Проблемы Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 06 июл 2008, 10:38
Господа, если Вы не знаете, но у нашего президента, семейные проблемы и ему сейчас не до управления федерацией, а федерации нужен лидер, ведь скоро начало чемпионата, выборы тренеров сборных и т.д.
Кто готов возглавить федерацию?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Polika 06 июл 2008, 10:51
Считаю что никого менять не надо! Что мы без президента не сможем выбрать тренеров сборных???
Polika
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 06 июл 2008, 11:06
Я сейчас против перевыборов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всему своё время :rupor:
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение gringo7 06 июл 2008, 13:29
Не надо перевыборов-лучше всем вместе обьединиться и решать все вопросы.
gringo7
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Hamlet 06 июл 2008, 14:36
Я сомневаюсь, что в такое время смена президента будет правильным решением. Федерацию возглавляет вполне компетентный человек, работать с которым одно удовольствие. А если он не появился неделю на сайте, так это не его безответственное отношение, а семейные обстоятельства. В Румынии достаточно менеджеров, которые в состоянии поддержать федерацию. Опять привожу пример Боливии. Полтора месяца президент не появлялся на форуме, причину не объяснял. Когда поднялся вопрос о целесообразности нахождения такого президента на посту, начались упрёки, что ему никто не помогает, он не знает что делать и вообще все недовольные пострадают от его команды в чемпионате.
В Румынии, считаю, такой проблемы не существует. Да здравствует президент, да здравствует федерация Румынии!
Hamlet
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 06 июл 2008, 15:40
Что мы не можем поболтать без преза, по-моему, его задача заключается в том чтобы все менеджеры были активными, с этим он справился. А так през нам понадобится не для увеличения кол-ва активных менеджеров только к приходу молодежи.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение davidber 06 июл 2008, 16:42
Вы считаете что все нормально в теме отписалось 5 менеджеров, т.е. те которые пишут и в других темах, а где все остальные и Вы считаете это нормально??????????????
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Polika 06 июл 2008, 16:58
Паникёр ты davidber всё идёт хорошо, просто некоторые прочитая твой первый пост..что без президента мы тут ничего не можем поделать... посмеялись... и пошли в другие темы=)
Polika
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение S E R G 06 июл 2008, 18:45
Legolas наш президент :wise:
S E R G
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение gringo7 06 июл 2008, 18:59
Да и один през насчет активности ничего не решит. Надо всем вместе поднимать федерацию. Не надо поднимать панику. Справимся.
gringo7
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение davidber 06 июл 2008, 19:35
Ладно убедили, пусть все остается как прежде
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 18:04
2 davidber

А ты сам где есть??????

Я вообще раньше не видел от тебя никакой активности, да и сейчас кроме этой темы нигде не вижу. С себя начни, а потом уже на президента бочку кати.
Z@kus
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение davidber 12 июл 2008, 18:12
Z@kus писал(а):2 davidber

А ты сам где есть??????

Я вообще раньше не видел от тебя никакой активности, да и сейчас кроме этой темы нигде не вижу. С себя начни, а потом уже на президента бочку кати.
Я в Румынии просто играю, у меня забот хватает, я президент Ямайки, мое предложение Вы замяли, и я написал пусть все остается попрежнему, общайтесь, но мне не интересно, без обид :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 18:32
Ну вот видишь. Тогда не надо на президента гнать, если неинтересно, только смуту наводишь. А никто и не обижается))))) Замяли, так замяли)))) :grin:
Z@kus
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 12 июл 2008, 21:23
Тему президенства надо закрыть! Есть президент! Кроме пустых предложений надо высказывать реальный план действий и Как ты его будешь претворять в жизнь. Может по осени и веселей будет, но и так ясно, что даже президенту не в силах вытащить на форум народ, когда ему не охота. Нет рычагов воздействия.
Dedu
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния