Устраивает ли вас работа президента?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 08 фев 2008, 13:46
Устраивает ли вас работа нашего президента? Если нет, то мне кажется нужно подумывать о переизбрании его.
Legolas
 
 
 

Сообщение Micson 08 фев 2008, 13:59
Я в Румынии не так давно и могу сказать, что при мне никакой работы президента я не видел. Переизбрание - это выход (лишь бы замена достойная была).
Micson
 
 
 

Сообщение Cobra 08 фев 2008, 14:34
Игорёк начал "за здравие", а сейчас имеем "за упокой"... причина - "инета нормального не было" - довольно банальна, так сказать - отмазка.
Последняя новость не вселяет никакого оптимизма на будущее
- "На форум долго не захожу и еще вряд ли зайду в ближайшее время."
Игорёк, зачем занимать место, если нет времени и интернета?!
Cobra
 
 
 

Сообщение monk 08 фев 2008, 15:51
А кандидаты то есть на пост президента? Этот пост-работа неблагодарная. Будут кандидаты,можно тогда и разговаривать. А устраивает или нет работа нашего президента ясно указывает отношение менеджеров Румынии.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение Legolas 08 фев 2008, 17:28
лучше уйти из румынии чем тут оставаться.
Legolas
 
 
 

Re:
Сообщение Влад2279 05 ноя 2008, 15:43
Legolas писал(а):лучше уйти из румынии чем тут оставаться.
Интересно,а ты по-прежнему так считаешь?
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение ukol_m 05 ноя 2008, 19:41
А кто был вторым кандидатом, когда мы выбирали преза?
ukol_m
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 05 ноя 2008, 20:19
Насколько помню Влад2279 и подавал вторую заявку.
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 06 ноя 2008, 00:09
Dedu писал(а):Насколько помню Влад2279 и подавал вторую заявку.
Dedu,ты совершенно прав. :cool: Но только не подумай,что меня "жаба давит". Просто меня бесят его высказывания типа: "отчёт предоставить мне", "Я сделал", "Я добился","вы там решайте и скажите МНЕ результат" и т.д. Он не командный игрок.Может быть сильная личность,я незнаю,но он не умеет и не хочет учиться работать в команде.Это моё мнение.
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 06 ноя 2008, 02:11
Давай дадим ему время и посмотрим, что у него получится. Мой эмоциональный взрыв,я думаю и твой тоже, получился из-за полного штиля уже третий сезон подряд в нашей одной из старейших ФФ. Результаты этого застоя уже и так всем понятны.

На данный момент произошли какие-то действия со стороны Президента, оживился немного форум, хотя лица всё те же :hello: :cool:. Надо поддержать этот порыв и если понадобится помочь со своей стороны, конечно же не забывая о здоровой критике, дабы не расслаблялся глава ФФ :grin: .

Сомневаюсь, что придется распинаться здесь для всех 96 менеджеров нашей ФФ(естественно, кроме спортшкол :baby: ), но хотя бы наладить работу для тех 10-20 человек, которые регулярно тут отписываются. Начнем с малого и может кто еще и обзавидуется и вернется, хотя бы на форум со своим мнением. Будем рады общению со старожилами Румынской ФФ(если таковые здесь есть)!! :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Legolas 06 ноя 2008, 02:28
Хорошо,нарушу своё слово,вот мой ответ.

1) Ваш эмоциональный взрыв произошёл в следствии того,что вы ничего не делали в Румынии,а думали мол есть Президент-вот он и будет забивать на всё и стараться работать целыми сутками для вас совершенно один,а вы будете прохлаждаться.(Без обид,я просто высказываю своё мнение).Все думают,что Президенты федераций и руководство-это роботы,у которых нету личной,своей жизни и которые должны посвещать всё своё время ВСОЛу.
Вот к примеру,я ездил на две недели на собеседования в университеты,не мог ничего начать делать на форуме,поэтому писал-что я думаю и молчал.

2) Влад,ты говоришь,что я не командный игрок и очень часто употребляю букву "Я".Знаешь,если ты ничего во ВСОЛе не сделал и тебе не к чему её употребить,то я не виноват.Ты меня обвинил в паре вещей и я тебе ответил,что в этом такого?Или мне надо писать о себе в третьем лице,чтобы тебя буква "Я" не нервировала?

3) Влад,ты вырабатываешь своё мнение,хотя меня совсем не знаешь по паре сообщений на форуме.Так не делается.Твоё мнение ошибочно,вот тебе и клевета,в которой ты меня обвинял в соседней теме.Смотри-ка,оказывается ты меня обвиняешь в нарушении правил,а потом сам же клевещешь?Как это назвать?

4) Да,я написал один раз,чтобы вы подумали и выбрали кандидата,который бы мне отчёты присылал.Я не знаю,что тебя тут,честно говоря,задело.Я не собираюсь заниматься вплотную Юниорами,я это говорю в открытую,у меня слишком много дел,я не смогу ими заниматься всеми сразу,поэтому мне нужен помошник.А разве помошник не будет мне писать о прогрессе?Будет.Так получается я сказал всё правильно.

5) Если не научишься не показывать свою гордость всем и каждому,то в жизни реальной,перед реальными начальниками тяжко придётся.Это тут тебе игра,а в жизни выгонят в шею или просто штрафанут.

Добавлено спустя 57 секунд:
критика у вас,Dedu,не здоровая совершенно.
Legolas
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 06 ноя 2008, 02:37
Краткая выдержка из правил, вдруг кто-то не знает.

"Президенты национальных федераций"
ver. 2.0 (от 02.01.2008)

1. Президент федерации. В каждой виртуальной стране, в которой зарегистрирован или создается хотя бы один дивизион, есть должность президента федерации этой страны. Президент национальной федерации - это представитель исполнительной власти Лиги, промежуточное звено между Советом Лиги и менеджерами команд страны.

По всем вопросам менеджерам желательно сначала обратиться к президенту своей федерации, а уже потом, в случае его бездействия или по его рекомендации обращаться напрямую в Совет Лиги. Президент федерации должен вести список вопросов, задач и проблем своей федерации и Лиги в целом, и доводить их до сведения Совета и Президента Лиги, способствуя их скорейшему решению. При общении с членами Совета Лиги необходимо убедиться, что они знают, что вы являетесь президентом такой-то федерации, и занесли вас в особый список. После этого Совет Лиги обязуется реагировать на сообщения президентов федераций в приоритетном порядке и предоставлять отчеты по выполнению, а так же запрашиваемую информацию.

-Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.
-Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
-Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
-Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
-Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
-Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
-По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации или находить для этого исполнителей, участвовать в инспекции сайтов других федераций и просто сайтов, посвященных Лиге.
-Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
-Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
-Вести страничку новостей своей федерации.
-Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги.

Каждый из этих пунктов является необязательным, однако его невыполнение может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше."

Конец цитаты. Надеюсь, данную тему можно закрыть????

Все останутся при своем мнении, пока дела в ФФ не сдвинутся с мертвой точки.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Legolas писал(а):Добавлено спустя 57 секунд:
критика у вас,Dedu,не здоровая совершенно.

без комментариев.
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Legolas 06 ноя 2008, 03:20
На самом деле твоё сообщение улыбнуло.Почему все мне начинают цитировать выдержки из правил?Я думаю,что за 4 года во ВСОЛе,т.е. за сезонов 5-6 не помню уже точно,успел выучить правила наизусть.

Покажи мне хотя бы один пункт,который я ещё не выполнил?Вроде как всё выполняю.Правила ты процитировал ни к селу,ни к городу.
Заметь половина всего того,что делают президенты сейчас выходит за рамки правил,но менеджеры всё равно требуют большего,не предлагая со своей стороны никакой помощи.

С твоей стороны пока что критики обоснованной я не видел,да и вообще пока критики с твоей стороны не замечал.Значит проблем нету.

У нас был вообще разговор,что Влад считает,что я не выполняю свои функции.Ну чтож,вернёмся к оффициальным правилам,покажи мне хоть один пункт,который я не выполнил?? Таких нету. =) Хотя они считаются необязательными.

В общем начинается не здоровая очень тема.Мне просто непонятно недовольство Влада не моими действиями,а манерой написания мной моих же сообщений.Ну что ж,недовольные всегда есть.

P.S:если найдёте хоть один пункт правил,которые я не выполнил-пишите прямо здесь,я сразу же приму во внимание и принесу свои извинения за свой слова и бездействие по поводу данного пункта. Хотя сомневаюсь,что найдёте.

А дела в ФФ не могут сдвинутся с мёртвой точки за мгновение!Я не могу щёлкнуть пальцами и хоп!Вот там вся моя программа,описанная в новостях претворилась в жизнь.Всегда всему нужно время.
Legolas
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 06 ноя 2008, 14:14
Поражаюсь твоему красноречию! Молодец! Вот такого красноречия я и жду от тебя по делу,а не "водичку"... Ладно,нам с Dedu удалось тебя "расшевелить" и это уже хорошо. :beer: Ближе к делу:
Я играю в разных федерациях,везде свой подход и свои методы.Предлагаю тебе следующие мысли:
1.Посмотри на сенегальском форуме конкурс "Могучие львята". Очень интересный и правила расписаны до мелочей.
2.Считаю,что фонд федерации(ФФ) должен иметь конкретную цифру.Сам знаешь,что бывают случаи когда менеджеры уходят и их ранее заявленные взносы стребовать не с кого.Я сторонник того чтобы формировать ФФ перед сезоном (что-то типа взноса за участие в турнирах под эгидой федерации Румынии).Сомневаюсь,что все 96 менеджеров согласятся в нём участвовать...Но вот тебе чистая математика- 50 менеджеров*100К=5 М. Что тоже неплохо. Деньги должны перевестись в один кошелёк!!! Знаю,что Аверс разрабатывает проект ФФ,но сколько это займёт у него времени-неизвестно. В случае если менеджер пропадёт-его команду(ы) или игроков через руководство лиги можно продать и компенсировать кражу ФФ.(это теория,не знаю можно ли так реально это сделать).Всем этим процессом занимается казначей.Соответственно кошелёк должен быть его.
3.Меня настараживают люди готовые что-то делать безвозмездно... Считаю,что ФФ должен оплачивать как ведение конкурсов(организаторам и ведущим),так и казначею. Пример,менеджер Иванов заполнил 20 спортшкол качественно и без ошибок-получай свой бонус с ФФ.
4.ФФ должен пополнятся от тренеров сборных.Считаю,что 70% гонорара тренеры должны отдавать в ФФ.Оставшиеся 30% остаются им за работу. Если человек готов отдать все 100%-просто браво. :pika:
5.И вот когда это будет работать президент совершенно спокойно может заниматься переименованием стадионов и команд,а пока не вижу в этом смысла.
В период твоего прошлого президенства у тебя была довольно большая поддежка от менеджеров федерации.Где они твои соратники-единомышленники?
И я,и Dedu (извини,что за тебя расписываюсь) готовы тебе помогать,но по существу.Хочется увидеть от тебя стратегию развития и выхода из кризиса. Нормальную стратегию.
П.С. не делай ссылки на реальную жизнь...Я довольно давно руковожу большой группой людей и не так уж и страшны начальники и их методы-главное знать себе цену.Когда человек уверен в себе и знает чего хочет-ему многое по плечу.Пойми,если бы нам было всё равно-мы бы тебя даже не трогали,а вяло квасились бы в этом болоте...
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение ukol_m 06 ноя 2008, 14:37
Вот зайдите на Сейшелы, вообще жесть, как ни пытаюсь их расшевилить никак. И, вроде, еженедельник есть, не помогает, вроде конкурсы собираюсь проводить, заманиваю всех на форум, а менеджеров, в лучшем случае, можно увидеть только по выходным, да и то редко. Кстати, никому не удавалось взять интервью у Акра, а то он неделю не хочет отвечать. :(
ukol_m
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния