Обновлённый Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 10 ноя 2008, 00:37
Ну... оставляю 200к, может увеличу до 300.
ukol_m
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение kukvlad 10 ноя 2008, 09:05
250k
kukvlad
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Leader_M 10 ноя 2008, 12:30
Раз Леголас оказывается закончить прошлогодний конкурс обзоров, я отказываюсь участвовать в Фонде Федерации!
Leader_M
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Влад2279 10 ноя 2008, 14:26
Mihael87 писал(а):Раз Леголас оказывается закончить прошлогодний конкурс обзоров, я отказываюсь участвовать в Фонде Федерации!

Мне не понятна ситуация с фондом.Кто-то может мне объяснить в чём проблема скидывать деньги в начале сезона в отдельный кошелёк??? Целиком и полностью разделяю точку зрения Mihael87. Так как поступили с конкурсом обзоров называется одним ёмким словом-КИДАЛОВО! :mg:
Влад2279
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Legolas 10 ноя 2008, 15:38
Mihael87 писал(а):Раз Леголас оказывается закончить прошлогодний конкурс обзоров, я отказываюсь участвовать в Фонде Федерации!

Все вопросы не ко мне,а к моему предшественнику!!!
Я не собираюсь тратить деньги на какие-то обзоры,когда все деньги надо бросить на прокачку юиноров!
Я не собираюсь тратить деньги на предыдущие конкурсы,когда нужно ещё денёг накопить на два новых конкурса!
Выбирайте,либо деньги получают люди за прошлый конкурс и новые конкурсы не будут проводиться из-за нехватки денег,либо забываем про прошлый конкурс,но ведём новые.

Влад,ты своими криками меня уже достал.Терпение не бесконечное,меня твои крики и визги на форуме уже достали,начинай помогать,а не языком молоть!

Всё,терпение кончилось.Как только я закончу формирование Фонда,исправления названий команд и стадионов,создам конкурсы,назначу ответственных за них,создам прокачку юниоров и уйду <удалено автоцензором> с дибильного поста в Румынии.Влад ты хотел быть презом?Будешь им,после того,как я доделаю все дела.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Влад2279 писал(а):Мне не понятна ситуация с фондом.Кто-то может мне объяснить в чём проблема скидывать деньги в начале сезона в отдельный кошелёк??? Целиком и полностью разделяю точку зрения Mihael87. Так как поступили с конкурсом обзоров называется одним ёмким словом-КИДАЛОВО! :mg:

извиняюсь,сорвался.
Последний раз редактировалось Legolas 10 ноя 2008, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Legolas
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Влад2279 10 ноя 2008, 16:11
Legolas,если у тебя заниженная самооценка и тебе кажется,что я на тебя ору-обратись к специалистам. Почему нельзя сделать фондом федерации кошелёк твоего "Жиула",например?!
Влад2279
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Dedu 10 ноя 2008, 16:25
Влад2279 писал(а):Legolas,если у тебя заниженная самооценка и тебе кажется,что я на тебя ору-обратись к специалистам. Почему нельзя сделать фондом федерации кошелёк твоего "Жиула",например?!

Вдад, действительно нельзя. Попрубуй со счета своей комы сбросить на счет другой своей комы деньги. Фонд действительно только формальность--все обещанные деньги менеджеров, лежат на их же личных счетах. А в конце сезона менеджеры, по указанию ответственного за фонд или президента, перечисляют со своей лички деньги, победившим в конкурсах. Проблема фонда федерации известна создателям ВСОЛа и давно висит в их обещаниях создать его когда-нибудь. :x
Dedu
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Влад2279 10 ноя 2008, 16:42
Dedu писал(а):
Влад2279 писал(а):Legolas,если у тебя заниженная самооценка и тебе кажется,что я на тебя ору-обратись к специалистам. Почему нельзя сделать фондом федерации кошелёк твоего "Жиула",например?!

Вдад, действительно нельзя. Попрубуй со счета своей комы сбросить на счет другой своей комы деньги. Фонд действительно только формальность--все обещанные деньги менеджеров, лежат на их же личных счетах. А в конце сезона менеджеры, по указанию ответственного за фонд или президента, перечисляют со своей лички деньги, победившим в конкурсах. Проблема фонда федерации известна создателям ВСОЛа и давно висит в их обещаниях создать его когда-нибудь. :x

Ну а создать кошелёк и назвать его "ФФ Румынии"-разве это настолько проблематично?
Влад2279
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Legolas 10 ноя 2008, 16:51
Какой кошелёк?Где ты его создашь?

Читай правила,набирайся опыта в игре.
Legolas
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Micson 10 ноя 2008, 17:33
Legolas писал(а):Я не собираюсь тратить деньги на какие-то обзоры,когда все деньги надо бросить на прокачку юиноров!
C таким подходом у нас может не стать обзоров вовсе.
Legolas писал(а):Я не собираюсь тратить деньги на предыдущие конкурсы,когда нужно ещё денёг накопить на два новых конкурса!
Если каждый следующий президент не будет стараться закончить начатое предыдущим, пропадет вера долгосрочные конкурсы и в фонд, как таковой. Тем более, если
Legolas писал(а): уйду <удалено автоцензором> с дибильного поста в Румынии.
Micson
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Leader_M 10 ноя 2008, 18:32
Legolas писал(а):Всё,терпение кончилось.Как только я закончу формирование Фонда,исправления названий команд и стадионов,создам конкурсы,назначу ответственных за них,создам прокачку юниоров и уйду <удалено автоцензором> с дибильного поста в Румынии.Влад ты хотел быть презом?Будешь им,после того,как я доделаю все дела.
Быстро что то ты сдулся! :coolevil:
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2008, 04:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Зачем же так относится к своим товарищям. ЖК. С уважением.
Leader_M
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Legolas 10 ноя 2008, 20:44
Быстро что то ты сдулся!
Я не сдулся,я люблю работать в нормальных условиях.Я президенствовал успешно в Саудовской Аравии и ещё некоторых странах,когда тебя вообще во ВСОЛе не было.

придут-нахамят,правила не прочитают(типа "А зачем они нам?"),зато считают себя самыми умными.

C таким подходом у нас может не стать обзоров вовсе.

Ты меня не правильно понял.Я не собираюсь заканчивать конкурсы с прошлого сезона,все претензии к моему предшественнику.
Я имею ввиду,что хочу деньги сберечь для Юниоров и для Конкурсов(в том числе и для обзоров) в этом сезоне.А не тратить их на прошлое.

А Миксон,извини,но я в таких условиях ничего не могу делать.Я прихожу с учёбы и ожидаю получить удовольствие от общения с менеджерами в Румынии и от работы здесь,а не нервотрёпку вот такую.
Legolas
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Micson 10 ноя 2008, 21:50
Legolas, я думаю, никто не имеет ничего против тебя как президента, тем более, что пост ты получил в честном голосовании, после того, как не было вообще румынских желающих занять его. Хотя, некоторые высказывания Влада были резкими. Ну и конечно можно понять людей, которые выступили в поддержку инициатив Дьябло, написав обзоры и находились в терпеливом ожидании оценки своих эпосов. Если у нас будут регулярно меняться презы, и каждый последующий не будет доводить до конца то, что планировал предшественник, то мало кто будет поддерживать инициативы руководства. Я думаю, что еще можно провести хотя бы одно голосование "на лучшего обозревателя года". Думаю, те люди, кто планировал поучаствовать в фонде прошлого года своими всоликами, не откажутся скинуться победителю и призерам конкурса. Во всяком случае, я готов перечислить на это обещанные ранее 200К. Тогда будет больше доверия и будущему фонду Румынии.
Micson
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Legolas 10 ноя 2008, 22:37
А ты готов потом ещё 200К отдать в Фонд на прокачку Юниоров?
Приведу пример:Допустим в Фонде-10 миллион.(хотя это в мечтах)
Если я буду подсчитывать результаты конкурса обзоров за прошлый год,1 миллион уйдёт где-то победителям.А может даже и больше.

Останется 9 миллионов.

Прокачка юиноров будет стоять около 7-11 миллионов.(а если по-честному,то вообще миллионов за 15).
Плюс на конкурс обзоров на этот сезон нужно будет около 1-3 миллионов.

Это получается уже около 14 миллионов.

А у меня только 9,что мне делать?Покупать за деньги всолики?

Вот и думайте,что важнее.Прокачка юниоров и конкурс обзоров в этом сезоне или завершение конкурса обзоров за прошлый сезон?
Legolas
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Dedu 11 ноя 2008, 02:28
Legolas писал(а):А ты готов потом ещё 200К отдать в Фонд на прокачку Юниоров?
Приведу пример:Допустим в Фонде-10 миллион.(хотя это в мечтах)
Если я буду подсчитывать результаты конкурса обзоров за прошлый год,1 миллион уйдёт где-то победителям.А может даже и больше.

Останется 9 миллионов.

Прокачка юиноров будет стоять около 7-11 миллионов.(а если по-честному,то вообще миллионов за 15).
Плюс на конкурс обзоров на этот сезон нужно будет около 1-3 миллионов.

Это получается уже около 14 миллионов.

А у меня только 9,что мне делать?Покупать за деньги всолики?

Вот и думайте,что важнее.Прокачка юниоров и конкурс обзоров в этом сезоне или завершение конкурса обзоров за прошлый сезон?

Влад, Фонд ФФ по другому никак не организуешь -- как он есть в обещаниях менеджеров, так пока и останется :( (может после нынешних простоев организуется).

Покупать за деньги всолики не надо. Понятно, думаю всем:

1. мы теряем время во всех этих разборках-- кто прав, кто виноват: итог --стоим на месте , а остальные ФФ уже идут вперед.
2. раз есть недовольные неподведением итогов конкурса обзоров(одного из двух конкурсов, проведенных в нашей ФФ за два сезона!!) -- значит с ними нужно договариваться, а не резать правду "матку", они все таки работали и стремились к чему-то: следовательно, не поймут если их труд не оценят. Как вариант, рассмотреть подвение итогов конкурса за меньшее вознаграждение, но с объявлением победителя и гарантией, что сэкономленные средства уйдут на прокачку юниоров в 13-м сезоне, что в данной нашей ситуации, действительно, очень важно.
3. Если плюнем на их попытки здесь у нас -- менеджеры уйдут в другие ФФ, где им скажут спасибо и наградят, и с собой утащут еще десяток манагеров, которые увидят, что в этой ФФ нет ничего стабильного. Как не уставала повторять моя бабушка: закон, что дышло--в одно ухо вошло, в другое вышло. Один объявил, а следующий закрыл.
4. всё-таки, я думаю, что привлекательность любой федерации для её участников, это стабильность и постоянство во всём, хотя бы на первых порах. Понятно, что со временем всё приедается и хочется чего-то нового. Для этого и существуют выборы для привлечения новых людей с новыми идеями, а также ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ между кандидатами хотя бы в основных чертах.
5. Другое дело, если ты Президент--диктатор, т.е. уверенный в себе на 200%, и знаешь, как вытащить НАШУ ФФ из жопы(хотя может я и преувеличиваю и не всё так плохо), в которой мы сидим, из ранее твоего накопленного опыта президенства, -- тогда дерзай: недовольные всегда были, есть и будут. Посмотрят, что большинство "ЗА" и присоединятся тоже.
6. С приблизительными твоими цифрами по прокачке я согласен -- деньги нужны не малые. От своей помощи тебе не отказываюсь. Ко всем остальным участникам Нашей ФФ, кому не безразлична судьба конкретно Румынии, есть огромная просьба: пока ВСОЛ стоит, а на форуме мы появляемся, давайте придем очень быстро к консенсусу: "Чему мы будем в 13-м сезоне уделять максимальное внимание для развития ФФ?" . Нужно голосование Леголас (на твоё усмотрение), примерно такое(формулировки и пункты можно менять, время на голосование максимум 2 дня реальных или минимальный срок соглано правил). Причем, если есть еще непонятки среди менеджеров, то и выставить сразу два или три голосования на разные животрепещущие темы.
Голосование:
а) прокачка юниоров плюс конкурс юниоров
б) конкурс обзоров
в) конкурс прогнозов
г) газета Румынии
г) другие конкурсы

или как-то по другому, пусть подскажут другие.

Еще раз повторюсь -- давайте за день-два, максимум три решим, что мы здесь,в Нашей ФФ будем творить: обзоры -- значит обзоры, качать малых--значит качать. Дайте конкретный результат кто-нибудь. Не будет толка с голосования-- значит Леголас принимает своё решение о будущем нашем развитии и мы молча ему помогаем. Еще как вариант, восстановление Совета ФФ Румынии в новом или старом составе, и тогда он примет решение о развити ФФ. В общем вариантов много, решение за избранным нами Президентом -- давайте перестанем обвинять друг друга и вместе решим хотя бы одну задачу.

Мои 200к всоликов, обещанных с прошлого сезона в фонд ФФ, остались в личке и в дополнение к Мискону выделю их на премирование победителя прошлогоднего конкурса обзоров. На новый сезон в фонд нашей ФФ гарантирую ещё 200к. Имхо моё мнение.

Готов пообщаться со всеми и пойти на уступки во благо остальных, лишь бы не топтаться на месте. :hello:

Мда,забыл, по поводу конкурса прогнозов и конкурса юниоров общался с Вадимом_, создателем http://nearvsol.ru. Он просит, чтобы Президент нашей ФФ обратился к нему, с просьбой о включении нашей ФФ на этот сайт. Конкурс молодых на сайте может начаться только с 15 тура чемпа, после прихода молодых. Также на сайте в автоматическом режиме будет проводиться конкурс ТОП-100 на самого забивного и результативного игрока. Вдруг кому-то интересно, сколько игрок наколотил мячей и отдал голевых передач за время игры во всоле :beer:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния