Тренерские перестановки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение asv 13 июн 2008, 19:53
Обязательно, у его тока комп накрылсо седня, ниче на работу выйду починю.
На неделе появится и в форуме.
asv
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение Z@kus 13 июн 2008, 19:58
Вот и отлично!!!!
Z@kus
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение Legolas 13 июн 2008, 20:41
Игорь Максимов стал новым менеджером команды Навол Олтеница (Олтеница, Румыния). Во ВСОЛе он с 13 июня 2008 и пока что не имеет опыта управления командами.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Андрей Агошков стал новым менеджером команды Тырговиште (Тырговиште, Румыния). Во ВСОЛе он с 13 июня 2008 и пока что не имеет опыта управления командами.
Legolas
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение Alem 15 июн 2008, 21:06
привет я ещё один Вязовов ..., мы готовы всех порвать своей "братской" силой ..
, а ваще меня (ВСОЛа приколола),готов играть и порву любого..., конечно в футбол, ха, ха... :mg: :mg: :mg: :mg:
Alem
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение Z@kus 16 июн 2008, 05:11
И тебе тоже привет в нашей ФФ!!!! Главное, чтобы у вас этот энтузиазм не пропал со временем)))
Z@kus
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение Alem 16 июн 2008, 19:47
ну уж не знаю, вроде меня всегда прикалывали менеГеры футтбольные..., постараюсь не остудить интерес... :cool:
Alem
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение Legolas 16 июн 2008, 20:34
Игорь Остриков стал новым менеджером команды Каллатис Мангалиа (Мангалиа, Румыния). Во ВСОЛе он с 6 августа 2007 и у него есть ещё две команды.

Дмитрий Перекицей стал новым менеджером команды Делта (Тулчя, Румыния). Во ВСОЛе он с 15 июня 2008 и пока что не имеет опыта управления командами.

Ivan Alexandrov стал новым менеджером команды Униря Саникола-Маре (Саниколау, Румыния). Во ВСОЛе он 13 июня 2008 и пока что не имеет опыта управления командами.
Legolas
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение asv 20 июн 2008, 15:28
Дафай ALEM точно в сезоне новом посмотрим. бум драть.
asv
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение ukol_m 20 июн 2008, 19:21
Здравствуйте я новый менеджер вашей федерации, чтобы вы сходу со мной познакомились вот немного написал:
Я из Липецка. Мне 16 лет. Я обожаю футбол, вообщем как и все во VSOLе, моя любимая команда Локомотив(Москва) из иностранных мне нравится Челси. Правда вся моя любовь заключается только в боление, сам я не играю, зато занимаюсь другим видом спорта - академической греблей. Во VSOLе я с августа 2007.
П.С. Команду мне отдал Андрей Кувшинов, огромное ему спасибо.
ukol_m
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение Volodja 23 июн 2008, 09:40
Скоро будем Провохглашать.
Папа, мама, я - федерация моя )
Volodja
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение Z@kus 23 июн 2008, 11:18
Да нормально, чем больше друзей родственников, в Федерации, тем меньше будет ссор и меньший отток менегеров из страны.
Z@kus
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение Leader_M 23 ноя 2008, 18:28
Что-то давно не обновлялся раздельчик. А между тем произошло ряд значительных изменений.
Вот самые последние из них:

1 Фарул, Констанца.
Андрей Московкин aka Бед вместо Максима Камышева aka MaximV

После 4х сезонов или 1,5 реальных лет менеджер Андрей Московкин покинул свой клуб Индустрия сырмей и принял руководство Фарулом в прошлом сезоне потерявшим прописку в 1ом дивизионе. Индустрия сырмей под руководством Андрея Московкина выступала очень достойно. В прошлом сезоне он выиграл D3B, а в 11 сезоне становился обладателем Кубка вызова, так что и от Фарула следует ждать сильного выступления!
Бывший менеджер Фарула Максим Камышев, не появлялся в игре уже около двух месяцев и был уволен.

2 Индустрия сырмей, Кымпия-Турзий
Михаил Даниленко aka Leader_M (Mihael87) вместо Андрея Московкина aka Бед

Как известно свято место пусто не бывает и поэтому место тренера Индустрии оставалось вакантным недолго. Скрипя сердцем, я покинул свой КС Вулкан. С этим, дебютным в моей пока не долгой "карьере" клубом, выступал хорошо, к достижениям можно отнести, прошлогоднее повышение в 3ий дивизион, и успешное выступление в нынешнем кубке межсезонья. Планировал борьбу за выживание в третьем дивизионе, а оказалось будем бороться, за тоже во втором. Что ж очень интересный вызов!

3 Конкордиа Чайна Михайлешть, Чайна
Конкордию будет тренировать новичёк лиги Михаил Аникин, всё что известно о нем это то что он обещал создать и обнавлять страничку своего дивизиона.

4-6 КС Вулкан, Вулкан;
Рова Розиори, Розиори Де Веде;
Навол Олтеница, Олтеница
.

Мой осиротивший КС Вулкан, Рова Розиори и Навол пострадали из-за ухода своих менеджеров. Теперь им срочно требуются новые наставники. Примечательно, что в прошлом сезоне все три команды играли в одном дивизионе.
Надеюсь у них появятся хорошие менеджеры.

И в заключении просьба ко всем менеджерам преходящим, уходящим, или меняющим команды внутри Румынии отписываться в этом форуме, наш през такими "мелочами" больше не занимается, а простым менеджерам, думаю, хочется оперативно узнавать о ротации тренеров в федерации.
Leader_M
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение Peter10 23 ноя 2008, 19:19
Как то през обещал что создаст тему о свободных командах в общем топике..Обидно что это осталось только в планах... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение Leader_M 24 ноя 2008, 15:45
Новыми наставниками команд Рова Розиори и Навол Олтеница, назначены новички лиги Дмитрий Иванов aka Doberman1983 и Куаныш Бердиханов aka kuanyshber соответственно.
Leader_M
 
 
 

Re: Тренерские перестановки.
Сообщение ukol_m 28 ноя 2008, 18:49
На пост тренера Рова Розиори пришел новый менеджер Дмитрий Иванов Doberman1983.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния