Румынские перемены.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 05 ноя 2008, 01:37
С началом чемпионата стартует несколько конкурсов:
1)Конкурс прогнозов,который будет проведён полностью.
2)Конкурс обзоров,за который будут выплачены деньги до конца.
3)Конкурс молодёжи,среди Юниоров,которых согласились прокачивать наши менеджеры.В конце концов вознаграждены будут все,но будет дополнительные призы за первые три места.
4)Возобновит свою работу "Доска Позора".

Так же с началом чемпионата на форуме будет создана отдельная тема,где менеджеры будут писать о своих проблемах и которые будет решаться.
Так же с началом чемпионата на форуме будет создана отдельная тема,где менеджеры смогут задавать вопросы о Лиге и на них будут получать ответы,по мере возможности.
Так же с началом чемпионата на форуме будет обновлена тема трансферов в Румынии.

Сообщения не по теме(флуд) будет строго наказываться.

Так же с началом чемпионата на форуме будет создана тема,где будут опубликовываться интервью с разными менеджерами ВСОЛа+будут опубликоваться обзоры некоторых встреч или туров.

Менеджеры Dedu и Влад2279 любезно согласились помочь мне во всех этих делах.

Нужны ещё добровольцы.
Legolas
 
 
 

Re: Румынские перемены.
Сообщение kukvlad 05 ноя 2008, 09:54
Могу вести конкурс прогнозов.
kukvlad
 
 
 

Re: Румынские перемены.
Сообщение ukol_m 05 ноя 2008, 12:21
А может на nearvsol.ru наc зарегишь, тогда конкурс юниоров и прогнозов будет легче проводить? Обратиться надо к Вадим Емельянов aka Cage.
ukol_m
 
 
 

Re: Румынские перемены.
Сообщение Влад2279 05 ноя 2008, 14:00
Сколько на данный момент в фонде Федерации???

Некрасиво с твоей стороны расписываться за других-я на данный момент "любезно не соглашался тебе помочь во всех начинаниях". Ты даже не спрашивал об этом...
Читай правила пользования форумом:
2.5.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл
Влад2279
 
 
 

Re: Румынские перемены.
Сообщение Legolas 05 ноя 2008, 14:49
Я в последний раз повторяю,без флуда.

У тебя были саркастические комментарии по поводу моих действий,вот теперь зато будешь знать,чем и как я занимаюсь.Чтобы у тебя сомнений и сарказма больше не осталось.

Ещё одно сообщение не по теме-Жёлтая Карточка.Эта тема только для обсуждений моих предложений.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ukol_m писал(а):А может на nearvsol.ru наc зарегишь, тогда конкурс юниоров и прогнозов будет легче проводить? Обратиться надо к Вадим Емельянов aka Cage.

Хорошее предложение,я над этим давно думал.Думаю,так и будет.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
kukvlad писал(а):Могу вести конкурс прогнозов.

Очень хорошо.

Я тебе дам список желающих участвовать,сможешь занести их в таблице в Экселе или тебе сразу с таблицей передать?
Надо будет после каждого тура высчитывать очки и опубликовывать на форуме,я создам отдельную тему для этого.
Legolas
 
 
 

Re: Румынские перемены.
Сообщение Peter10 05 ноя 2008, 15:46
Могу помочь с правильным переводом имен игроков и стадионов :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Румынские перемены.
Сообщение Legolas 05 ноя 2008, 16:01
Peter10 писал(а):Могу помочь с правильным переводом имен игроков и стадионов :thanks:

Это просто замечательно.Как только придёт время заполнять имена молодёжи,я буду по-тихоньку тебе в общение писать имена игроков по-Румынски для перевода.

Либо на форуме создам тему специальную для этого дела.
Legolas
 
 
 

Re: Румынские перемены.
Сообщение kukvlad 05 ноя 2008, 17:56
Legolas писал(а):Я тебе дам список желающих участвовать,сможешь занести их в таблице в Экселе или тебе сразу с таблицей передать?
Надо будет после каждого тура высчитывать очки и опубликовывать на форуме,я создам отдельную тему для этого.
Можно просто список, в Эксель я сам перенесу.
kukvlad
 
 
 

Re: Румынские перемены.
Сообщение Legolas 05 ноя 2008, 18:19
kukvlad писал(а):Можно просто список, в Эксель я сам перенесу.

Хорошо,тогда я тебе скину список участников непосредственно перед началом чемпионата.Да,я думаю,ты и сам его на форуме увидишь.За 3-4 тура до конца КМ начну набирать участников.А правила останутся теми же,которые были,когда я вёл этот конкурс,но не закончил,к сожалению.
Legolas
 
 
 

Re: Румынские перемены.
Сообщение ukol_m 05 ноя 2008, 19:37
А если мы зарегимся на нирвсоле тогда нам не будет нужен ведущий, нужен будет тот, кто будет выставлять матчи.
ukol_m
 
 
 

Re: Румынские перемены.
Сообщение Legolas 05 ноя 2008, 20:13
ukol_m писал(а):А если мы зарегимся на нирвсоле тогда нам не будет нужен ведущий, нужен будет тот, кто будет выставлять матчи.

Я прорабатываю вариант,если "нирвсол" по каким либо причинам не сработает.
Legolas
 
 
 


Вернуться в Румыния