Устраивает ли вас работа президента?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gizzmoo 26 май 2009, 17:00
если честно, я без понятия, чем вообще през должен заниматься.... да и зачем вообще он нужен!!...мы поддерживаем интерес к Всолу только подстёгивания друг друга к общению и активным действиям.........
...Это какая-то херь!!!!....Разве этим не должны заниматься люди, заинтересованные в нашем посещении этого ресурса и преумножения количества действующий менеджеров!!! Пускай правление лиги наймет преза за реальные деньги, если не может найти энтузиастов, готовых работать бесплатно(я к таким, кстати, не отношусь 100%)!!!
Отлично понимаю, что система уже сложилась и правлению менять ее неинтересно.....считайте это просто обидой на правление за нежелание делать ВСОЛ РЕАЛЬНО интересней....
gizzmoo
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение S E R G 26 май 2009, 17:08
gizzmoo правильно говоришь ....подстёгивания друг друга к общению и активным действиям......... а наш през с 8 мая на форуме не отписывается :?
S E R G
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Анфан террибль 26 май 2009, 18:36
Влад,он как День рождения отметил,перестал на форуме появляться,новости писать...А Dedu,я думаю не против,просто он хочет захватывать власть наглым образом...по крайней мере я так думаю..
Анфан террибль
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 26 май 2009, 18:53
Анфан террибль писал(а):Влад,он как День рождения отметил,перестал на форуме появляться,новости писать...А Dedu,я думаю не против,просто он хочет захватывать власть наглым образом...по крайней мере я так думаю..

Мне кажется,что ты,Артём,на счёт Dedu ошибаешься... Ну что тут можно захватить? Тут же никто не платит презам зарплат! А если дело в "халявном" ВИПстве-то мне очень жаль тех людей которые находят в этом выгоду и лично я уверен,что Dedu не относится к этой категории менеджеров.
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Kup 26 май 2009, 19:31
Как по-мне преза надо менять,он забил полностью на Румынию,чисто обьективно говорю,исходя из того каким он был когда балатировался и после недолго и сейчас.Ниодного сообщения на форуме,ниодной новости,конкурс юниоров втихаря поменял резултаты, типа чтоб отстали ,даже не отписался.Всё понятно по-моему.
Kup
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Анфан террибль 26 май 2009, 20:50
Влад,я имел ввиду,что не призывает Костю гнать!Kup,верно подметил..."Чтоб отстали.."
Короче голосуем против президента!!
Евгений,ты готов стать следующим?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение gizzmoo 26 май 2009, 22:00
826458 сезон сериала "Выбора преза Румынии" можно считать открытым......
...по своей позиции могу сказать.....к существующему презу в нейтрале.....человек нормально довел до конца первый на моей памяти конкурс юниоров Румынии...и на сколько я понял, все призеры получили призовые....обычно подобные проекты у нас жили очень недолго и до логического завершения не доживали......за это Косте спасибо....
....в остальном. конечно, поактивнее можно было бы....

вообще повторюсь, требовать с преза-энтузиаста активности как-то неправильно.....предлагаю скинуться презу на зарплату.....тогда и будем иметь право как-то борогозить, из серии "я честный налогоплательщик, куда уходят мои деньги"!! Да и место преза ФФ Румынии будет круче,чем в остальных ФФ))
gizzmoo
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Kup 26 май 2009, 22:13
Низнаю...Просто есть с чем ,а точнее с кем сравнивать.У меня вон в Гамбии кома,там през впоряде ...

Добавлено спустя 36 секунд:
А Костя да,начал хорошо,но сейчас видно что ему не надо это.Просто даже сравнить с ним вначале " срока" :).
Kup
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 26 май 2009, 22:19
Спасибо всем за доверие, пока могу пообещать только одно -- кандидатуру свою выдвину :grin:(слово прикольное), а как проголосует большинство так и будет. Но в самом деле, Костантин, по нашему с ним общению, оставил впечатление человека ответственного и полностью адекватного с чувством юмора, с классным навыком описания происходящих событий... что произошло я не знаю... Я поднял эту тему со дна, только для того, чтобы Костю вернуть, образно говоря, в Румынию, т.к. у нас и по новостям тишина случилась во всех ее проявлениях и на форуме также, а в странах его остальных команд он довольно частенько проявлял хоть какую-то активность. У меня нет намерения что-то захватывать или отбирать. Когда есть время, стараюсь что-то внести в нашу спокойную виртуальную жизнь здесь иногда даже в ущерб семье(меня уже не раз грозились побить :grin: или интернет отключить :( ). Но полная тишина меня морально угнетает. Сборные играют сами по себе -- никто ни обзор легкий не напишет, ни тренеры словом не обмолвятся. Антон из Спортула уже не первый раз возмущается, что к нему из молодежки ни разу не обратились по поводу смены физы его кандидатов в сборную, игроков не сравнивал честно говоря, но Сергей ака Saimon отпишись человеку либо отрегулируй эти вопросы--у тебя своё конечно же видение состава сборной, но что за "молчание ягнят" в итоге непонятно. В общем Костю может и прибил здесь всеобщий пофигизм и отсутствие у каждого вагона свободного времени, чтобы слово или два написать на форуме. Но есть человек двадцать в федерации, кто выкраивает немного свободного времени для регулярного посещения форума, вот для них и надо поработать президенту, хотя со всеми с кем общался через общение, регулярно отвечали мне -- никаких проблем не было. Да и в теме с нашими днями рождениями реально видно, что в федерации играет не только юная молодежь, отсюда я так понимаю и активность взрослых наших коллег хромает -- забот в реале у всех полно, это тоже факт. В общем нам нужно от тебя Константин просто стабильное участие в поддержании жизни нашей ФФ, но не так как это происходит сейчас.
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Kup 26 май 2009, 22:23
Да,кстати,по поводу сборных тоже очень хотел бы хотя бы минимальное освещение,очень интересны наши сборные.
Kup
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Diamand 27 май 2009, 14:40
А вот по этому вопросу в первую очередь должны выступать сами коучи. Лично я вообще не в курсе на данный момент, что там происходит с нашими сборными...
Diamand
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Cobra 27 май 2009, 16:52
да особо хвастаться нечем нашим сборным :(

юниорка по силе самая-самая в группе, а вот игра никак не ладится...
1 тур
Дания - Румыния 1:0 (74' Метин Челик - пенальти)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269138

8 тур
Румыния - Дания 0:1 (41' Рене Лодруп - со штрафного)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271160
даже против супера состав у нас был сильнее и били в створ наши больше, но... как и в первом матче мы проиграли после выполнения стандарта...

7 тур
Сан-Марино - Румыния 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270877
по ходу матча вели в счете с не самым сильным соперником, но... 69' - Давид Шиаратура - пенальти... 90' - Адриано Франчиони - со штрафного...

5 тур
Румыния - Италия 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270291
с 33 минуты всей командой пошли в атаку, но забить мяч (превосходя соперника почти на 200 с лишним баллов в силе!!!) так и не удалось...

6 тур
Шотландия - Румыния 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270584
поставила супернастрой и... проиграли - хотя ни по силе, ни по ударам в створ ворот скоттиши нас не превзошли :??:

после первого круга в активе сборной было две победы....

2 тур
Румыния - Швеция 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269421

3 тур
Турция - Румыния 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269716

....особого оптимизма эти победы уже не вселяют :(



Юношеская сборная

1. Шотландия 8 7 1 0 10 - 2 +8 22 1158
2. Казахстан 8 5 1 2 8 - 5 +3 16 1163
3. Дания 8 3 3 2 5 - 4 +1 12 1064
4. Турция 8 3 1 4 5 - 7 -2 10 1022
5. Румыния 8 2 3 3 7 - 8 -1 9 1148
6. Сан-Марино 8 2 2 4 5 - 7 -2 8 940
7. Италия 8 1 4 3 2 - 4 -2 7 1085
8. Швеция 8 1 1 6 1 - 6 -5 4 972
Cobra
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Peter10 27 май 2009, 17:09
Наверное не надо было называть свою стратегию игры в сборной планом Барбароса, тем более что уже был прецедентик в истории когда подобный план потерпел полный провал :mg: :D
Peter10
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение AspeR 28 май 2009, 10:53
Мне не с чем сравнивать. Поэтому я не могу сказать устраивает он меня или нет. Я не знаю, в чём должна заключаться суть президента, так как недавно здесь. Но мне лично кажется, что президент должен быть активнее...
Последний раз редактировалось AspeR 28 май 2009, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Micson 28 май 2009, 11:08
Может он к ЕГ готовится? :wise:
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния