Новость: 13.02.2008 - Чемпионат Румынии 11 сезон старт дан!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 фев 2008, 12:24
Здравствуйте уважаемые румыны!!! Поздравляю всех с началом 11 чемпионата Румынии!!! Надеюсь всем он он принесет только положительные эмоции.

Пока же расскажу, что творилось в межсезонье.

Кубок Межсезонья
Радует, то что в КМ 11 сезона, приняли участие все 64 румынских клуба!!! Меньше всего матчей чыграла Дунэря из Галаца, но ее результат очень неплох. 9 очков в 4 матчах, по моему хороший результат. В этом году победителями в нашей стране стали Университатя Крайова и Петролул Плойешти набравшие по 34 очка каждый.

Тренеры сборных.
Тренером национальной сборной стала Анжелика Бовари, она же Cobra. Поздравляем Анжелику с победой в голосовании и желаем ей успехов на данном попроище. Надеемся на выход нашей сборной на ЧЕ. Тренером молодежки стал Сергей Семенов aka Saimon. Что ж, желаем всего того же, чего пожелали Анжелике. Будем надеяться, что Сергей принесет нашей молодежке в этом году удачу. Тренером же юниорки стал Владислав Гусаковский aka Влад2279 - представитель третьего дивизиона. Что ж будем всей душой болеть за нашу юниорку и надеяться, что Влад станет находкой третьего дивизиона и сможет таки вывести нашу самую юную сборную на чемпионат континента, ну или хотя бы подготовит достойные кадры для более старших сборных.

Очень огорчает то, что к первому туру был написан всего один обзор. Надеюсь, что в скором времени появятся еще писатели, уоторые смогут очень интересно описать матчи своих дивизионов.

Всем спасибо за внимание и удачи!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Legolas 13 фев 2008, 12:38
Ты бы про обзоры молчал бы. Даже и пальцем не пошевельнул, чтобы они были. Игорь, не трать наше время, снимись с поста сам.
Legolas
 
 
 

Сообщение kukvlad 13 фев 2008, 12:41
Legolas писал(а):Ты бы про обзоры молчал бы. Даже и пальцем не пошевельнул, чтобы они были. Игорь, не трать наше время, снимись с поста сам.

Он, наверное, форум не читает. Не в курсе, что его хотят снять с занимаемого места.
kukvlad
 
 
 

Сообщение Legolas 13 фев 2008, 12:50
ya emy v obshenie pical dva raza. On vce znaet. Procto ckol'ko emy? Let 16.. Vot i procto cidit i ne otve4aet nikomy. Nadeetcya 4to vce camo ycpokoit'cya. Ya davno govoril, emy prezidenctvo nafig ne nyzhno bylo. Emy nyzhna byla nadpic': "Prezident Rymynii".
Legolas
 
 
 

Сообщение kukvlad 13 фев 2008, 12:55
Я ему тоже писал в личку, правда 1 раз, реакции не было никакой.
kukvlad
 
 
 

Сообщение Legolas 13 фев 2008, 13:00
Vot ya ob etom i govoryu.
Legolas
 
 
 

Сообщение Cobra 13 фев 2008, 13:07
Вообще-то Игорёк очень общительный, на него это вовсе не похоже.
Значит есть веская причина на то.
Не забывайте, что он заканчивает школу и всё время сейчас надо уделить на подготовку к будущим экзаменам. Ведь здесь только игра, а реалии диктуют свои условия.
Пройдёт время, Игорёк сдаст экзамены, поступит в приличный ВУЗ и всё встанет на свои места.
Зачем сейчас отвлекать внимание человека от более важных проблем в его жизни?!
А само президенство в ФФ ровным счетом ничего не дает, - только одна головная боль...
Cobra
 
 
 

Сообщение Legolas 13 фев 2008, 13:11
Извини меня. Я занимаюсь проффесионально футболом и теннисом. У меня игры по футболу за колледж, постоянный тренировки, соревнования по теннису, в этом году надо сдавать А-левел, пробные экзамены уже были, к тому же если я сижу во ВСОЛе больше чем 40 минут за раз, мой аккаунт блокируется на два часа. И я всё успеваю.. Я не могу поверить, что он не успевает из-за подготовки экзаменов что-то сделать во ВСОЛе. Я сам сдавал экзамены в прошлом году.. В россии и в Англии.. Двойная нагрузка, а всё-равно справлялся со ВСОЛом. Просто ещё не умеет брать ответственность за свои слова и поступки.
Legolas
 
 
 

Сообщение Cobra 13 фев 2008, 13:15
Legolas писал(а):Игорь, не трать наше время, снимись с поста сам.

Самому сняться никак не получится у него - нет такой возможности в ростерах президентов.
Cobra
 
 
 

Сообщение Legolas 13 фев 2008, 13:19
mozhno napicat' aversy i ckazat' "zdravctvyite, ya ne xo4y byt' prezidentom. Cnimite menya c etogo pocta".
Legolas
 
 
 

Сообщение Cobra 13 фев 2008, 13:25
Legolas писал(а):Извини меня. Просто ещё не умеет брать ответственность за свои слова и поступки.
Извиняю тебя. :)
Всё это только догадки. Может сейчас Игорёк ответственно взялся за подготовку и решил пока не тратить своё драгоценное время на игрушку под названием ВСОЛ.
Лично мне моя карьера важнее игрушек и если надо будет, то я незадумываясь распрощаюсь с ВСОЛом, как бы печально это не было...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Legolas писал(а):mozhno napicat' aversy i ckazat' "zdravctvyite, ya ne xo4y byt' prezidentom. Cnimite menya c etogo pocta".

Не снимут. Я в своё время писала по своей персоне - больше месяца пришлось ждать...
Cobra
 
 
 

Сообщение kukvlad 13 фев 2008, 14:21
Все мальчики, пришло время Вам выбрать себе нового президента.
Очень сожалею, но у меня нет больше возможности заниматься делами ФФ Румынии.
Прошу всех дружно нажать на кнопочку "отрицательное, требуется переизбрание президента",
т.к. кнопочка кнопочка отказаться от должности президента" заблокирована.
Тем самым у федерации появится без задержек избрать нового президента.
Я же подаю в отставку без комментариев.
Всем удачи!!!
Пока!!! :) (Cobra)

Почему Игорь не мог так же сделать?
ЗЫ Цитата из новостей.
kukvlad
 
 
 

Сообщение Legolas 13 фев 2008, 14:44
Карьера моя мне тоже важнее. НО нету НИ ОДНОГО человека на свете, который бы мог бы заниматься ТОЛЬКО учёбой\работой ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Все берут отдых, для меня отдых - это не только ночная жизнь, но и ВСОЛ. =)
Legolas
 
 
 

Сообщение Micson 13 фев 2008, 14:44
Cobra писал(а):
Legolas писал(а):mozhno napicat' aversy i ckazat' "zdravctvyite, ya ne xo4y byt' prezidentom. Cnimite menya c etogo pocta".
Не снимут. Я в своё время писала по своей персоне - больше месяца пришлось ждать...


В свое время, когда нас в Гамбии покинул violent (помнишь?), написав в новостях, что, мол, ищите нового президента, так как не смогу долго заходить во всол, хватило одного моего письма в ТП с указанием ссылки на эту новость и через 10 минут начались новые выборы.
Micson
 
 
 

Сообщение Legolas 13 фев 2008, 14:44
Карьера моя мне тоже важнее. НО нету НИ ОДНОГО человека на свете, который бы мог бы заниматься ТОЛЬКО учёбой\работой ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Все берут отдых, для меня отдых - это не только ночная жизнь, но и ВСОЛ. =)
Legolas
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния