Устраивает ли вас работа президента?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S E R G 30 янв 2009, 23:35
Peter10 писал(а):Серж, пасибо...5 к за каждое упоминание имени и отдельно 10к за смайлик сойдет? :beer: :thanks:

а редактировать сообщение можно? :roll:
S E R G
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Peter10 30 янв 2009, 23:42
Поздно :rot: Просто только что посмотрел фильм 99 франков....Под сильным кай..то есть впечатлением :)
Peter10
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Bazilevs 30 янв 2009, 23:44
Дорогие граждане Румынии,прошу серьёзно отнестись к моей теме(про совет).Надо срочно спасать нашу федерацию от безвластия и разностороннего мышления...давайте возьмём себя в руки,создадим совет из пяти человек по - быстренькому,потом выберем из них преза и распределим все программы,планы и обязанности между "властью" :)
Bazilevs
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение S E R G 30 янв 2009, 23:54
Bazilevs предлогай 5 кандидатур, иначе будем долго ждать...
S E R G
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 31 янв 2009, 00:33
Bazilevs писал(а):Дорогие граждане Румынии,прошу серьёзно отнестись к моей теме(про совет).Надо срочно спасать нашу федерацию от безвластия и разностороннего мышления...давайте возьмём себя в руки,создадим совет из пяти человек по - быстренькому,потом выберем из них преза и распределим все программы,планы и обязанности между "властью" :)

Извини,а где можно ознакомиться с твоей темой(про совет).Можешь ссылку дать? Всё,нашёл.
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Bazilevs 31 янв 2009, 15:21
S E R G писал(а):Bazilevs предлогай 5 кандидатур, иначе будем долго ждать...

Хорошо...я предлагаю следующих 5 человек : Peter10,Cobra,Dedu,Serg и Hamlet.
Прошу не наезжать на меня и не выяснять отношения),это лично моё мнение,я написал этих людей потому,как считаю их наиболее активнымти(полезеыми,успешными,как хотите :) ),они появляются,участвуют в жизни федерации..у нас есть ещё очень хорошие и ответственные люди:
Влад,Kukvlad,тренера наших сборных и их замы и т. д. и т.п. много людей.Вот мой совет,если все согласны из представленных мной любдей,прошу отписаться в моей теме(Совет Федерации Румынии) о готовности вступать в должности.
Bazilevs
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение S E R G 31 янв 2009, 16:51
я согласен быть помошником у кобры :roll: а что-то серьёзное мне доверять нельзя... у меня такая работа могут забрать в любой момент на неопределённый срок и могу подвести людей, а я этого не люблю :?
S E R G
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Sir_Glory 31 янв 2009, 17:02
Я поддерживаю насчет именно этих пятерых. С некоторыми приходилось сталкиваться и они не подводили.
Sir_Glory
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 13 май 2009, 20:59
Хочу задать вопрос всем: Устраивает ли вас работа президента? Просто ваше мнение, можно без комментариев.
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Peter10 13 май 2009, 21:40
Меня не устраивает ВСОЛ и работа президента в частности :mg: :molot: Спасибо за предоставленное права высказаться :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 13 май 2009, 23:45
Играю в четырёх странах,везде спортшколы уже проверены и закрыты,а у нас нет... Это не устраивает.
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Анфан террибль 14 май 2009, 02:56
А у меня ни в одной стране не закрыты.... :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 14 май 2009, 08:51
Анфан террибль писал(а):А у меня ни в одной стране не закрыты.... :grin:

ты не ответил на вопрос!!
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Анфан террибль 14 май 2009, 21:08
Скажем так,в начале своего правления он был активней....
Анфан террибль
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение nightmare 14 май 2009, 21:33
напрашивается вопрос: А у нас есть президент?!
Я вот больше замечаю Dedu, чем президента страны...
п.с. В Гане и в Монголии мои спортшколы уже закрыты, а в Румынии даже не проверена.
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния