Новый Конкурс!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bazilevs 10 авг 2008, 21:16
Предлагаю сделать конкурс на лучший обзор Румынии по истечению 10-ти туров,как вам идея?)
Bazilevs
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение Z@kus 11 авг 2008, 06:11
У нас раньше платили за обзоры, а сейчас почему то перестали...
Z@kus
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение El Diablo 11 авг 2008, 09:08
я поддерживаю идею, с учетом того что автор за сезон должен написать не меньше 5-ти обзоров, из них выберается лучший один и выдвигается на общее голосование с обзорами других менеджеров...
El Diablo
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение kukvlad 11 авг 2008, 10:03
El Diablo писал(а):я поддерживаю идею, с учетом того что автор за сезон должен написать не меньше 5-ти обзоров, из них выберается лучший один и выдвигается на общее голосование с обзорами других менеджеров...
Поддерживаю с этими дополнениями.
kukvlad
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение Peter10 11 авг 2008, 10:25
Эх..значит прийдется еще одержать 2 победы в Д2 :) Какая сложная задача :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение Bazilevs 11 авг 2008, 17:10
Окей,полное объявлени правил:
По истечению 30 туров страны(я решил,что это лучше,чем 10)включительно,на суд присяжных) выставляется два кандидата от каждого дивизиона,а путём общего голосования выберается по победителю в каждом диве,ну как?
Bazilevs
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение Z@kus 11 авг 2008, 17:50
А финансировать из фонда бум, только еще бы менегерам за обзоры просто доплачивали, хотя бы по 50К в 1-3 дивах и 25 во вторых, обьясню почему такая дискриминация. Просто там матчей в два раза меньше надо освещать.
Z@kus
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение Legolas 11 авг 2008, 22:12
Если я буду платить каждому по 50К, то если все 30 обзоров будет написано в каждом дивизионе, в Фонде денег не хватит, чтобы всем всё выплатить.. Ведь ещё идут деньги на конкурс коллизий..
Legolas
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение Z@kus 12 авг 2008, 05:20
Не будет стопроцентного написания во всех дивизионах, никогда....
Z@kus
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение El Diablo 12 авг 2008, 08:26
Bazilevs идея хорошая, теперь надо узнать у президента сколько денег он может выделить на сей конкурс...
El Diablo
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение El Diablo 27 авг 2008, 12:55
Насчет идеи по конкурсу на лучший обзор предложенной Bazilevsom предлагаю:
менеджер должен написать минимум 4 обзора за сезон (в нашей стране естественно), из них им отбирается лучший (он может проконсультироваться с другими менеджерами при выборе лучшего из своих обзоров), выбранный обзор выдвигается на общее голосование вместе с другими обзорами, где будут выявлены лучшие три обзора. Премирование обзоров 1 место - 1000 К, 2 место - 500 К, 3 место - 250 К.

У кого есть дополнения или изменения к конкурсу прошу отписаться...
El Diablo
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение DeFrance 29 авг 2008, 13:08
Только я предлагаю хотя бы сделать для лучших 5 обзоров и соответственно доплатить за 4 место 150К и 5 место 100К.
А то как-то нехорошо будет, люди обзоры писали, а до премии немножко не дотянули...
DeFrance
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение El Diablo 29 авг 2008, 13:26
можно и так сделать, DeFrance спасибо за участие в обсуждениях :thanks: у кого есть еще предложения?
El Diablo
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение Hamlet 29 авг 2008, 13:34
Уважаемый Президент!
В Лиге сейчас проходит обсуждение реформы по обзорам, а именно по премиальным, в том числе и в конце сезона за лучшие обзоры. Я считаю, что этот фактор тоже надо учесть.
Ссылка: viewtopic.php?f=4&t=81590
Hamlet
 
 
 

Re: Новый Конкурс!
Сообщение El Diablo 29 авг 2008, 16:42
Как я писал уже в новостях, было проведено голосование и большая часть менеджеров высказалась за повышение гонораров за обзоры, поэтому я думаю что со следующего сезона должны прибавить :cool:
El Diablo
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния