Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 19 авг 2008, 10:32
Так! Сильно тут демагогию не разводить, а то все без игроков поостаетесь)))) В этот раз итак, защитника поломали в субботу, хорошо, что второй матч вывезли.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 19 авг 2008, 11:57
Кстати кто то сможет наконец привести имена стадионов в порядок..?Ну что это такое..за "Гиулести???? Правильное название Джулешть....

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:
ВНИМАНИЕ!!Оставил свободными три заявки!!если кто то считает что его игрок достоен играть в молодежке пишите в личку обязательно призову..Спасибо..Матч очень важный для нас!!
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Legolas 19 авг 2008, 16:20
Я всё исправлю, не беспокоимся =) Просто на отдыхе и с инетом есть проблемы, тем более молодёжь приходилось проверять.
Legolas
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Z@kus 19 авг 2008, 18:16
Ну, вот еще преза с отдыха вытягиваешь))) Дебошир))))
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 20 авг 2008, 10:48
Так и надо))Нечо ленится...Скоро сентябрь на носу тогда его от уроков вообще не вытащишь) :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Legolas 20 авг 2008, 17:20
Не, я ,кстати, теперь возьму нормальный инет. =) Так что доступ будет постоянный и никакой англичанин мне не скажет, мол "ты слишком много сидишь на сайте http://www.virtualsoccer.ru, мне придётся ограничить тебе доступ к сайту".
Legolas
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 25 авг 2008, 13:34
Всем привет..ОТличная победа молодежки позволила нам переместится на строчку выше в турнирной таблице.Теперь от лидеров нас отделяет всего одна победа!!Осталась половина пути и этот путь мы должны пройти с честью...
Про следущий матч не буду распостранятся по вполне приятным причинам :) Но уверен рубка будет еще та :)
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Diamand 25 авг 2008, 18:04
Удачи вам ) Ни пуха )) Давайте, молодёжь, рвите там всех ) :beer:
Diamand
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 25 авг 2008, 20:32
Постараемся..Главное что бы ключевые игроки были в поряде...Жаль что нашего капитана отрубили на самый главный матч... ;(
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Z@kus 29 авг 2008, 10:29
И я про следующий матч говорить ничего не буду)))
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 29 авг 2008, 10:57
Ну и прально делаешь)))Азик чо то совсем на форуме вашем разнервничался..прям крик души :D Не то что я спокоен как слон :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 31 авг 2008, 13:14
Вполне ожидаемый проигрыш...Дело в том что у меня просто огромные проблеммы с сооставом...О чем может идти речь если например реальная сила Даниэль Драгомир составляет всего 64, а про голкиперов я уже и не говорю так как эт о больная тема...Как результат огромное превосходство хозяев которые воспользовались также и домашним бонусом непонятно зачем и нанесли нам поражение...Ко всему этому добавилось и дисквалификация прогрессируещего молодого игрока Дори Мариуш Кришташ и Нарцис Радукана...В связи с этим выйти в основу получат впервые в своей игровой карьере Чиоп К. и Петриеску Р...Надеюсь они оправдают доверие и выложатся на полную...Хотя шансов остается так же мало....Но мы верим в удачу..и в наши силы...спасибо....
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Micson 31 авг 2008, 20:38
Кришташ, явно на RD не тянет, вот и расстроился.
Micson
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 31 авг 2008, 20:51
Да уж..нервишки не выдержали... :mg: В любом случае он был на голову выше того де Драгомира тренер которого отнюдь не заинтересован как видимо поддерживать его в форме

Добавлено спустя 29 минут 6 секунд:
Ну что же..второй матч подряд проигрываем с тем же счетом.../Удалось выиграть коллизию что так редко сделать на международнем уровне но к сожалению это нам не помогло....Не было видно даже прибавки от этой самой выигранной коллизии, не говоря уже о превосходстве в 500 балов команды соперника...Очень жаль..Серия из двух поражений подряд поставила крест на нашем выходе из группы....Единственное что радует это колличество баллов..Набрал силу даже новичек команды что показываетчто время проведенное с этими ребятами было потраченно не зря..Спасибо....
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Z@kus 02 сен 2008, 08:32
Не расстрайвайся!!!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния