Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 08 авг 2008, 13:17
ProFucK писал(а):
Z@kus писал(а):Да, это просто чтобы очередных простоев не было, так прожребили)))


Ну всеравно лучше сыграть с разными и повылетать чем с одним и темже и притом оба матча на выезде!!! :evil:

а бонуса за домашний стадион в кубковых матчах нет, так что плюсов никаких я за это не получу, так что приезжай в гости :beer:
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 08 авг 2008, 14:31
El Diablo писал(а):
ProFucK писал(а):
Z@kus писал(а):Да, это просто чтобы очередных простоев не было, так прожребили)))


Ну всеравно лучше сыграть с разными и повылетать чем с одним и темже и притом оба матча на выезде!!! :evil:

а бонуса за домашний стадион в кубковых матчах нет, так что плюсов никаких я за это не получу, так что приезжай в гости :beer:

Ты силы видел *?? ага беспонту приезжать даже на супере
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 08 авг 2008, 15:00
ну если не приедишь тогда буит техническое поражение :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 09 авг 2008, 00:44
Сейчас глянул на стадо соперника, у меня на 10000 больше, лучше дома играл, да он мн еще и весь рейтинг посещаемости испортит.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 09 авг 2008, 10:34
Приезжайте все к нам в гости, у нас нормальный стадион)))))
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 09 авг 2008, 11:18
Ухаха чуть не помер от смеха :D
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 09 авг 2008, 12:51
Да ты не умирай, а то комами некому руководить будет.
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 09 авг 2008, 12:58
До до до )) некто даже не вспомнит )) пару авто составов а потом в свободные ...
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 09 авг 2008, 15:51
Аха, у нас такое руководство, тупо выставляют, даже не спрашивают.
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 09 авг 2008, 23:30
даже так ))) пипец седлня матчи были я от своего в шоке когда увидел просто ржал со слезами ))))
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 10 авг 2008, 08:10
А я отдохнуть решил и меня супером огрели)))) Диаманд, теперь наверное до конца жизни гордиться будет))))
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 10 авг 2008, 10:07
Жесткий ты комент после матча оставил ))))
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 10 авг 2008, 13:11
Прикольные матчи, видел оба, и я тоже мог выиграть, но проиграл по пенальти из-за вратаря.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 10 авг 2008, 13:32
А мне обидно, что Михалеч балл потерял. Вот я и откомментил.
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 10 авг 2008, 13:39
ProFucK писал(а):даже так ))) пипец седлня матчи были я от своего в шоке когда увидел просто ржал со слезами ))))

мало того что два бала отняли, один из них у перспективного игрока моего, да к тому же и нита ливиу поломался на 5 матчей, это тот игрок которого я только на днях уговорил тренера юниорки взять в состав ))))))) у меня тоже слезы были но отнюдь не слезы смеха ;(
El Diablo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния