Устраивает ли вас работа президента?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анфан террибль 18 май 2009, 01:54
У меня написано,что заявка доступна только модераторам...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 18 май 2009, 01:57
Анфан террибль писал(а):У меня написано,что заявка доступна только модераторам...
на всякий случай отписался в ТП. По ходу мы втроем сейчас сидим тут: я, Анфан и президент наш. Костя, нарушь обет молчания и пролей свет на наши вопросы!!!!

ну вот и у меня закрыли позиции по школе. Костю с возвращением :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение S E R G 18 май 2009, 23:00
как-то странно закрывают... у мну уже неделя как закрыто :)
S E R G
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 19 май 2009, 12:30
Ну вот и у меня спортшкола закрылась.Закрыл Basarab. :)
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 19 май 2009, 15:32
Влад2279 писал(а):Ну вот и у меня спортшкола закрылась.Закрыл Basarab. :)

Проверяет и,если имен нет, то заполняет президент, а потом модератор на своё усмотрение, как я понимаю.
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Анфан террибль 20 май 2009, 07:27
Dedu писал(а):
Влад2279 писал(а):Ну вот и у меня спортшкола закрылась.Закрыл Basarab. :)

Проверяет и,если имен нет, то заполняет президент, а потом модератор на своё усмотрение, как я понимаю.
Так и есть :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Анфан террибль 25 май 2009, 22:10
Так....что-то уже не смешно не фига...Dedu,я готов ответить на твой вопрос-Меня не устраивает работа Президента!!Где он вообще?Где новости?Где конкурсы?Где Фонд?
Проблемы?Так можно зайти на минуту,написать извинения и когда примерно ждать?Составы же он находит время отправлять!
Предлагаю голосовать против Zanfaza,чтобы сделать перевыборы!Следующим Президентом должен быть Dedu,все согласны?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Micson 25 май 2009, 22:37
Анфан террибль писал(а):Так....что-то уже не смешно не фига...Dedu,я готов ответить на твой вопрос-Меня не устраивает работа Президента!!Где он вообще?Где новости?Где конкурсы?Где Фонд?
Проблемы?Так можно зайти на минуту,написать извинения и когда примерно ждать?Составы же он находит время отправлять!
Предлагаю голосовать против Zanfaza,чтобы сделать перевыборы!Следующим Президентом должен быть Dedu,все согласны?
Пост президента федерации в Румынии напоминает бермудский треугольник. Кто бы не был президентом, все загадочным образом пропадают. Готов ли Деду рискнуть и попытаться прервать традицию? :grin:
Micson
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение S E R G 25 май 2009, 23:23
неприятная ситуация... человек составы отправляет, а форум игнорит :?
S E R G
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 25 май 2009, 23:40
Micson писал(а):Пост президента федерации в Румынии напоминает бермудский треугольник. Кто бы не был президентом, все загадочным образом пропадают. Готов ли Деду рискнуть и попытаться прервать традицию? :grin:

А что я Вам плохого сделал, что меня сразу в бермудский треугольник засылать надо??? :D Надо с Константином пообщаться, вдруг всетаки в бермудах связь есть. Может мы его обидели чем?
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 26 май 2009, 00:38
Анфан террибль писал(а):Так....что-то уже не смешно не фига...Dedu,я готов ответить на твой вопрос-Меня не устраивает работа Президента!!Где он вообще?Где новости?Где конкурсы?Где Фонд?
Проблемы?Так можно зайти на минуту,написать извинения и когда примерно ждать?Составы же он находит время отправлять!
Предлагаю голосовать против Zanfaza,чтобы сделать перевыборы!Следующим Президентом должен быть Dedu,все согласны?

Ну уж нет,здесь вы меня не убедите-какой Dedu??? Да кто он такой?! Нас глупых и наивных детей сможет спасти только величайший разум к которому мы скоро прийдём!!! О,великий и могущественный I_V_I_C_A, дай нам шанс на нормальную федерацию! Снизойди до нашего грязного и мелочного форума! Наставь нас на путь виртуально-истинный,о великий комбинатор! :pika:
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Анфан террибль 26 май 2009, 12:59
Влад,не прикалывайся,вопрос серьезный
Анфан террибль
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 26 май 2009, 14:53
Анфан террибль писал(а):Влад,не прикалывайся,вопрос серьезный

Ну а что ты предлагаешь? Против Dedu ничего не имею,но не заставлять же его?! В любом случае уверен,что он не пустит ситуацию на самотёк,так как это происходит сейчас... Очень хотелось бы услышать Zanfasa. А кто ещё может взять на себя это бремя?
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Micson 26 май 2009, 15:01
Влад2279 писал(а):
Анфан террибль писал(а):Влад,не прикалывайся,вопрос серьезный

Ну а что ты предлагаешь? Против Dedu ничего не имею,но не заставлять же его?! В любом случае уверен,что он не пустит ситуацию на самотёк,так как это происходит сейчас... Очень хотелось бы услышать Zanfasa. А кто ещё может взять на себя это бремя?
Помнится, ты и сам баллотировался. Я даже за тебя голосовал.
Micson
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 26 май 2009, 16:14
Micson писал(а):
Влад2279 писал(а):
Анфан террибль писал(а):Влад,не прикалывайся,вопрос серьезный

Ну а что ты предлагаешь? Против Dedu ничего не имею,но не заставлять же его?! В любом случае уверен,что он не пустит ситуацию на самотёк,так как это происходит сейчас... Очень хотелось бы услышать Zanfasa. А кто ещё может взять на себя это бремя?
Помнится, ты и сам баллотировался. Я даже за тебя голосовал.

Да,баллотировался.Честно говоря меня разочаровала ситуация когда менеджеры практически выбрали презом представителя циркового училища (клоунский факультет)-I_V_I_C_A. После этого я стал относится к выборам как к фарсу. Возможно,приму участие и в неминуемо грядущих выборах,но опять же-посмотри на рейтинг преза(всего 17% неустраивает его работа),следовательно ситуация в федерации не изменилась и большинству всё по... ,ну или это мы из мухи слона делаем.Хотя я считаю,что Костя подведя итоги конкурса молодёжи мог хоть в новостях что-то про это написать...
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния