11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S E R G 07 май 2008, 12:39
я не ожидал от своей команды такой сезон :shock: всё было, как в сказке :rot:
S E R G
 
 
 

Re: 11 сезон.
Сообщение kukvlad 07 май 2008, 13:13
S E R G писал(а):я не ожидал от своей команды такой сезон :shock: всё было, как в сказке :rot:
Даааа, твоя команда показала впечатляющий результат.
kukvlad
 
 
 

Re: 11 сезон.
Сообщение dredd 07 май 2008, 13:35
kukvlad писал(а):И я поздравляю тренера Решицы с победой и выходом в Д2. Моя задача была попасть на 2-3 место, в итоге попал на 4. Радует, что команда неплохо прокачалась. Всем из Д3-А спасибо за отличный сезон :beer: , а El Diablo отдельное спасибо за обзоры. :cool:
Полностью присоединяюсь. Тренер Решицы молодец - нет сомнений, но явного лидера дива Политехнику просто задолбали суперами под конец чемпа. я уверен, что именно по-этому Политехника и не стала чемпионом Д3-А.
Так же благодарю EL Diablo за отличные обзоры. Думаю, Кямран, что ты все-таки будешь за них вознагражден! И желаю тебе удачи в переходных матчах.. если не получится в этот раз, буду рад соперничать с тобой в следующем сезоне.
Про себя. Принял команду не с начала сезона и долгое время шел довольно таки успешно: несколько матчей подряд не пропускал, потом не проигрывал.. но под конец сезона что - то пошло не так. думаю помешали мне неоптимальность (как хотелось бы) состава, травмы, дисквалификации и игра на два фронта (все-таки вышел в финал КВ!). как итог всего лишь 7ое место в диве, хотя пару туров даже был на первом!Если посмотреть по статистике, то моя команда 8ая в Д3-А.. так что итоговое место никак нельзя назвать провальным.
Всем спасибо за чемпионат и до встречи в 12ом сезоне!!! :beer:
dredd
 
 
 

Re: 11 сезон.
Сообщение Legolas 07 май 2008, 15:41
Ne dymayu, 4to kto-to bydet voznagrazhden za obzory. Fond polnoct'yuy razryshilcya. Nikto deneg ne xo4et davat'.

Добавлено спустя 56 секунд:
Ya yzhe okolo 600K ictratil cvoix deneg na pooshrenie lyudei i 200K eshe odin 4elovek perevel na c4eta menedzherov.
Legolas
 
 
 

Re: 11 сезон.
Сообщение Volodja 13 май 2008, 11:12
Вот раскричались. АКУ, АКУ. АКУ никогда не был сильным клубом, но с первого сезона с первого места прыгнул в Д2. (вместе с Четатей). Был середничком 3 дива, но фортило видимо. Во втором бился за выживание. Два сезона отработал, считаю неплохим результатом. НАчало просто провалил, из за отсутствия времени. Нужно было лучше готовиться, а я побыстрому хотел. Ну и итог. Я не желею. Я остроил базу на один уровень, обновил полностью команду, омолодив её, расширил стадион. И ожидаю сезона Д3 с нетерпением. Два сезона и я снова в Д2, по другому и быть не может.
Так что, всё к лучшему.
Volodja
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния