Проблемы Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 15 июл 2008, 18:42
Пока Петр в лидерах, удачи!!

f1.jpg


А сами результаты можно увидеть здесь
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение S E R G 15 июл 2008, 22:02
Пока Петр в лидерах, удачи!!

а как же... я за него голосовал :wise:
S E R G
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Z@kus 16 июл 2008, 06:01
Я тоже за Петю голос отдал.
Z@kus
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 16 июл 2008, 10:27
Сегодня на утро ситуация с голосованием слегка изменилась, разница между первым и вторым местом увеличилась, и наш тренер продолжает возглавлять таблицу:

f1.jpg
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 16 июл 2008, 15:38
Я голосовал за Legolas'a
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение damad 17 июл 2008, 08:29
ukol_m писал(а):Я голосовал за Legolas'a
Присоединяюсь :)
damad
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Peter10 25 авг 2008, 13:17
Решение проблем возможно только если за дело возьмется правильный человек...Подумайте :wise:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение El Diablo 27 авг 2008, 16:25
У кого какие проблемы с переводом названий команд и стадионов пишите сюда, кто считает что его команда двойник то есть существует такая же в нашей стране (например как Арджешь) так же пишите сюда... создадим полный список необходимых исправлений и я поговорю с руководством об этом
El Diablo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Hamlet 27 авг 2008, 23:21
Готов помочь Президенту в его начинаниях. Имею достаточно информации по румынским командам. Некоторым помогал с эмблемами, не дадут соврать. Пишите по любому вопросу, постараюсь ответить.
Hamlet
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение El Diablo 28 авг 2008, 08:52
твоя помощь очень необходима, спасибо! Пусть отпишуться люди у кого есть проблемы с названиями, в основном это клубы 4-ых дивизионов...

Добавлено спустя 1 час 36 минут 15 секунд:
У нас в стране есть одинаковые команды:
1) "Ауксерре Лугой" (Лугой) и "КС Ауксерре Лугой" (Лугож) - правильное название "КС Осер" (Лугож), создан в 2002 году по образу французкого "Осера"
2) "Каллатис Мангалиа" (Мангалиа) и "ФК Каллатис Мангалиа" (Мангалиа)
3) "Навол Олтеница" (Олтеница) и "ФК Навол Олтените" (Олтените)
У них даже некоторые игроки продублированы.
Есть у меня на заметке три команды, не задействованые в лиге, с сайтами, составами, эмблемами и пр. "ФК Барлад" (Барлад), "Рапид" (Питешти), "Мурешул" (Лудуш).

Информация предоставлена менеджером Hamlet

если тренеры выше перечисленных клубов хотят получить какое то определенное название: "ФК Барлад" (Барлад), "Рапид" (Питешти), "Мурешул" (Лудуш), сообщите.

продублированных игроков трогать не будем, мало ли людей с одинаковами фамилиями и именами...
El Diablo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Diamand 28 авг 2008, 14:10
Мне, пожалуйста, Рапид )
Diamand
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Peter10 28 авг 2008, 14:47
Когда разгребем завалы с командами пойдем по мелочи я надеюсь?Там например названия стадионов...Имена игроков))Гиулесть меня убило :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Bazilevs 28 авг 2008, 15:42
Здравствуй,новый президент! :cool: Во-первых хочу тебе пожелать удачи в дальнейше работе и такой же активности навсешда,какую ты имеешь сейчас
Во - вторых,я по поводу моего клона из 4-ого дива (по-моему "ФК Арджеш" Питешти),так названия уже исправлено,так что по этому по поводу тебе можно голову не набивать! :wise: Ну и конечно,соглашусь с манагером Унири,хотелось бы всё-таки исправить мелочи(особенно продублированных игроков)! :grin:
Bazilevs
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение El Diablo 28 авг 2008, 16:48
спасибо, буду стараться оправдать ваше доверие, сегодня искал и не нашел второго Арджеша, сразу понял что уже поменяли... Петер а Гиулесть это чей стадион?
El Diablo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Alexrama 28 авг 2008, 17:33
Стадион у Брашова не "Тинеретулуи", а Stadionul Silviu Ploieşteanu (по русски - Силвиу Плоештяну?)
http://en.wikipedia.org/wiki/Silviu_Plo ... nu_Stadium
Alexrama
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния