В Румынии есть классные менеджеры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 03 июл 2008, 22:34
Предлагаю всем нашим менеджерам делиться успехами своих клубов на внутренней и международной аренах. Страна должна равняться на лучших.
Последний раз редактировалось Dedu 22 фев 2009, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение ukol_m 04 июл 2008, 21:36
Только что мой ФК Ля Кур дернул Витязь (Подольск), то есть я отомстил за Металлург (Липецк), который в реале занял второе место во втором дивизионе и не смог пройти в Д1, но что больше всего радует это 16 очков после восьми матчей, осталось дождаться остальных игр. А дальше поражение и победа, в поражение 3-0 моего румынского клуба виноват только я, в последний момент поставил отдых.
ukol_m
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение S E R G 05 июл 2008, 00:12
а я опять всё профукал :(
S E R G
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Dedu 05 июл 2008, 11:12
И так прошла первая половина кубка Межсезонья. Из тех, кого я заметил в данной теме, я отметил в своей маленькой табличке, так сказать совсем маленький промежуточный вывод :) :
tablica1.jpg
Отмечу, что всего в Кубке Межсезонья заявилась 91 румынская команда, что приятно.Подробную статистику и результаты игр румынских команд можно посмотреть здесь. Поздравляю лидеров не только с набранными очками, но и со справедливо заработанными средствами на развитие своей команды. Удачи в управлении командами, ведь впереди вторая половина кубка. :wise:

Да, если у кого-то есть мысли по развитию темы -- пишите, вместе что-нибудь замутим :beer: .
Dedu
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение ukol_m 05 июл 2008, 15:40
Я вообще офигеваю мой клуб с силой 11 лучших игроков 471 средней силой состава в длительных соревнованиях 460 входит в 1000 лучших клубов по КМ, когда многие очень сильные клубы, например, ФК Москва, Прошлогодний победитель Уралан, набрали 14 очков при моих 16.
ukol_m
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Peter10 05 июл 2008, 15:49
Просто очень много зависит от соперников и от удачи.... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение ukol_m 05 июл 2008, 15:59
Ну да с соперниками ему везет.
ukol_m
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Dedu 05 июл 2008, 19:16
ukol_m писал(а):Я вообще офигеваю мой клуб с силой 11 лучших игроков 471 средней силой состава в длительных соревнованиях 460 входит в 1000 лучших клубов по КМ, когда многие очень сильные клубы, например, ФК Москва, Прошлогодний победитель Уралан, набрали 14 очков при моих 16.


и у тебя реальная игра быламожете глянуть :cool:, молодца, в остальном удачи!!! Бомби их :molot: !!!!
Dedu
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение ukol_m 05 июл 2008, 19:31
Dedu писал(а):
ukol_m писал(а):Я вообще офигеваю мой клуб с силой 11 лучших игроков 471 средней силой состава в длительных соревнованиях 460 входит в 1000 лучших клубов по КМ, когда многие очень сильные клубы, например, ФК Москва, Прошлогодний победитель Уралан, набрали 14 очков при моих 16.


и у тебя реальная игра быламожете глянуть :cool:, молодца, в остальном удачи!!! Бомби их :molot: !!!!
Спасибо, по-моему они из-за отдыха провалились.
ukol_m
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Dedu 05 июл 2008, 21:25
Отдых его проблема. Не тусуйся, он выбрал состав, прикинув твою силу, но не угадал на все 100%. Поэтому слил ;) .
Dedu
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение ukol_m 05 июл 2008, 21:44
УПосмотрев на С11 моей комы трудно что-то предположить по повуду ее игры, ведь состав обсолютно равный, проигрывая основам сильных ком, я делаю их на дублях, взять к примеру мою румынскую кому С11за 490, а дубль где-то 250 максимум, т.к. одни игроки 20-23.
ukol_m
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Dedu 05 июл 2008, 22:11
Ошибаются в расчетах :D

Добавлено спустя 29 минут 20 секунд:
Кстати, хочу поздравить с победой в Национальном суперкубке менеджера Евгения Пантюха,
Ник: EvgenP, с победой его команды Петролул (Плойешти, Румыния) - Университатя (Крайова, Румыния) 2:0, лучше поздно, чем никогда !!!! :cool:

Слова тренера после игры: "По красоте все. Призовых только мало." :king: ПОЗДРАВЛЯЕМ :flag:
Dedu
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение I_V_I_C_A 06 июл 2008, 16:03
Я провел коллосальнейшую реаргонизацию в своем клубе и за один год стоимость команды с 54 места поднялась на 42!!!! И в этом году надеюсь попаду на переходные матчи. Команда вроде очень сбалансирована. Куплю еще RD/LD млн. за 3-4. А после окончания КМ на призовые заново востановлю стадион.
Е конечно отмечу вратаря. Это супер игрок и думаю будующий вратарь сборной Румынии. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=231244
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Dedu 06 июл 2008, 16:33
Мне пока еще сложно точно определять уровни команд, но выбор по игрокам у тебя есть однозначно.
Dedu
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Dedu 11 июл 2008, 11:07
Вчера потратил первый супер, получилось неожиданно для соперника. :)
Dedu
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение ukol_m 11 июл 2008, 15:20
Dedu писал(а):Вчера потратил первый супер, получилось неожиданно для соперника. :)
Не у меня у одной комы два супера осталось, а у двух по-одному, причем после этого тура их не станет. Я уже две румынские комы сделал, с одной играл против автосостава, и тренер той почему-то был удивлен поражением, а у второй слив против слива, хотя у меня форма не плохая и поэтому удалось выиграть, надо отметить что в составе было три игрока основы.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния