В Румынии есть классные менеджеры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 03 июл 2008, 22:34
Предлагаю всем нашим менеджерам делиться успехами своих клубов на внутренней и международной аренах. Страна должна равняться на лучших.
Последний раз редактировалось Dedu 22 фев 2009, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Peter10 03 июл 2008, 22:46
Пока что кроме того что травмировались три игрока основы после первых четырех туров возглавлял таблицу Румынии в КМ похвастаться больше и нечем :beer: А темка класс..надеюсьтут будет очень много отписавшихся...Главное не теряй энтузиазм :)
Peter10
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Dedu 03 июл 2008, 23:24
Ребята ИЗВИНЯЮСЬ за создание четырех одинаковых тем, глюкнул инет, отправились все клики, заходите в этот топик, остальные три закроем, еще раз сорри!!!!
Dedu
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение ukol_m 03 июл 2008, 23:58
Уууу выступления у моих клубов разные, даже не пойму почему некоторым везет, а некоторым нет. Сауз Олимпик(Сейшельские о-ва) мой самый сильный клуб С11 около 540 и набрал только 6 очков с разницей мячей минус 5 в прошлом сезоне было тоже самое, и теперь занимает 42 из 47 клубов Сейшел, при этом он уже попался на двух суперах :molot: и поэтому ему пришлось капитулировать, есть опасение что он плохо выступит в Д2 Сейшел, он пробился в него в прошлом сезоне, Фк Ля Кур Сильвестр (Маврикий) 1 место из 28 ком страны, это моя самая слабая команда С11 около 470, при этом дубль отличается от основы на 15 баллов как максимум, так что состав подобный равный и молодой в основном игроки 17-19 лет с соперниками пока везет, президент федерации Маврикия предлагал перерегить кому в прошлом сезоне, но отказался, хоть состав был С11 432, как видно не прогадал. А выступление румынского клуба вы можете увдеть сдесь
ukol_m
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Вячеслав 04 июл 2008, 00:00
Обыграл своим Арджешом, вот такую кому http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3019, правда на супере, но все равно, приятно)))
Вячеслав
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Dedu 04 июл 2008, 00:22
ukol_m писал(а):Уууу выступления у моих клубов разные, даже не пойму почему некоторым везет, а некоторым нет. Сауз Олимпик(Сейшельские о-ва) мой самый сильный клуб С11 около 540 и набрал только 6 очков с разницей мячей минус 5 в прошлом сезоне было тоже самое, и теперь занимает 42 из 47 клубов Сейшел, при этом он уже попался на двух суперах :molot: и поэтому ему пришлось капитулировать, есть опасение что он плохо выступит в Д2 Сейшел, он пробился в него в прошлом сезоне, Фк Ля Кур Сильвестр (Маврикий) 1 место из 28 ком страны, это моя самая слабая команда С11 около 470, при этом дубль отличается от основы на 15 баллов как максимум, так что состав подобный равный и молодой в основном игроки 17-19 лет с соперниками пока везет, президент федерации Маврикия предлагал перерегить кому в прошлом сезоне, но отказался, хоть состав был С11 432, как видно не прогадал. А выступление румынского клуба вы можете увдеть сдесь



Я пытаюсь оживить здешних "румынских" менеджеров, поэтому о твоей румынской коме не ленись расскажи, а как Ваши личные бонусы конечно же приветствуются достижения в других чемпионатах, не стесняемся. Тебе спасибо!

Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:
Вячеслав писал(а):Обыграл своим Арджешом, вот такую кому http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3019, правда на супере, но все равно, приятно)))


Судя по игре к тебе не отнеслись серьезно :wise: , но не смотря на твой супер матч выдался крайне удачным. Есть на что посмотреть. Победил кому Президента ФФ Беларуси. Молодца!! :cool:
Dedu
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Вячеслав 04 июл 2008, 00:53
Спасибо))) Я, кстати, тоже президент, но из-за занятости модеров, на форуме это не отображается((( Можно сказать был президентский матч) По поводу победы, так просто у него форма была 75.
Вячеслав
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Dedu 04 июл 2008, 01:11
Форма зависит от желания менеджера :D . Посмотри кто у него на замены вышел. Результат должен был быть другим, поэтому и скамейка запасных хитрая была.
Dedu
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Z@kus 04 июл 2008, 05:09
А я сегодня, что в Румынии, что в Чехии на коллизию нарвался. При чем оба раза катеначчно решил сыграть и оба раза мне спартаком влепили. В Чехии слава богу все таки выйграл, потому что там чистой силой все равно сильнее на 100 баллов был, а вот в Румынии еще и супер вдобавок схлопотал, поэтому вдули 0:2, хотя не будь супера, думаю также, как и в Чехии выйграли бы. А австрийцев моих очень жалко. На меня, что то нашло и я поставил своего молодого таланта на матч с сильным соперником, хотя сам я этот матч сливал. В итоге он балл просахатил(((( Вот так, но надеюсь румыны сейчас на подьем пойдут)))) Мы сейчас так сказать к сезону готовимся.
Z@kus
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение ukol_m 04 июл 2008, 08:57
Что касается Румын, то последний матч я слил и поставил игрока 19 36 Д, он, конечно балл потерял и проиграли 3-0 зато следующий соперник попался классный С11 473 и усталось за 30. Кстати, я пока что не потратил ни одного супера и отдыха, так что все основные события впереди.
Что касается достижений, то это только серебро Д3 Сейшельских о-вов, ну и третье место в КТ "Отдых в Маврикии" с самой слабой комой, причем она слабее всех по С11 быллов минимум на 20.
ukol_m
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Стасон 04 июл 2008, 09:34
у меня пока идут дела... особенно в Румынии. команда далеко не самая сильная в ФФ, но идёт 8-й в румынском зачете КМ))) а ещё и балл набрал в одном из матчей мой суперталант) чую, что перевыполню свой план и обещание, и к матчам сборной он будет 17 55 Л4 У как минимум(хочу верить в это)
В Мали, где я традиционно попадаю в тройку по результатам км, был спад, но сейчас вроде выкарбкиваюсь... думаю, в 1000 можно попадать... :baby:
В Сьерра и Перу пока дела не очень. Про Перу вообще трудно что-либо говорить... затеял реформу, а сейчас приходится варьировать состав, приглашая игроков Лиги, и они набирают баллы( хорошо, что хоть мои не теряют... :molot:
Непальская команда выстпает достаточно ровно, и это неудивительно... из 27 человек в ростере прктически никто не выпадает...
Стасон
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Dedu 04 июл 2008, 11:59
Сегодня будет пройдена первая половина Кубка Межсезонья. Выставляем составы, зарабатываем очки, получаем баллы. За седьмой тур насчитал 16 румынских автососов из 90 команд, принимавших участие в КМ. Завтра подведем промежуточные итоги данного мероприятия.

Приглашаем всех на форум!
Dedu
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Peter10 04 июл 2008, 12:30
Уважаю статистику...надеюсь ее будет только больше...Подведение итогов может оказаться стимулом к новым свершениям... Посмотрим кто на что горазд :beer:
Peter10
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение S E R G 04 июл 2008, 20:08
а мои выступления лучше никому не показывать :oops:
S E R G
 
 
 

Re: В Румынии есть классные менеджеры!!!
Сообщение Diamand 04 июл 2008, 21:05
У нас все, мягко говоря, не очень хорошо. Ставка на молодых не сработала. Ну ничего, выкарабкаемся.. =)
Diamand
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния