Проблемы Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diablo 03 сен 2008, 12:56
И так по конкурсам обзоров:

Итоговый конкурс:
Менеджер должен написать минимум 5 обзоров за сезон (в нашей стране естественно), из них им отбирается лучший (он может проконсультироваться с другими менеджерами при выборе лучшего из своих обзоров), выбранный обзор выдвигается на общее голосование вместе с другими обзорами, где будут выявлены лучшие три обзора в конце чемпионата. Премирование обзоров 1-ое место - 1000 К, 2-ое место - 500 К, 3-ое место - 250 К.

Промежуточный конкурс:
Будет проводится по итогам 5-ти туров, то есть по итогам 5-ого, 10-ого, 15-ого, 20-ого, 25-ого и 30-ого тура. Лучший обзор менеджера в каждом из промежутков будет выставляться на общее голосование, где будут выявлены лучшие три обзора. Премирование обзоров 1-ое место - 150 К, 2-ое место - 100 К, 3-ое место - 50 К. (в этом сезоне таких конкурсов будет два за 21-25 и 26-30 туры)

Прошу отнестись к данным конкурсам серъезно так как это поднимит уровень и количество обзоров в нашей стране. Нам станет инетереснее играть тут, ведь всегда интересно услышать мнение другого менеджера о твоей игре. Слушаю ваши предложения и замечания по конкурсам, завтра выставляю на голосование
:thanks:
El Diablo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Micson 03 сен 2008, 13:10
А нельзя написать 1 обзор и выставить его в "итоговый конкурс" или торг здесь неуместен :grin: Просто туров осталось не так много, и времени на 5 обзоров скорее всего не будет.
Micson
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Peter10 03 сен 2008, 13:17
Точно))Давайте снизим планку...Ведь так мало пишут обзоры...У того который написал один не будет из чего выбирать ему же хуже..Может у него только один ращз было вдохновение зать куда лучше чем у тех кто монотонно выдает обзоры...Тем более для Д2 обзор не от меня это просто счастье...)))
Желаю тебе Миксон много много вдохновения))) :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение El Diablo 03 сен 2008, 13:34
Micson писал(а):А нельзя написать 1 обзор и выставить его в "итоговый конкурс" или торг здесь неуместен :grin: Просто туров осталось не так много, и времени на 5 обзоров скорее всего не будет.

можно снизить планку до трех и то в связи с тем что конкурс будет принят сейчас, а не с начала сезона. Думаю три обзора написать до конца сезона у тебя получется ;) со следующего сезона будет планка в 5 обзоров, а то не честно будет по отношению к тем кто постоянно пишет... :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Peter10 писал(а):Точно))Давайте снизим планку...Ведь так мало пишут обзоры...У того который написал один не будет из чего выбирать ему же хуже..Может у него только один ращз было вдохновение зать куда лучше чем у тех кто монотонно выдает обзоры...Тем более для Д2 обзор не от меня это просто счастье...)))
Желаю тебе Миксон много много вдохновения))) :beer:

а если он просто выдаст за 1 раз лучший из всех, то не честно получится по отношению к тем кто часто пишет обзоры, они будут стараться а он одним обзором их обойдет... в Д 1 и Д 2 обзоры это проблема всегдатая, думаю со следующего сезона если лига введет изменения при поощрении за обзоры, то появятся новые обзорщики ;) :thanks:
El Diablo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Peter10 03 сен 2008, 13:51
Я тоже на это надеюсь...Радует что удалось достичь такого компромиса устраивающего все стороны....А вообщето это жесть..За 12 сезонов в Д1 написанно всего лишь 6 обзоров...Да и в Д2 ситуевина была бы не лучше...В то время как в низших дивах это процветает....
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Micson 03 сен 2008, 14:07
Peter10 писал(а):А вообщето это жесть..За 12 сезонов в Д1 написанно всего лишь 6 обзоров...Да и в Д2 ситуевина была бы не лучше...В то время как в низших дивах это процветает....
Тогда предлагаю другое поощрение. Команда лучшего журналиста Д3 автоматом получает путевку в Д1, а лучшего в Д4 поднимается в Д2 :)
Micson
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Peter10 03 сен 2008, 14:09
Думаю тогда мы вообще не одного обзора не увидем :rot: Не думаю что в Д2 ему будет приятно коментировать матч своей команды..как обычно проиграла со счетом 0-6 :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение El Diablo 03 сен 2008, 14:24
2 Micson

Хотим сменить название твоего стадиона на Котрочени, если ты не против конечно же :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Micson 03 сен 2008, 14:34
El Diablo писал(а):Хотим сменить название твоего стадиона на Котрочени, если ты не против конечно же :roll:
Не против, но только пожалуйста, пусть такими же крупными буквами, с подсветкой и над главным входом :)

И раз уж заговорили о смене, ко мне 2 года подряд приходит один и тот же молодой - Мариуш Ене в прошлом году и Мариус Ене в этом. Мне лично без разницы (все-равно продам одного), но если это принципиально...
Micson
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение El Diablo 03 сен 2008, 14:43
Micson писал(а):
El Diablo писал(а):Хотим сменить название твоего стадиона на Котрочени, если ты не против конечно же :roll:
Не против, но только пожалуйста, пусть такими же крупными буквами, с подсветкой и над главным входом :)

И раз уж заговорили о смене, ко мне 2 года подряд приходит один и тот же молодой - Мариуш Ене в прошлом году и Мариус Ене в этом. Мне лично без разницы (все-равно продам одного), но если это принципиально...

Будет тебе с подсветкой неоновой и при входе на стадион и при выходе :grin: а насчет смены имен игроков, сделаем это после изменений названий команд и стадионов, а то боюсь если мы отправим все исправления сразу нас просто руководство пошлет из-за большого объема исправлений :pinok:
El Diablo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Peter10 03 сен 2008, 15:19
Кстати..Блин..проглядел свой стадик)))Не Калея Букурести а Каля Букурешть :) Если не поздно исправь пожалуйста))В румынском буква е и а вместе читается как я а гласная и в конце слова обычно превращается в мягкий знак..Спасибо....
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Z@kus 03 сен 2008, 16:06
Как хорошо, когда в стране играют люди со знанием языка)))
Z@kus
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Zanfaz 03 сен 2008, 16:40
http://www.romaniansoccer.ro/clubs/club ... utoframe=1
­
вот откуда я взял информацию про свой клуб - и не понял откуда он взялся в реальных дивизионах Румынии

великим названием я доволен,но было бы неплохо переименоваться в "Чинезул" :)

P.S. личное сообщение президенту федерации отправить почему-то не удалось
Zanfaz
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение El Diablo 03 сен 2008, 17:20
Zanfaz писал(а):http://www.romaniansoccer.ro/clubs/clubs.shtml?autoframe=1
­
вот откуда я взял информацию про свой клуб - и не понял откуда он взялся в реальных дивизионах Румынии

великим названием я доволен,но было бы неплохо переименоваться в "Чинезул" :)

P.S. личное сообщение президенту федерации отправить почему-то не удалось

твое письмо я получил и ответил на него, проверь и ответь пожалуйста на мой вопрос :thanks:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Peter10 писал(а):Кстати..Блин..проглядел свой стадик)))Не Калея Букурести а Каля Букурешть :) Если не поздно исправь пожалуйста))В румынском буква е и а вместе читается как я а гласная и в конце слова обычно превращается в мягкий знак..Спасибо....

добавлю в общий список исправлений :talk:
El Diablo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Peter10 03 сен 2008, 17:24
Насчет насчет низших дивов...
Так просмотрел мельком и вот что я нашел))

стадион http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12786 так и не переведен...написанно по румынски...Правильный перевод Стадион Мурешул
У Тырговиште (Тырговиште,)И у Брэила правильно Муничипал
3)У Фк Снагов (Джерманешть, Румыния правильно Воинцэ
4)Циментул Фиени правильно Чиментул Фиень и стадион соотвественно также
5) У Каллатис Мангалиа правильно Чентрал

Мне продолжать или лучше не надо для сохранностей нервных клеток? :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron