Автосоставы. Доска Позора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 21 авг 2008, 01:27
Изображение

Наша страна занимает 97 место в общем рейтинге по автосоставам и 24 в рейтинге нашей конфедерации. Нам есть над чем работать и ,чтобы число автосоставов не увеличивалось и уменьшалось я решил создать Доску Позора.

Правила:
1) За 1 автосостав - имя менджера и название команды вносится на Доску Позора до начала следующего тура.
2) За 3 автосостава будет писаться письмо менеджеру команды с просьбой разъяснить причину автосоставов. Ответ менеджера будет выкладываться на форум + имя менеджера и название команды вносятся на Доску Позора на 2 недели.
3) За 5 автосоставов - изгнание из команды для не ВИПов, внесение имя менеджера и названия команды на Доску Позоры на месяц для ВИПов.
4) За периодическую неотправку составов будут применены первые два пункта правил и будет предложена соответствующая помощь, если таковая понадобится.
5) За 1 автосостав сборной - имя менеджера вносится на Доску Позора на три месяца.
6) За 2 автосостава сборной и более - имя менеджера вносится на Доску Позора пожизненно.

Доска Позора:

1) Менеджер: Ruba Arzumanov, Ник: ruba. Команда - Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния). Второй дивизион.
2) Менеджер: Nikolay Vasiliev, Ник: Legolas. Команда - Жиул (Петрошаны, Румыния). Второй дивизион. (И это наш Президент мля, позор ему).
3) Менеджер: саша гуревич, Ник: gost. Команда - Форекс (Брашов, Румыния). Третий дивизион.
4) Менеджер: Александр Калашников, Ник: Xmax. Команда - Униря (Альба Юлия, Румыния). Третий дивизион.
5) Менеджер: Макс Марчук, Ник: gizzmoo. Команда - Фронтьера Куртич (Арад, Румыния). Третий дивизион.
6) Менеджер: саша гуревич, Ник: gost. Команда - Форекс (Брашов, Румыния). Третий дивизион.
7) Менеджер: Вячеслав Хлюпин, Ник: Slavvvik. Команда - Интернешнл Питешть (Питешть, Румыния). Четвёртый дивизион - C.
8) Менеджер: Александр Попов, Ник: Sanchez. Команда - Либерти Орадя (Орадя, Румыния). Четвёртый дивизион - D.
9) Менеджер: Александр Вязовов, Ник: Alem. Команда - Дунэря Джурджиу (Джурджиу, Румыния). Четвёртый дивизион - D.
Legolas
 
 
 


Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение Dedu 21 авг 2008, 05:07
прошу разъяснить 2,3,5 автососов по ходу соревнований или подряд ??
Dedu
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение Legolas 21 авг 2008, 10:39
Подряд.
Legolas
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение Peter10 21 авг 2008, 11:02
Супер тема!Страна должна знать своих "героев"(с) :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение ukol_m 21 авг 2008, 12:31
А товы идут в зачет? Все автососы,которые у меня были случались как раз в товах.
ukol_m
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение Diamand 21 авг 2008, 16:02
Хорошая тема. Надеюсь, я сюда не попаду ; )
Diamand
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение DeFrance 21 авг 2008, 17:38
Хорошая тема... Пока я не попаду на эту доску! :grin:
DeFrance
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение Stronghand 21 авг 2008, 17:45
Никто не застрахован! :D :rot:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение El Diablo 21 авг 2008, 18:54
не думаю что это поможет в борьбе с автососами...
El Diablo
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение ProFucK 21 авг 2008, 20:32
Да скорей это просто чтобы знали другие у кого авто есть ))
ProFucK
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение Diamand 22 авг 2008, 07:17
... и кому можна спокойно слить ))
Diamand
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение Z@kus 22 авг 2008, 08:31
И кого если что тренером сборной нельзя выбирать.
Z@kus
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение provod 07 сен 2008, 14:21
Если я не смог отправить состав,то это действительно по объективным причинам...
provod
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение gizzmoo 08 сен 2008, 23:28
еее, я вам изгоню!!!! Мы тут как раз крушить всех начали!!! Фронтиря - моя единственная кома, и если меня изгонят - новой искать не буду, просто уйду нах из Всола....20 минут в день мне есть на что потратить...
эт конечно не угроза, но изгонять из команды - это уже слишком....имхо
gizzmoo
 
 
 

Re: Автосоставы. Доска Позора.
Сообщение Peter10 09 сен 2008, 00:31
Это была просто шутка :beer:
Peter10
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния