Сборные Румынии в 11-ом Сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 17 мар 2008, 13:43
Прошу тут писать наших тренеров, да и всех менеджеров Румынии. Анализируем, критикуем, поддерживаем. В общем обсуждаем наши сборные. Всё-таки меня разочаровала наша юниорская сборная, сыграв в ничью у себя дома против боснийцев. Можно было всё-таки сыграть не нормальным стилем, а как-нибудь поразнообразней.
Legolas
 
 
 

Re: Сборные Румынии в 11-ом Сезоне.
Сообщение Cobra 17 мар 2008, 16:42
Если надо, могу и исповедоваться.
Я не считаю такой уж слабой сборную Боснии. Сила 11 у нее всeго на 100 пунктов ниже нашей команды. Домашний бонус с лихвой перекрывает это преимущество в силе.
Сильно повлияла погода на силу нашего состава. Как вы знаете, в дождь силы сильных и слабых игроков сближаются... в итоге мы на этом потеряли почти 200 баллов. Повлиять на это у меня не получилось - довольно низкая физ.форма и усталость у многих наших игроков сделали своё пагубное действо.
Некоторые менеджеры перед игрой с Боснией дали отдохнуть сборникам - огромное им спасибо за это, но этого оказалось недостаточно.
Самое ужасное, что физ.форма к следующему матчу у нас намечается еще ниже, чем она была против боснийцев. А ведь играть предстоит с лидером нашей группы.
В преддверии грядущих матчей прошу всех менеджеров, чьи игроки выступают за сборную, сменить им физ.форму так, чтобы они могли выступить с полной отдачей в предстоящих трех играх отборочного цикла.
И если у вас появилось желание потренеровать игрока сборной, пожалуйста, - делайте это сразу после матча сборной, а не перед ним - лишние 10% силы вашего игрока вполне могут сыграть важную роль в игре команды.
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Румынии в 11-ом Сезоне.
Сообщение Влад2279 20 мар 2008, 14:40
Что-то не наблюдаю хоть малейшего интереса со стороны менеджеров федерации к этой теме...Странно...
Влад2279
 
 
 

Re: Сборные Румынии в 11-ом Сезоне.
Сообщение gizzmoo 21 мар 2008, 00:41
Что-то не наблюдаю хоть малейшего интереса со стороны менеджеров федерации к этой теме...Странно...
ну типа Румыния вперед и всё такое....

шучу, конечно, но вообще-то тема очень интересная, и подискутировать поэтому поводу можно достаточно......
.......моему Газ-Мясу, борющемуся за выживание в 4ом румынском дивизионе проблемы сборних, мягко говоря, очень далеки, но ведь есть народ из вышки, лица заинтересованные - и никакой реакции на слова тренера националки......непонятно... или просто все всё поняли и уже делают.... :???:
gizzmoo
 
 
 

Re: Сборные Румынии в 11-ом Сезоне.
Сообщение Legolas 24 мар 2008, 06:59
Опять я заболел. Буду стараться всё-равно в федерации повляться. Очень удивляет отсутствие интереса к сборным у менеджеров Румынии. В этой теме вы можете спокойно задавать тренерам вопросы и они буду отвечать на них, как говорится "при всех". Давайте поактивнее.
Legolas
 
 
 

Re: Сборные Румынии в 11-ом Сезоне.
Сообщение El Diablo 24 мар 2008, 11:46
".....моему Газ-Мясу, борющемуся за выживание в 4ом румынском дивизионе проблемы сборних, мягко говоря, очень далеки, но ведь есть народ из вышки, лица заинтересованные - и никакой реакции на слова тренера националки......непонятно..."

полностью согласен с менеджером...
El Diablo
 
 
 

Re: Сборные Румынии в 11-ом Сезоне.
Сообщение Legolas 16 май 2008, 19:57
Сборные не порадовали. Предлагаю проводить конкурс молодёжи в следующем сезоне. Суть такая: менеджеры заявляют своих молодых игроков на участие в конкурсе в начале сезона. В конце сезона команда, игрок которой был развит лучше других получит от 2 до 3 лямов. 2-ые и 3-и места будут также поощрены.
Legolas
 
 
 


Вернуться в Румыния