Тишина в Румынии!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 05 июл 2008, 20:03
В Румынии зрегистрировано 96 команд. У меня скромный вопрос: либо из этих 96 команд все глухо-слепо-немые и для управления команд компьютерами и другой оргтехникой не пользуются(за исключением десятка человек) либо именно эта федерация большое и старое болото с вековой тишиной, а Legolas единственный лесник(к людям иногда выходит), который малышей пугает: "Мол приперлись сюда, вот вам от меня совет, а о других забудьте" ????? Пролистав список команд, нашел много интересных команд, с своеобразным стилем развития!!!! Неужели все так опухли, что пять минут не можете уделить форуму стране, в которой играете?? Откуда в этой стране будут достойные выступления наших команд в кубках и мирокубках? Если реальность такова, какой я ее вижу, то я первый поддерживаю реформу по сокращению комманд вплоть до одной у каждого менеджера, пусть в игре их(менеджеров) будет меньше, но зато толку больше в развитии!!!!!

Хочу услышать от Вас, какие темы будут интересны на форуме и вообще, неужели никому и ничего здесь вообще не интересно ????

Legolas oдин не справится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dedu
 
 
 


Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение ukol_m 05 июл 2008, 21:41
Да не знаю, вроде все нормально. В Маврикии и Сейшелах хуже.
ukol_m
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение Polika 05 июл 2008, 21:53
Сейчас не знаю, но когда получил команду на форуме было довольно большое общение, в основном связаное с новыми командами. Думаю что новые менеджеры(32) может пока не знают о чем говорить, ну а остальные, я не знаю почему большинство молчит. В принципе может из-за того что у многих менеджеров по 4-5 команд и уделять всем форумам время нехватает. лично про себя, темы и все новые посты я читаю но мнения в темах сборные и т. д. Я пока оставить не могу, потому-что просто не знаю что тут творилось...

Добавлено спустя 44 секунды:
Сейчас не знаю, но когда получил команду на форуме было довольно большое общение, в основном связаное с новыми командами. Думаю что новые менеджеры(32) может пока не знают о чем говорить, ну а остальные, я не знаю почему большинство молчит. В принципе может из-за того что у многих менеджеров по 4-5 команд и уделять всем форумам время нехватает. лично про себя, темы и все новые посты я читаю но мнения в темах сборные и т. д. Я пока оставить не могу, потому-что просто не знаю что тут творилось...
Polika
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение ukol_m 05 июл 2008, 21:59
Не знаю у меня три комы и времени хватает. Даже сейчас статистику делаю для Сейшел.
ukol_m
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение Dedu 05 июл 2008, 22:04
Я не лазил в Маврикию и Сейшелы(для разнообразия возьму кому там),а у нас ты и еще 9 человек тут бывает+Legolas, это ВСЁ, а в Румынии 96 КОМАНД и из них в финалах кубков никого нет, а в Лиге только в квалификации видел, из которой в группы никто не выходил, и тишина......
Dedu
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение Hamlet 05 июл 2008, 22:45
Уважаемые форумчане Румынии!
Я в румынской федерации чуть больше месяца. Пока присматриваюсь, внимательно читаю все сообщения. На форумах иногда отписываюсь. Дело в том, что моя первая команда из Боливии (их всего 32). И когда я пару раз вежливо встрял в разговор на форуме федерации, то получил большой плевок в душу. Вроде ничего противозаконного и оскорбительного, но обидно было. Я перестал общаться. И тогда понял, почему в Боливии такое затишье. Никто не хочет быть обиженным. В результате пятёрка самых активных выразила импичмент президенту, который якобы не может активизировать федерацию. Как следствие: президент уходит в отставку по собственному желанию. Ну и что? Прошли выборы нового, а толку мало. През вроде трепыхается, а сложившиеся отношения между новичками и ветеранами не меняются. Форум молчит и дальше.
В отличие от Боливии, федерация Румынии отличается лояльностью к новичкам, нет психологического давления.Темы достаточно интересные и информативные. А то, что недостаточная активность, так хвастаться пока нечем. Я думаю, всё будет нормально.
Forza, Romania!
Hamlet
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение Dedu 05 июл 2008, 23:11
Hamlet писал(а):Уважаемые форумчане Румынии!
Я в румынской федерации чуть больше месяца. Пока присматриваюсь, внимательно читаю все сообщения. На форумах иногда отписываюсь. Дело в том, что моя первая команда из Боливии (их всего 32). И когда я пару раз вежливо встрял в разговор на форуме федерации, то получил большой плевок в душу. Вроде ничего противозаконного и оскорбительного, но обидно было. Я перестал общаться. И тогда понял, почему в Боливии такое затишье. Никто не хочет быть обиженным. В результате пятёрка самых активных выразила импичмент президенту, который якобы не может активизировать федерацию. Как следствие: президент уходит в отставку по собственному желанию. Ну и что? Прошли выборы нового, а толку мало. През вроде трепыхается, а сложившиеся отношения между новичками и ветеранами не меняются. Форум молчит и дальше.
В отличие от Боливии, федерация Румынии отличается лояльностью к новичкам, нет психологического давления.Темы достаточно интересные и информативные. А то, что недостаточная активность, так хвастаться пока нечем. Я думаю, всё будет нормально.
Forza, Romania!


Спасибо, что высказался! Я же начинал с того, что Legolas(Президент ФФ) oдин не справится с такой толпой в окопах. Возможно, лето, отпуска и т.д., но из 96 команд -- 91 в кубке Межсезонья участвует, а, примерно, 75-80 составов отправляется на игру каждый день(что очень хорошо). Но в форуме тишина, никому ничего не нужно, пока, а потом будет поиск виноватых и обиды... Вот и все. Не ленитесь, есть же среди нас таланты!!!!

Да и не надо обижаться на слова, тема не об этом, давайте сообща создадим новые темы или поддержим хотя бы то, что есть на форуме, ведь 96 команд -- ЭТО ОГРОМНАЯ СИЛА !!!!
Dedu
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение Micson 06 июл 2008, 00:03
Dedu, хочу выразить тебе уважение и благодарность. Именно благодаря таким как ты в федерациях начинается общение.
Micson
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение gringo7 06 июл 2008, 10:18
Давайте организуем конкурсы-коллизий например. Старт 1й тур чемпионата. А вообще я с телефона щас играю, так как в армии служу. Осталось 16 дней.
gringo7
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение Dedu 06 июл 2008, 11:00
Так ты ваще молодца :vibra: Дембель неизбежен :rupor:
Dedu
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение ukol_m 06 июл 2008, 15:29
Объяснить почему в Сейшелах и Маврикии мало людей на форуму, хотя в Сейшелах я его сейчас оживил создав тему как у вас "общение", в Сейшелах были перепалки между старыми менеджерами, которые ругались друг с другом наезжали на преза после этого было затишье недели три. В Маврикии была смена власти, т. е. през сам говорил что после сезона сойдет с поста, но без наездов на него не обошлось, хотя все там очень даже дружные. В Сейшелах я так понять и не могу там пишут в основном комы 2Д затем только 1Д, про 3Д я вообще молчу, почему там не отписывается инеса (вы ее наверно знаете как тренера Евертона, у нас она тренерует Ла Пассе), такое ощущение что она только отправляет составы
ukol_m
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение damad 08 июл 2008, 13:01
Тема Хорошая, сам в принципе такой же, не появляюсь на нем, но в силу того что мало пока в игре понимаю, приходится только читать, но со временем, а я думаю не один такой, люди начнут показывать свою активность, либо тогда какие то меры принимать.
damad
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение Dedu 08 июл 2008, 15:27
Ну вот, уже повеселее стало. Новичкам советую не стесняться и задавать свои вопросы в соответствующие разделы форума, как румынского так и общего. Пишите, Вам посоветуют, что делать, а Вы сами уже определитесь :vibra: вариться Вам в собственном соку или сменить направление. :wise:
Dedu
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение damad 09 июл 2008, 22:23
Да я срвзу понял что тут помогут , все хорошие люди, но дело в том что надо более менее разобраться во всем, а потом спрашивать, так что скоро будем задавать вопросы и просить помощи)
damad
 
 
 

Re: Тишина в Румынии!!!!!
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 18:06
2 Dedu

Зачем тревогу бьешь нормально все у нас с общением стало. Поверь раньше за месяц столько не писали, сколько сейчас за неделю пишут.
Z@kus
 
 
 


Вернуться в Румыния