Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 02 сен 2008, 08:49
Стараюсь))Думаю что голландцы выйдут из группы...хотя все может быть
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 04 сен 2008, 10:21
Важнейший матч..если мы его выиграем то обеспечим себе 4 место..как бы это не смешно звучало...Все игроки в оптимальной форме, кроме Лауренти Думитру...Написал тренеру что бы он изменил его форму надеюсь он прислушается к моей просьбе...
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 08 сен 2008, 14:39
Ожидаемая победа....Зря использовали домашний бонус....На следущий матч поедет дубль ибо чутье подсказывает мне что Голландцы нас немного супернут))А надеятся на то что латвийцы потерпят три поражения подряд бессмысленно...Тем более что почему то в сливном составе наши ребята гораздо лучше растут...Наверное это все таки связанно со слабой результативностью..Не понимаю как можно играть в 3 форварда и забить всего один мяч... :mg:

Зы..а вот с другими моими игроками из команды просто супер получилось..Все три игрока учавствующие в сборных выросли в силе..Теперь понятно почему все стремятся вырастить сборников))
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 10 сен 2008, 17:20
Из состава были удалены оба игрока молодежки из команды Байя Маре из первого дива..Я понимаю что у них сложная ситуевниа и нахождение в зоне вылета но так загонять игроков и держать их в такой плохой форме это не дело :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Стасон 10 сен 2008, 22:30
Peter10, скажи, к каким матчам мне готовить своего Кояна, чтобы и мне и тебе совместить планы) говорю сразу, что и физу, и усталость могу сделать в идеальном виде)
Стасон
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 11 сен 2008, 01:49
Этот вопрос я думаю тебе лучше задать тренеру юниорки а не мне :) К сожалению для молодежки он слишком юн :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение El Diablo 11 сен 2008, 08:12
Стасон писал(а):Peter10, скажи, к каким матчам мне готовить своего Кояна, чтобы и мне и тебе совместить планы) говорю сразу, что и физу, и усталость могу сделать в идеальном виде)

Твой игрок нужен на 14 и 21 сентября, поговори относительно него с тренером юниорки :)
El Diablo
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Стасон 11 сен 2008, 22:47
Блин, Peter10, попутал))) сорри, вчера в каком-то трансе писал всё)))
Стасон
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 11 сен 2008, 22:49
Да ничо...все нормуль))Жаль что для моих ребят такой задачи не стоит ;( А чем был вызван транс если не секрет? 8)
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Стасон 11 сен 2008, 23:55
по личным проблемам... еле уладил всё...)
Стасон
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 12 сен 2008, 15:40
Я рад за тебя...
Между тем в игре против голандцев имеет шанс дебютировать и за хорошей формы до этого не сыгравшем не одного матча за сборную голкипер из далекого Ривер Плейт Буэнос-Айрес Валентин Борс. Довольно странно что его обошли вниманием ведь со спецухами у него все в порядке осталось подкачать немного...Единственная ужасная форма у Нарцис Радукана. Написал тренеру его комы, может изменит, если нет то точно не выйдет в основном составе,хотя до этого был основным игроком..Любимчиков у меня нет и у всех есть свой шанс проявить себя...Надеюсь что в матче с лидером мы не опозоримся и победим! :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 13 сен 2008, 21:35
Ураааа мы победили....Правда использовали супер но игра стоила свеч..Если бы еще и забили бы пенальти еще больще бы балов заработали бы..Но и так считаю неплохо :beer: Проклятая серия из двух поражений подряд...Именно там мы и потеряли важнейшие очки :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Dedu 13 сен 2008, 21:55
Поздравляю :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 13 сен 2008, 22:01
спасибо...Эх жаль что не две команды выходят из группы...Последние два матча превратятся для нас в пустую формальность :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 22 сен 2008, 13:55
Ожидаемая победа..Правда большая заслуга в этом нашено вратаря....Который вытащил 2 пенальти...Теперь есть реально шанс зацепится за третье место если выиграем у Дании...Хорошо что супера у нее уже нет..Посмотрим..Конечно это не первое место но и это неплохо...
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния