Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 18 июл 2008, 11:24
Здравствуйте еще раз...В этой теме я намерен вести дневник наших молодых ребят....Надеюсь что вскоре тут будет много всякой всячины..а пока коротко о проделанном выборе так как я не мог сделать это раньше но лучше поздно чем никогда :) . Итак в сборную были взяты приимущественно игроки из нашей страны за исключением Клаудио Сорин Сагин который обладает прекрасными спецухами и превосходит намного по силе остальных игроков и Мирча Реднич который без сомнения будет игроком дубля. Нарцис Радукан играет в Молдове но это наши братья так что его можно и не считать :beer: По стилевым спецухам преобладает спартак, а так как это и мой любимый стиль то с удовольствием буду играть им...Хотя можно попробовать и британь...зависит от погоды и от силы соперника...При решительном преимуществе противника можно попытаться защититься катей...но это все у нас еще впереди...За пару дней до матча основе из 11 игроков в личку будет высылаться однотипное предложение не выпускать на матч и изменить форму сборника особенно перед важными матчами. Откликнувшиеся в дальнейшем будут иметь бонус при вызове в сборную..Так что это и в ваших интересах... :beer: Вроде пока все..как соберусь с мыслями обязательно напишу...а пока позвольте откланится :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Z@kus 18 июл 2008, 12:08
Удачи тебе на этом нелегком посту!
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 29 июл 2008, 10:09
Ну вот наконец нашу группу прожеребили и ситуевина у нас такая
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Голландия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1964
2. Австрия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1735
3. Дания 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1526
4. Финляндия 0 0 0 0 - 0 0 0 1473
5. Румыния 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1736
6. Лихтенштейн 0 0 0 0 - 0 0 0 1209
7. Латвия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2053

Как видим мы третьи по силе на одном уровне с Австрией что совсем неплохо! Огорчает только то что у двух игроков предполагаемой основы Дори Мариуш Кришташ из Прогресул Бухарест и Михай Панч Атлас Гвадалахара отсутствуют Л4 и довольно слабые дублеры центральной оси....Надеюсь что мы сможем провести цикл опираясь на игроков из основы. Еще раз напоминаю что менеджерам будет высылаться однотипное сообщение с просьбой не выпускать игроков сборной в матче перед отборочными играми..В противном случае мне прийдется задействовать пресловутый дубль особенно если у него будет лучшая форма и усталость..С уважением..Петр

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Мысли будут добавляться по мере их появления :)
Игроки Сагин К,Балтой А,Магин М.Панч М. не вышли в основном составе и за неудовлетворительной формой,Кришташ Д. и за повышенной усталости. В будущем у них будут все шансы войти в основу если будут соблюдены вышеперечисленные условия :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 00:19
С нашими ребятами сегодня рубитесь))))
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 30 июл 2008, 09:43
Ага...рубимся....посмотрим кто кого..все таки австрийцы фавориты в этом матче))

Добавлено спустя 1 час 27 минут 47 секунд:
Кстати просьба презу...Нельзя ли сменить название стадиона "Котрошени" на нормальное КОТРОЧЕНЬ? Просто неприятно когда главная арена страны носит такое исковерканное имя..С уважением...

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:
Урааа!!!3-0 уверенная победа!Смогли дожать соперника в концовке матча...Отличился дублем Нарцис Радукан и с пенальти Андреу Деленга. конечно у соперника была плохая физа но это уже их проблемы. Давайте же вместе продолжим работать на нашу сборную..Держите игроков в хорошей форме и удача от нас не отвернется я вам обещаю!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Идрину Кейту не подвел. Попал в состав только и за неудовлетворительной формы других участников но показал свой класс заработав столь редкий бал...Теперь вы видите что в ваших интересах подготавливать игроков ибо только сдесь они могут набирать далы даже если и теряют их в ходе сезона
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Micson 30 июл 2008, 13:35
Peter10 писал(а):Кстати просьба презу...Нельзя ли сменить название стадиона "Котрошени" на нормальное КОТРОЧЕНЬ? Просто неприятно когда главная арена страны носит такое исковерканное имя..С уважением...
Ну вот, уже название моего стадика склоняют. Петр, я не знаю какое название исковерканное, а какое правильное, но имей ввиду, что победил ты на "Котрошени" и фиг знает, как все сложилось бы на "Котрочени" :grin: С первой победой :cool:

p.s. А вот националка может пожаловаться на генератор http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=21543
Micson
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 30 июл 2008, 13:50
Зато я знаю точно :beer: РУмынский язык мой родной...да и футбол румынский смотрю...так что это верняк....Котрочень даже лучше звучит мне кажется...
Пасибо...Следущая игра будет чрезвычайно сложная...Хорошо что дома...Тут уж домашний бонус точно пригодится...
Да уж..национальной не повезло....Надеюсь гена осознает свою ошибку и в следующем матче победа будет за нашими ребятами :beer:

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
Двум тренерам из Динамо Бухарест и Аль-Хашми Амман была выслана убедительная просьба изменить форму игрокам и оставить их на скамейке перед важным матчем...Надеюсь они поймут и будут сотрудничать
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение El Diablo 30 июл 2008, 14:13
поздравляю с первой победой, молодец :cool:
El Diablo
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение kukvlad 30 июл 2008, 14:16
Присоединяюсь к поздравлениям :beer: Так держать :cool:
kukvlad
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 14:21
Поздравляю, сделали вы нас. Зато я рад, что мой Адам за юниорку румынскую очень неплохо сыграл, и пас голевой выдал, и балл получил)))
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 30 июл 2008, 14:34
Ага :beer: Это кстати убедительный аргумент что кома из Д3 может вырасти сборника который не только будет сидеть на лавке но и составлять важную часть схемы игры сборной
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Saimon 30 июл 2008, 15:02
Поздравляю с первой победой. Дальше так же держать!!!
А вот наша националка проиграла, имея огромное преимущество в силе. Уважаемые менегеры можете высказать свое мнение об этом матче, готов прислушаться к каждому. Отборочные игры продолжаются, будем в последующих матчах настраиваться на победу.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение El Diablo 30 июл 2008, 15:11
мое мнение - тебе просто не повезло, как минимум ничья должна была быть...
El Diablo
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Saimon 30 июл 2008, 15:24
El Diablo, согласен с невезением. Отпрвавив на 73-ей минуте "всех в атаку" рассчитывал только на победу, но Гена "думал" иначе. Думаю ничего страшного не произошло, вся борьба еще впереди.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 16:03
А на мой взгляд причина не только в невезении кроется, а еще в том, что ты нормой играл. Сыграл бы стилем мы бы очень хорошую прибавку в силе получили.
Z@kus
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния