Обновлённый Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 20 сен 2008, 05:36
Ну и я тоже поддержу своими 200К, но просветите не посвещенного, что такое фонд федерации и на какие цели тратится? :???:
Leader_M
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение El Diablo 20 сен 2008, 07:52
Фонд - это сумма денег которую вносят менеджеры со своих личных счетов... эти деньги будут тратиться только внутри нашей федерации - поощрения в конкурсах, за обзоры и тд., такие денежные поощрения прибавляют активность менеджеров внутри федерации, что делает нашу игру еще более интересной... спасибо что присоединился к нам :thanks:
El Diablo
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Hamlet 20 сен 2008, 10:23
Я с вами.
Hamlet
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение El Diablo 20 сен 2008, 10:54
26/09/08
Вложения
FFR.gif
FFR.gif (35.23 Кб) Просмотров: 246
Последний раз редактировалось El Diablo 26 сен 2008, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
El Diablo
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение gizzmoo 20 сен 2008, 11:19
взнос понятно. а че за остаток???
gizzmoo
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение El Diablo 20 сен 2008, 11:32
остаток - это сколько менеджер еще должен перечислить из взноса... например я прошу тебя перечислить на счет какой то команды за какие то заслуги 100 К, ты перечисляешь их, я пишу что у тебя осталось уже 100 К (тот самый остаток) что бы все видели на что расходуются деньги помимо этого в этом топе буду писать подробно на что потратили деньги, скоро надо выплачивать деньги за обзоры (два конкурса) и конкурс коллизий...
El Diablo
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Leader_M 20 сен 2008, 17:51
El Diablo писал(а):Фонд - это сумма денег которую вносят менеджеры со своих личных счетов... эти деньги будут тратиться только внутри нашей федерации - поощрения в конкурсах, за обзоры и тд., такие денежные поощрения прибавляют активность менеджеров внутри федерации, что делает нашу игру еще более интересной... спасибо что присоединился к нам :thanks:
Тогда не большая поправка: я не знал, что со счета не комы деньги берутся, а менеджера. Так что могу пожертвовать только 170К у меня пока больше нету :oops:
Leader_M
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение 55Loko55 21 сен 2008, 04:09
Я с вами 100К
55Loko55
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Dedu 21 сен 2008, 10:35
55Loko55 писал(а):Я с вами 100К


Приветствуем менеджера Тырговиште (Тырговиште, Румыния)!! :hello: Нас становится все больше!! :cool:

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
Mihael87 писал(а):
El Diablo писал(а):Фонд - это сумма денег которую вносят менеджеры со своих личных счетов... эти деньги будут тратиться только внутри нашей федерации - поощрения в конкурсах, за обзоры и тд., такие денежные поощрения прибавляют активность менеджеров внутри федерации, что делает нашу игру еще более интересной... спасибо что присоединился к нам :thanks:
Тогда не большая поправка: я не знал, что со счета не комы деньги берутся, а менеджера. Так что могу пожертвовать только 170К у меня пока больше нету :oops:


а ты напиши обзорчик в своем диве и получишь денежку -- как раз 200к насобираешь :wise: :) :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Leader_M 22 сен 2008, 06:24
Ну да в следующем туре так и сделаю! :cool:
Leader_M
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение El Diablo 22 сен 2008, 09:58
Тренер El Diablo перечислил 300 К на счета команнд ФК Пашкани и КС Вулкан, за первое и второе место в конкурсе обзоров за 21-25 туры :thanks:
El Diablo
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение El Diablo 26 сен 2008, 10:41
Тренер El Diablo перечислил 2250 К насчета клубов -

Премиальные за конкурс коллизий:
1 место - Корвинул Хунедоара – 1000 К
2 место - ФК Пашкани Пашкани – 600 К
3 место - Глория Бузэу – 400 К
За ведение конкурса менеджером Михаилом Липпи ака Micson его клуб Прогресул Бухарест получил 250 К
El Diablo
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Legolas 09 ноя 2008, 15:13
Начинаем оставлять заявки на Фонд Федерации..

Поехали.
Legolas
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Leader_M 09 ноя 2008, 19:40
Legolas писал(а):Начинаем оставлять заявки на Фонд Федерации..

Поехали.
Ты имеешь ввиду как использовать оставшиеся в фонде 3750 всоликов? Если я конечно правильно посчитал. Ситуация с ним у нас уж больно запутанная!
Leader_M
 
 
 

Re: Обновлённый Фонд Федерации.
Сообщение Legolas 09 ноя 2008, 20:09
Нет,Фонд обновляется.
Каждый сезон Фонд должен обновляться,про Фонд с прошлого сезона надо уже забыть.
Legolas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния