запрещена, автососы разрешены.

Более подробная информация здесь: viewtopic.php?f=8&t=88751&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Последний раз редактировалось Legolas 03 дек 2008, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Legolas
 
 
 


Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Dedu 19 фев 2009, 21:11
Привет анголец. Мы подумаем :)
Dedu
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение james06 27 фев 2009, 19:29
Итак полностью стали известны участники ТТФ-3! :sharik: (40 команд)
Завтра в 12-00 по Москве начнеться официальная жеребьевка турнира, за который вы сможете следить в официальном топике турнира, ну и по горячим следам все комментировать. :king:
Приглашаем всех участников посетить жеребьевку viewtopic.php?f=8&t=92961&p=1389419#p1389419 :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Bazilevs 27 фев 2009, 20:44
Отлично!!! Скоро стартует турнир федераций!)
Bazilevs
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Анфан террибль 28 фев 2009, 15:29
Я так понимаю,что 8 марта первая игра!!Так что пока не договаривайтесь на этот день!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Kup 28 фев 2009, 15:45
а как,вообще,выглядит это ? просто договариваешь на этот день с комой с этой страны?или как?и учавствуют только сильные комы?
Kup
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение ukol_m 28 фев 2009, 15:45
уже снял соглашение на все товарищеские матчи
ukol_m
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Dedu 28 фев 2009, 17:36
Сегодня прошла жеребьевка третьего товарищеского турнира.

Cтарт турнира 8 марта -- 1тур.

Мы попали в группу С:

Группа С
1.БРАЗИЛИЯ
2.АЛЖИР
3.МАКЕДОНИЯ
4.ФИНЛЯНДИЯ
5.СУДАН
6.ГАНА
7.АНГОЛА
8.РУМЫНИЯ
9.НЕПАЛ
10.МАЛАЙЗИЯ

В первом туре 8 марта встречаемся с Анголой.
Dedu
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Анфан террибль 28 фев 2009, 17:46
Kup писал(а):а как,вообще,выглядит это ? просто договариваешь на этот день с комой с этой страны?или как?и учавствуют только сильные комы?
Да,просто ищешь команду из страны(8 марта с Анголой) и отсылаешь приглашение!Учавствуют все команды!Главное ни минуты не должно быть ГРУБОЙ ИГРЫ!!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Dedu 28 фев 2009, 17:46
Kup писал(а):а как,вообще,выглядит это ? просто договариваешь на этот день с комой с этой страны?или как?и учавствуют только сильные комы?

Например, 8 марта по расписанию турнира играем с Анголой. Дни игр будут сообщаться заранее, но по опыту предыдущих турниров бывают переносы игр в связи с ничейными результатами. Следовательно на 8 марта договариваешься с любой ангольской командой на товарищескую игру, дома или в гостях -- всё равно. Выбрать соперника ты сможешь только по правилам проведения товарищеских игр -- т.е. только по примерно равной силе с учетом спецвозможностей. По идее любой сможет найти себе соперника.

Для начала соперников нуно искать среди слабых команд, если нет их, то среди равных, а если и там нет, то смотреть сильных, но предварительно изучив команду: посмотреть, что за спецухи в ней, может травмированные есть, входящие в с11 и т.д. и только потом принимать и/или отправлять заявку на тову. Моё мнение.

По правилам турнира:

1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).

2)Автосоставы разрешены.
Dedu
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Анфан террибль 28 фев 2009, 17:49
У нас кстати прям группа смерти...Ангола,Гана и Бразилия в предыдущих турнирах отлично играли!!
ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
DEDU ,сгоняй ничейку своими командами 8 марта:))))
Анфан террибль
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Peter10 28 фев 2009, 19:48
У меня уже есть устная договоренность с командой Белененсеш (Луанда, Ангола)...Так что прошу ей заявки не высылать :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Kup 28 фев 2009, 21:49
Dedu писал(а):Для начала соперников нуно искать среди слабых команд, если нет их, то среди равных, а если и там нет, то смотреть сильных, но предварительно изучив команду: посмотреть, что за спецухи в ней, может травмированные есть, входящие в с11 и т.д. и только потом принимать и/или отправлять заявку на тову. Моё мнение.
Т.е. можно предложить слабой,если согласится,то это их страны проблема,так?
Kup
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Dedu 28 фев 2009, 21:53
Анфан террибль писал(а):У нас кстати прям группа смерти...Ангола,Гана и Бразилия в предыдущих турнирах отлично играли!!
ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
DEDU ,сгоняй ничейку своими командами 8 марта:))))

По поводу группы Бразилию мы выигрывали, с Анголой по недоразумению не удалось сыграть в финале еще первого турнира, так что ничего страшного. По поводу моих команд обеих стран -- они будут обе заточены на победу ;).

По просьбе нашего президента переходим в новый топик, организованный специально для нового третьего товтурнира -- переходим все туда. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Kup писал(а):
Dedu писал(а):Для начала соперников нуно искать среди слабых команд, если нет их, то среди равных, а если и там нет, то смотреть сильных, но предварительно изучив команду: посмотреть, что за спецухи в ней, может травмированные есть, входящие в с11 и т.д. и только потом принимать и/или отправлять заявку на тову. Моё мнение.
Т.е. можно предложить слабой,если согласится,то это их страны проблема,так?

Это наилучший вариант :), также их проблемой будет, если они скажут, что не знали, что участвуют в этом турнире :)
Dedu
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Cobra 02 мар 2009, 12:34
Мне ужe один шустрый анголец прислал приглашение - хотела не играть с ним, т.к. команда у него сильнее на 0,6%, но у него в составе есть игрок сборной, который поедет на чемпионат Африки - а без него это совсем другая команда по силе
вобщем, это его проблемы - он сам напросился )))
Cobra
 
 
 

Re: Соревнования между федерациями.
Сообщение Peter10 02 мар 2009, 12:38
А у меня непруха ;( Команда из Анголы с которой я уже договорился исчезла из списка :mg: И теперь вообще нет не одной команды...Вот блин потеря потерь(с) ;(
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния