Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Румынии 11 сезон старт дан!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 13 фев 2008, 14:45
Карьера моя мне тоже важнее. НО нету НИ ОДНОГО человека на свете, который бы мог бы заниматься ТОЛЬКО учёбой\работой ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Все берут отдых, для меня отдых - это не только ночная жизнь, но и ВСОЛ. =)
Legolas
 
 
 

Сообщение Cobra 13 фев 2008, 14:58
Legolas писал(а):Карьера моя мне тоже важнее. НО нету НИ ОДНОГО человека на свете, который бы мог бы заниматься ТОЛЬКО учёбой\работой ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Все берут отдых, для меня отдых - это не только ночная жизнь, но и ВСОЛ. =)


Ты глубоко заблуждаешься, что нет "НИ ОДНОГО". Просто тебе они еще не попадались в жизни или ты их попросту не замечаешь возле себя.
Поверь на слово - одержимых учёбой\работой предостаточно и для них учёба/работа ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ и ЦЕЛЫЙ НОЧЬ и есть отдых.
:)
Cobra
 
 
 

Сообщение Legolas 13 фев 2008, 16:55
net =) takogo ne mozhet byt'.. ect' trydogoliki, no i oni itdyxayut inogda =)
Legolas
 
 
 

Сообщение Cobra 13 фев 2008, 17:55
Legolas писал(а):net =) takogo ne mozhet byt'.. ect' trydogoliki, no i oni itdyxayut inogda =)


ааааа..... вот видишь - есть таки трудоголики
да, они отдыхают - когда работы нет :beer:
Cobra
 
 
 

Сообщение Стасон 13 фев 2008, 21:37
пипец, вы нафлудили))))
топ-тема дня))))
у меня была ситуация год назад, когда место президента в Мали освободилось, но я не подал заявку на этот пост из-за того, что готовился к поступлению, олимпиадам и так далее... в Сьерра стал президентом, когда решил все вопросы с учёбой и своей судьбой... так что сейчас трачу с удовольствием львиную долю своего свободного времени на ВСОЛ))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Cobra 14 фев 2008, 16:10
Стасон писал(а):пипец, вы нафлудили))))


и наголосовали..... пипец полный.....

38% - положительное 22% - воздерживаются 41% - отрицательное


:?
Cobra
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния

cron