Проблемы Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 04 окт 2008, 16:37
скорее всего..
Legolas
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Stronghand 04 окт 2008, 21:06
Почитал мнения менеджеров... Многие воспринимают в штыки кандидата Pirbudagova ... Все равно каждый останется при своем мнении. Скажу так: не чего лично не имею против него, но лично я за проверенных людей и думаю Леголас подходит под эту категорию. Даешь Леголаса в презы!!!!!!!!!!!!!! :king:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 04 окт 2008, 21:34
Legolas писал(а):скорее всего..


несколько часов назад здесь было утвердительное твое предложение, что изменилось?
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Legolas 04 окт 2008, 22:11
я никогда особо в презы не стремился.три года назад,к примеру,когда Саудовская Аравия была только что создана я стал первым президентом этой страны и тогда осознал полную ответственность,которую должен нести президент страны и,честно говоря,не до конца справился с ней из-за недостатка времени,хотя заложил некоторую основу для общения менеджеров.потом президенство в Ливане было продиктовано необходимостью поднять страну,создать какой-то фундамент для её развития,что я собственно и сделал.потом президенство в Румынии было продиктовано тем же выводом из застоя,в котором стояла федерация,что я,надеюсь,сделал хотя бы частично.

сейчас вроде как в Румынии есть костяк менеджеров,которые держат наплаву форум.

вообще я придерживаюсь теории Друида в том,что человеку не надо быть президентом,чтобы помогать стране.Pirbudagova,если ты ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАН в развитии НАШЕЙ федерации,то почему бы тебе просто не помогать нам,не став президентом?ведь,давай отбросим всю эту фигню,ты хочешь стать президентом по какой-то причине из ниже перечисленных:

1)чтобы получить бесплатное ВИПство
2)чтобы получить подпись "Президент Румынии"
3)чтобы просто шеголять своим статусом

Вот эти мысли меня,собственно,и заставили задуматься.

сейчас я избавляюсь от команд и сокращаю их число до трёх штук и после этих выборов подам заявку на президенство.
Legolas
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение VirusMc 04 окт 2008, 23:38
To Legolas , выставляй свою кандидатуру, поддержим, если со временем совсем плохо, то подберём ответственного зама, и всё будет хорошо =)
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение DeFrance 05 окт 2008, 09:49
Если Legolas выставит себя в президенты, я только ЗА.

Посмотрите, сколько времени мы без президента ФФ :?
DeFrance
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Pirbudagov 05 окт 2008, 17:56
Legolas, мне не нужен бусплатный вип, не подпись президента, и не какой статус тоже не нужен. Просто хотел помочь вашей федерации.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Legolas 05 окт 2008, 18:24
Legolas, мне не нужен бусплатный вип, не подпись президента, и не какой статус тоже не нужен. Просто хотел помочь вашей федерации.

Раз хочешь помочь федерации-пожалуйста,помогай.
Хочешь вести конкурс обзоров?
Legolas
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Pirbudagov 05 окт 2008, 19:47
Legolas писал(а):
Legolas, мне не нужен бусплатный вип, не подпись президента, и не какой статус тоже не нужен. Просто хотел помочь вашей федерации.

Раз хочешь помочь федерации-пожалуйста,помогай.
Хочешь вести конкурс обзоров?
Я бы повел, но не буду, пока состав менеджеров в федерации не изменится. Почему я должен вести конкурсы в стране где больше 60% менеджеров не доверяют мне. И на форуме некоторые менеджеры не просто критиковали(можно сказать унижали, еле-еле сдержал себя от ответа, карточки не хочу просто). Я лучше в Сан Томе и Присли помогу в развитии.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ProFucK 05 окт 2008, 20:19
<удалено автоцензором> !!!! реально <удалено автоцензором> мне <удалено автоцензором> на мат и пере мат я не врубаюсь где были выборы !!!!!!!!!! я зашел и тут пишет что были выборы!!!!!!!!!!!! что это за шляпа*??? я чтото ваше не догнал!!!!!!!!!!!! баньте меня везде но так дело не идет!
ProFucK
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 05 окт 2008, 20:30
Я тоже сразу не врубился, надо было нажать на ссылку" В Вашей стране проходят выборы президента, Вам надо проголосовать, сейчас этого я не вижу.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Legolas 05 окт 2008, 20:34
Я бы повел, но не буду, пока состав менеджеров в федерации не изменится. Почему я должен вести конкурсы в стране где больше 60% менеджеров не доверяют мне. И на форуме некоторые менеджеры не просто критиковали(можно сказать унижали, еле-еле сдержал себя от ответа, карточки не хочу просто). Я лучше в Сан Томе и Присли помогу в развитии.

Взрослый человек не будет обижаться и показывать всем свою обиду,а просто возьмётся за дело и докажет,что он что-то из себя представляет и что-то стоит.

Вывод:Возраст всегда имеет значение,даже на выборах президента федерации во ВСОЛе.
Legolas
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 05 окт 2008, 22:31
Это дискриминация по возрастному признаку.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 05 окт 2008, 22:44
Нет никакой дискриминации, просто по сообщениям на форуме можно понять, кто во что играет. К тебе никаких претензий нет. Не обижайся зря, в каждом возрасте есть свои "герои".

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
ProFucK писал(а):<удалено автоцензором> !!!! реально <удалено автоцензором> мне <удалено автоцензором> на мат и пере мат я не врубаюсь где были выборы !!!!!!!!!! я зашел и тут пишет что были выборы!!!!!!!!!!!! что это за шляпа*??? я чтото ваше не догнал!!!!!!!!!!!! баньте меня везде но так дело не идет!


я ж тебе писал--переходи в соседнюю тему :shock:
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 05 окт 2008, 23:02
Да ну Вас, ;( , ему 16 он еще слишком молод, в таком возрасте еще рано говорить о президенстве, как будто это меня вообще никак не должно касаться.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния